« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня заболевание глаз, не социально опасное. Ввиду этого я с 1999 года вообще не делал никаких прививок. Врачи до сих пор запрещают их делать. Могу ли я с этим получить "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 3.
Цитата
semius пишет:
Azoid,

Акваланг? Подводная лодка? Мой друг в январе перешёл через мексику) я как бы ни на что не намекаю, просто к сведению) щас это становится популярным среди СНГ граждан) хотя конечно сделать подводную лодку романтичнее)

Ну на что ума хватало smile:-D
Мне понравился японский клип про психушку (песня Леди Гаги "Телефон") smile:-)
https://www.youtube.com/watch?v=H_qgo5s5tkk
Изменено: Azoid - 18.02.2017 12:47:42
Психушка smile*crazy* знакомое слово smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
vell_lucky пишет:
Но как показывает практика, побеждает тот, кто совсем не ожидал.


Привет. Кто совсем не ожидает, тот просто не играет. Если человек подал заявку на участие в лотерее, конечно же, он надеется на выигрыш и ожидает, еще как.
Когда пишут: я выиграл, хотя совсем забыл и не ждал, я не верю. Многие не верят в возможность выигрыша. но это другое. Надежда всегда есть.
Изменено: Furiosa - 18.02.2017 15:56:08
Цитата
semius пишет:
Azoid,
Акваланг? Подводная лодка? Мой друг в январе перешёл через мексику) я как бы ни на что не намекаю, просто к сведению) щас это становится популярным среди СНГ граждан) хотя конечно сделать подводную лодку романтичнее)


Да, пусть переходят побыстрее, пока стена не построена. smile:-D
Цитата
Azoid пишет:
Скорее надо злиться на себя, потому что не хватило ума раньше осознать что нужно делать в жизни, как её изменить чтобы к 40-ка годам не надеяться просто на удачу...


smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Цитата
Azoid пишет:
Я не изменил страну, но я посещаю все демонстрации с 2000 года, участвую в избирательной комиссии все выборы, разносил листовки, клеил наклейки до 2014 года. После 2014 года когда я увидел как те кто был со мной "в окопе", мои родственики, коллеги и многие друзья поддержали безумие, руки у меня опустились. Я не сдался, я не знаю что делать.

Azoid, ну если вы не сдались,то тогда нужно продолжать бороться за политическое будущее России(если оно для вас действительно важно),и не думать не о какой эмиграции.А если вы все же не видите будущего в своей стране (по разным причинам),и Америка для вас это страна обетованная,и большая мечта,тогда нужно не ждать у берега,а
,поскольку вы сами писали ранее о том ,что шанс на выигрыш в лотерее ничтожен.Еще раз повторюсь если США это ваша мечта,то тогда нужно пробовать другие способы эмиграции.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
]monk DV-2018 all hope is gone - надежды больше нет
Что за пессимизм, что за старческое уныние в ролике что вы скинули https://www.youtube.com/watch?v=kjryMLTGbT4 ?
Победа придёт рано или поздно, тем или иным путём, прекращайте хандрить smile:-)
Изменено: Azoid - 18.02.2017 19:25:06
Привет всем ожидающим, кто знает дату проверки лотереи?
Цитата
Pumass пишет:
Привет всем ожидающим, кто знает дату проверки лотереи?
привет , все знают наверное...Вверху страницы в левой части написано smile:-)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Azoid пишет:
monk DV-2018 all hope is gone - надежды больше нет
Что за пессимизм, что за старческое уныние в ролике что вы скинули https://www.youtube.com/watch?v=kjryMLTGbT4 ?
Победа придёт рано или поздно, тем или иным путём, прекращайте хандрить

Azoid, на девятом году игры ,я наконец-таки осознал ,что моя судьба не как не связана с США,день когда я увижу на экране монитора заветные you have been randomly selected это день который никогда не настанет https://www.youtube.com/watch?v=NSBsNehb_Ys smile[:-} smile:-) .И как писал уже ранее в свой десятый раз (и он будет последним) я принял участие ради круглой цифры ,азарта и самое главное продлить свое нахождение на форуме ,в надежде увидеть победителей из числа пассажиров рейса DV-2018, и искренне за них порадоваться. smile*yes* smile*beer*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Kate_L пишет:Я и ром с колой мешаю, и виски с колой , и коньяк тоже с колой (бренди) мешаю

Kate_L, Вспомнил старую шутку
smile:-D
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
monk_,
утащила себе картинку) в понедельник иду на девичник, будет актуально)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
monk_,
А чем будете занимать своё время в будущем,если уходите с форума? smile;D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
помню как пару лет назад со знакомой общался по интернету, рассказывал ей что анкету заполнял, а она мне говорила что ей америка не нравится и она не хотела бы там жить, и вот через пару лет я смотрю в инстаграме она активно постит фотки с америки пишет как ей там нравится, и что за это время она уже успела полюбить сша, счастливый человек)

есть и другие знакомые которые вроде были еще тут, а теперь в соц сетях сверкают американскими фотками, совсем неожиданно)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
А чем будете занимать своё время в будущем,если уходите с форума?

Лана Гаврилова, как говорил один писатель "Все пути одинаковы: они ведут в никуда. Но у одних есть сердце, а у других — нет. Один путь дает тебе силы, другой — уничтожает тебя."(С) буду искать такой путь у которого есть сердце smile:-)
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Часть сообщений перенесена в оффтопик.
Цитата
Azoid пишет:

Скорее надо злиться на себя, потому что не хватило ума раньше осознать что нужно делать в жизни, как её изменить чтобы к 40-ка годам не надеяться просто на удачу. И ещё стоит обижаться на то, что вы не смогли изменить страну в которой живёте, раз нет безвизового режима, нет высокого уровня жизни, нет будущего у вас в этой стране

отлично сказано и полностью совпадает с моим мироощущением. И это есть моя причина желания покинуть родину...
Изменено: Terri - 18.02.2017 23:55:26
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Цитата
monk_ пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

А чем будете занимать своё время в будущем,если уходите с форума?


Лана Гаврилова, как говорил один писатель "Все пути одинаковы: они ведут в никуда. Но у одних есть сердце, а у других — нет. Один путь дает тебе силы, другой — уничтожает тебя."(С) буду искать такой путь у которого есть сердце

А вдруг удача повернется лицом на 11 раз,а Вы упустите возможность. Вы не думали об этом? smile;D smile;D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Всем привет!
Уже появилась и 3 часть smile=-O . Я так поняла, что темы "В ожидании чуда" уже не будет?
monk_Очень жаль, что вы для себя решили играть последний раз (не нравится мне это слово "последний" smile*no* ) smile:-( . А вы не думали, что двери в Америку для вас могут открыться и после 10 лет игры? Вы молоды и у вас еще все впереди. Отдохните годик, другой, а потом начните новый отсчет smile;-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 След.