« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 22 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 3.
Просто, я уверенна, что если бы многие из вас знали бы, как устроен материальный и духовный мир, половина из вас была бы уже в Америке. ..и когда я слышу, что жизнь нам не давала шанс. ...жизнь всегда и в любом случае дает шанс, кто умеет читать между строк, всегда этими шансами пользуется. ...Azoid и вы правильно пишите, что ничего раньше не сделали, что к 40 годам надеятся на удачу. ..., но читая ваши посты. ..я сомневаюсь, что вы выиграете и в этом году и в ближайшие, я желаю вам очень выиграть гринку, но вам надо немного измениться. ...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
Просто, я уверенна, что если бы многие из вас знали бы, как устроен материальный и духовный мир, половина из вас была бы уже в Америке. ..и когда я слышу, что жизнь нам не давала шанс. ...жизнь всегда и в любом случае дает шанс, кто умеет читать между строк, всегда этими шансами пользуется. ..

Elvi, а кто не умеет читать между строк?))) надо учится))
Elvi, вообще, Ваша мироощущение мне импонирует. Мне далеко до такого.
Elvi, да вы все верно пишете! Просто выигрыш гринки - это как путь наименьшего сопротивления , поэтому и привлекает своей легкостью. Раз и там. Другие пути сложнее и дольше и даже очень сложнее , это выход из зоны комфорта , это борьба с ленью , с собой , с другими. Это жертва в каком то смысле. Ради неопределенного будущего. Хотя будущее нигде не может быть определенным. ..
Для меня выигрыш - это как подарок. Но почему то мне кажется , из прошлого опыта , согласно которому , я всего добиваюсь борьбой , даже не то что борьбой - это не верное слово- усилием и трудом скорее , что и гринка мне так просто не подарится)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Сахалиночка пишет:
Всем приветы, давно не заходила - что-то жизнь у меня заворачивается с начала месяца все чудесатее и чудесатее.. поглядим, куда в итоге вырулю. Один плюс - нашла на ком языком тренироваться:)


Сахалиночка ты вообще молодец! Так серьёзно взялась за изучения языка, пригодится в любом случаи. Удачи! smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Это в продолжении темы( это фото у меня в профиле в фэйсбуке).
А вообще всем хорошей и праздничной недели!
Цитата
Elvi пишет:
Просто, я уверенна, что если бы многие из вас знали бы, как устроен материальный и духовный мир, половина из вас была бы уже в Америке. ..и когда я слышу, что жизнь нам не давала шанс. ...жизнь всегда и в любом случае дает шанс, кто умеет читать между строк, всегда этими шансами пользуется. ...Azoid и вы правильно пишите, что ничего раньше не сделали, что к 40 годам надеятся на удачу. ..., но читая ваши посты. ..я сомневаюсь, что вы выиграете и в этом году и в ближайшие, я желаю вам очень выиграть гринку, но вам надо немного измениться. ...

Спасибо за мнение. Знаю что мне надо измениться.
Желаю вам выиграть гринку.
Изменено: Azoid - 20.02.2017 15:49:19
Цитата
Strelchiha пишет:
Мне 41, а мужу 45 и мы сдаваться не собираемся . Поиграем еще.
Мне нравится цитата из фильма "Роман с камнем" про главную героиню: "Ты безнадежный романтик. Нет. Полный надежд". Так и мы полные надежд.


И я буду играть, пока наконец не выиграю. smile*beer*
Цитата
Сахалиночка пишет:
Всем приветы, давно не заходила - что-то жизнь у меня заворачивается с начала месяца все чудесатее и чудесатее.. поглядим, куда в итоге вырулю. Один плюс - нашла на ком языком тренироваться:)


Привет. Где нашли подопытного, колитесь.))) Я попыталась на одном сайте, но что-то попадаются странные люди, которым нужны отношения, а не языковая практика.
Azoid, даа надо измениться... стать настоящим Американцем и всего то делов... smile:-D
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$­$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Я люблю голливудские фильмы 90х, это меня как то отвлекает... Поэтому смотрю рекламу от компании VHS-Вест видео и потом нахожу в Интернете для просмотра нужный фильм.
К примеру:
https://www.youtube.com/watch?v=KUC2-35bT5M
https://www.youtube.com/watch?v=AVIicmJ7pEw
Попадаются фильмы с суперским авторским переводом, рекомендую. smile:-)
Изменено: Roma Bublikov - 20.02.2017 18:04:36
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
а мне почему-то кажется что это последний раз может быть для нас всех сами знаете почему)
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Я люблю голливудские фильмы 90х, это меня как то отвлекает... Поэтому смотрю рекламу от компании VHS-Вест видео и потом нахожу в Интернете для просмотра нужный фильм.
Попадаются фильмы с суперским авторским переводом, рекомендую.

в современном мире с таким качеством смотреть это извращение)
сам недавно смотрел полицейскую академию и голый пистолет 3 части, иногда включал дорожку озвучки михелаева еще кого-то там, когда на кассетах они озвучивали)
heyho, меня качество устраивает, лишь бы фильм был норм, а если ещё и Михалёв или его коллеги по цеху, тогда вообще отпад. smile*crazy*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
OLBELL 2017 пишет: А вообще всем хорошей и праздничной недели!


Спасибо! Оля - Вам персонально, разудалой масленицы! Всех, ожидающих приземления нашего лайнера - с Масленицей! И да, свалится на нас майская удача!
Цитата
Strelchiha пишет:monk_ Мне 41, а мужу 45 и мы сдаваться не собираемся . Поиграем еще.

Strelchiha, даже не думайте сдаваться smile;D smile;D smile;D,иначе за кого я буду болеть,вы в моем топе участников за которых я болею ,занимаете верхние строчки smile;-).

Цитата
Strelchiha пишет:Мне нравится цитата из фильма "Роман с камнем" про главную героиню: "Ты безнадежный романтик. Нет. Полный надежд". Так и мы полные надежд.

Я смотрел этот фильм, правда давно,в нем еще играет Майкл Дуглас.

Цитата
Egoister пишет:monk_ Так Вы с 18-ти играете?

Egoister, верно с 18 smile*yes*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Elvi пишет:
Ребятки привет , но почему вы всегда ищете логическое завершение, чему либо. ...я незнаю, как вы , но я увидела другой подтекст в том , что написал Монк , и его молодые года здесь не имеют значения...его решение имеет место быть здесь и сейчас, потом может все сложиться в другом ключе. ...
Elvi, сразу видно ,что ты мыслишь иррационально, и поэтому все совершенно верно поняла smile*yes*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
betmen пишет:
Оля - Вам персонально, разудалой масленицы! Всех, ожидающих приземления нашего лайнера - с Масленицей! И да, свалится на нас майская удача!

Ещё как свалится!!! С праздником!
Furiosa, ой там сложно.. если коротенько - подруга подкинула проблем вариант... вариант не говорит по-русски ни полслова... вот, общаемся теперь
magic always comes with a price
Strelchiha, заизучение языка я взялась еще до того, как мы решили играть. там своя светлая причина была и есть.. но куда его приложить тут в "светлых" белорусских реалиях я понятия не имею.. вот и приходится дурить в интернетах голову и себе и людям:)
magic always comes with a price
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Просто, я уверенна, что если бы многие из вас знали бы, как устроен материальный и духовный мир, половина из вас была бы уже в Америке. ..и когда я слышу, что жизнь нам не давала шанс. ...жизнь всегда и в любом случае дает шанс, кто умеет читать между строк, всегда этими шансами пользуется. ..
Elvi, а кто не умеет читать между строк?))) надо учится))



Elvi, вообще, Ваша мироощущение мне импонирует. Мне далеко до такого.

Привет помнишь мы вроде на ты? smile:-D Я конечно понимаю, что я уже 40 летняя тетка smile:-D, можно всему научиться, когда этого хочется! Это большой труд, я даже сейчас читаю, узнаю много нового, я где то исследователь, то что узнаю пытаюсь воспроизвести в жизни. ....я записалась на курс очень странный может показаться на первый взгляд, но и очень полезный, скажу одно я поняла, что за месяц можно научиться рисовать урорными тренировками и силой воли, я спала пл 4 часа в сутки smile:-D, хотя уже привыкла. ...это к тому, что все в наших руках. .. smile*rose*
Изменено: Elvi - 21.02.2017 16:32:16
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 22 След.