« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В данный момент работаю по распределению, отработать обязательно нужно два года, а поучаствовать в лотерее хочу уже сейчас. Если выиграю карту сейчас, смогу поехать по ней через...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 2.
Gillyflower777,
Как ваши дела? Как ученики-детишки?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Понятно) а белорусам с сегодняшнего дня можно без виз ездить в Бразилию.До 90 дней в году. Интересно много ли воспользуются этим)


Новость у вас хорошая. Но главное ведь деньги, смогут ли люди себе позволить туда поехать, даже если и виз не надо smile*scratch* . В открытии визы ничего сложного не вижу. Много стран открывают визы при въезди в страну. Мы если куда-то уезжаем, сами всегда, без всяких турфирм, и визы открываем сами. Главное финансы smile8-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
A.M. пишет:
Туркмения, г. Ашхабад

Очень приятно, что на форум заглядывают из разных стран! Прям дружба народов и все дела smile;-)

Цитата
Orlando пишет:
А я ничего не знаю про Туркменистан.

Я, признаться, тоже. smile:-[ Вот зашла сейчас на Википедию почитать.

Цитата
DNN пишет:
я тоже не знаю, только со слов.

Вы хотя бы со слов знаете. smile:-) Если А.M. не пропадет, что часто случается с новичками, то может поведает нам что-нибудь интересное.

Хорошего дня!
Strelchiha,
Да, все так, но все же приятно, что хоть куда-то виза не нужна.
К чемпионату мира по футболу было б как раз неплохо отменить, а теперь особо нечего туда ехать.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Туркменские ковры ручной работы очень красивые: тончайшие , шерстяные, словно бархатные! Сталкивалась я с разными коврами, от Индии до Ирака, но Туркменские мои любимые) Больше об этой стране ничего не знаю, к сожалению)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Orlando пишет:
Да, все так, но все же приятно, что хоть куда-то виза не нужна.


Orlando Конечно приятно smile*beer*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Orlando пишет:Большинству оно стало недоступным.
это про меня как раз

Держитесь DNN, в Америке даст бог разбогатеем... smileO:-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Orlando пишет:
A.M.,

А еще мне интересно: на русском у вас все говорят? У вас двуязычие? Как с родным языком обстоят дела?

Не все но во многих организациях работают русскоязычные, и получается неофициально двуязычие, а с родным туркменским все в порядке да и русский считаю родным т.к. не вчера начал на нем разговаривать smile*ok*
Цитата
DNN пишет:


Рискну предположить, что А.М. из русской семьи или из туркменской но выше среднего класса.


из туркменской и на счет класса можно наверное и так сказать а лучше так коренные жители города smile:-)
Не бывает не решаемых задач, бывают неправильные решения.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Вы хотя бы со слов знаете. Если А.M. не пропадет, что часто случается с новичками, то может поведает нам что-нибудь интересное.
Хорошего дня!


Думаю не пропаду smile:-) только вот касаясь некоторых сфер жизни начинает раздражать как все устроено аж до депрессии не далеко поэтому стараюсь не думать о негативе smile*dance*
Не бывает не решаемых задач, бывают неправильные решения.
Цитата
A.M. пишет:
Не все но во многих организациях работают русскоязычные, и получается неофициально двуязычие, а с родным туркменским все в порядке да и русский считаю родным т.к. не вчера начал на нем разговаривать

Это хорошо, что нет проблемы вымирания родного языка как у нас.
Цитата
A.M. пишет:
только вот касаясь некоторых сфер жизни начинает раздражать как все устроено аж до депрессии не далеко поэтому стараюсь не думать о негативе

Это вы про внешние факторы или личные?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Kate_L пишет:
Туркменские ковры ручной работы очень красивые: тончайшие , шерстяные, словно бархатные! Сталкивалась я с разными коврами, от Индии до Ирака, но Туркменские мои любимые) Больше об этой стране ничего не знаю, к сожалению)

Да красивые, дома тоже есть ковры, не представляю что бы в комнате не было ковра smile:-)
Не бывает не решаемых задач, бывают неправильные решения.
Цитата
Orlando пишет:
Это вы про внешние факторы или личные?


В моем случае внешние факторы сильно повлияли личные
Не бывает не решаемых задач, бывают неправильные решения.
Нашим детям в гимназии предлагают к Новому году такую экскурсию:

"Прыгоднiцкая экскурсiя "Alaska Christmas"
Падарожжа у Пауночную Амерыку канца 19ст. Там будуць чакаць разнастайныя героi з тых часоу, якiя запрашаюць нас пастраляць з вiнчэсцера i лука, навучыцца кiдаць аркан i кiраваць сабачай вупражкай. Таксама нас чакае смачны пачастунак i пауночнаамерыканская дыскатэка у салуне Джэка Лондана.
Кошт 39р."
smile:-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
ашим детям в гимназии предлагают к Новому году такую экскурсию:

"Прыгоднiцкая экскурсiя "Alaska Christmas"
Падарожжа у Пауночную Амерыку канца 19ст. Там будуць чакаць разнастайныя героi з тых часоу, якiя запрашаюць нас пастраляць з вiнчэсцера i лука, навучыцца кiдаць аркан i кiраваць сабачай вупражкай. Таксама нас чакае смачны пачастунак i пауночнаамерыканская дыскатэка у салуне Джэка Лондана.
Кошт 39р."
авиаперелет входит? а если серьезно, где это такое будет происходить и что входит?
DNN,
Это классный руководитель прислала. А где происходит я спросила. Скоро напишет).
Недзе ў Беларусі)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Аграсядзiба "Конi-Понi"(ракаускi напрамак). Першую палову мерапрыемства дзецi знаходзяцца на вулiцы, дзе i адбываецца знаемства з сабачкамi, стрэльбы з розных прылад, яшчэ будзем катацца на дылiжансе. Каб не было натоупу дзецi дзеляцца на плямёны па 10 чалавек. Усе месцы крытыя ад дажджу. Другая палова праходзiць у памяшканнi. Харчаванне прадугледжвае 1 блiнчык з курыцай i 1 з яблыкам. Чай, пiрог. У арганiзацыi задзейнiчана 10 анiматарау.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando с вами еще и белорусский выучишь smile*jokingly* . А эта экскурсия дорогая, а то по вашим ценам не ориентируюсь.
Мы свою дочку пускаем на все экскурсии, ну в приделах конечно розумного, пускай развивается. Иногда на троих накладно получается, а с классом интересно.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Strelchiha пишет:
Orlando с вами еще и белорусский выучишь . А эта экскурсия дорогая, а то по вашим ценам не ориентируюсь.

Мы свою дочку пускаем на все экскурсии, ну в приделах конечно розумного, пускай развивается. Иногда на троих накладно получается, а с классом интересно.

smile*jokingly* я б с удовольствием писала на бел.и читала б на укр.) Но не все поймут)
39 р это /2=19,5$
Я пускаю, если покормят smile:-D
Дороговато. Многие в день столько не зарабатывают.
Изменено: Orlando - 25.11.2016 16:37:53
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Я пускаю, если покормят
если на целый день то два блинчика и чаек не очень. Все равно ссобойку надо брать.
Цитата
Orlando пишет:
я б с удовольствием писала на бел.и читала б на укр.) Но не все поймут)
39 р это /2=19,5$
Я пускаю, если покормят
Дороговато. Многие в день столько не зарабатывают.


Да, не дешево... Раньше для нас это была нормальная сумма, но сейчас - это уже не маленькие деньги получаются. $ у нас поднялся в 3,5 раза, а з\п осталась прежней smile*cry*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 99 След.