« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 2.
Жаль что так с языком белорусским получается! Но чтобы в политику не углубляться, дальше продолжать не буду )))
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Orlando, спасибо хорошо, но не хватает той волшебной атмосферы, которая царила на форуме.
А детишки в порядке, хотя я и терзаю их "своим английским". Они меня любят и уважают, хотя спуску я им не даю. Ради прикола предложила 9 классу поставить сказку "Волк и 7 козлят" на английском, а они согласились. Вот и работы прибавилось, а еще конкурс...

Я так и поняла, что вы грустите.
А сценки это очень интересно, у нас одно время тоже была учительница, которая тоже предлагала ставить сценки, было очень весело, мы потом смеялись сами, вспоминая как это было. smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Kate_L пишет:
Жаль что так с языком белорусским получается! Но чтобы в политику не углубляться, дальше продолжать не буду )))

Если захотите напишите в ЛС. Я люблю углубляться)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Я так и поняла, что вы грустите

Да, Orlando, мне лично не хватает SergeOK. Ни за что человека обидели. А ведь многие обращались к нему за помощью и были благодарны. Хотя у каждого бывают свои заморочки, не без этого. Но, по крайней мере, он никого словом не оскорбил. Девочкам цветы дарил.
Ну, да чего уж теперь.
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Да, Orlando, мне лично не хватает SergeOK. Ни за что человека обидели. А ведь многие обращались к нему за помощью и были благодарны. Хотя у каждого бывают свои заморочки, не без этого. Но, по крайней мере, он никого словом не оскорбил. Девочкам цветы дарил.
Ну, да чего уж теперь.

Я тоже сначала так думала. Но вы увидели ж сами что это была игра с его стороны. Нормальный человек не игнорировал бы всех, выделяя только пару человек для общения. Игра была, и цели ее непонятны. Вы видели, что он в конце сказал, этим все сказано. Я верю людям обычно и доверяю и меня кстати однажды очень сильно развели. Не настаиваю на этом, но мне кажется, что все это обман был, и я подумала что вы тоже это заметили в конце.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Понятно) а белорусам с сегодняшнего дня можно без виз ездить в Бразилию. До 90 дней в году. Интересно много ли воспользуются этим)


Привет. smile:-) Супер, учитывая сколько стоят билеты, немногие себе могут позволить отдых в Бразилии.
Orlando, давайте не будем это обсуждать. Было и прошло.
DV-2018
DV-2019
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Kate_L пишет:

Жаль что так с языком белорусским получается! Но чтобы в политику не углубляться, дальше продолжать не буду )))


Если захотите напишите в ЛС. Я люблю углубляться)

Спасибо вам за отзывчивость smile*rose*
Я после прочтения книг о трансерфинге поставила точку в своих обсуждениях геополитики отдельных стран smile:-D
Как говорится, не я этот мир создала, не мне о нем судить) На самом деле это для нас такая больная тема, что я подумаю обо всем этом когда нибудь попозже, а сейчас нужно жить и двигаться к целям!
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
Я после прочтения книг о трансерфинге поставила точку в своих обсуждениях геополитики отдельных стран

smile*rose* а меня все еще терзает геополитика smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
а меня все еще терзает геополитика

Почему так терзает эта геополитика?)
Не бывает не решаемых задач, бывают неправильные решения.
Цитата
Kate_L пишет:
поставила точку в своих обсуждениях геополитики отдельных стран Как говорится, не я этот мир создала, не мне о нем судить
Kate_L, золотые слова smile*bravo*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Kate_L пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Цитата
Kate_L пишет:



Жаль что так с языком белорусским получается! Но чтобы в политику не углубляться, дальше продолжать не буду )))




Если захотите напишите в ЛС. Я люблю углубляться)


Спасибо вам за отзывчивость

Я после прочтения книг о трансерфинге поставила точку в своих обсуждениях геополитики отдельных стран

Как говорится, не я этот мир создала, не мне о нем судить) На самом деле это для нас такая больная тема, что я подумаю обо всем этом когда нибудь попозже, а сейчас нужно жить и двигаться к целям!

Kate_L,
Молодчина, после таких комментариев, я понимаю, что не зря я есть на этом форуме. ..случайности не случайны. ...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Yuri_,
Рада, что ты заглядываешь на форум, а то было подумалось , что ты уже до мая не обьявишься smile*hi*..насчет будучи в Италии попросить святых вместо трансерфинга, скажу тебе так, может ты и прав, но я уже у них все что мне надо было выпросила smile;-), мое самое сокровенное и важное желание уже исполнилось, так что не думаю, что могу пользоваться такой привилегией насчет Америки, для меня это не настолько важно, поэтому Америку по трансерфингу smile:-D, а святые пусть помогают кому нужнее. ..например может быть тебе? Я замолвлю за тебя словечко... smile*beer*
Изменено: Elvi - 25.11.2016 22:59:26
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
A.M. пишет:

Почему так терзает эта геополитика?)

Потому что действия некоторых стран непонятны. И больше всего убивает их ложь. Говорили б в открытую, а так нагло врать... меня пока это не оставляет равнодушной. Я пока не могу мириться с ложью.
Изменено: Orlando - 25.11.2016 22:59:17
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Ничего насчет SergeOK такого я не замечала, может я конечно ничего не понимаю в форумах, потому что этот для меня первый, но тем не менее мне не показалось, что с его стороны, что то такое замышлялось..., то что он меня игнорил последнее время, я заметила, но не могу же я насильно заставлять человека общаться со мной, на то мы и добиваемся демократии нет? У каждого свои тараканы в голове и у меня в том числе, у каждого свое субъективное мнение об окружающей его среде, поэтому кто то кому то приятен, кто то кому то неприятен. ..., и вообще я считаю, все идет изнутри человека, недавно прочитала, чем больше человек не в ладу с собой, тем больше ему хочется выплеснуть агрессии...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
чем больше человек не в ладу с собой, тем больше ему хочется выплеснуть агрессии...

Elvi, согласна с этим утверждением на 100%.
DV-2018
DV-2019
Всех поздравляю с субботой. smile:-P
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
накануне нас завалило снегом, метель,буран. выходные проведем с лопатой в руках.
OLBELL 2018, а у нас снег лежит, но яркое солнце.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Истеное наказание, остаться в России навсегда !!! smile*rofl*
"................В частности, авиадебошира могут обязать возмещать моральный ущерб всем пассажирам рейса — в размере стоимости билета, а также запретить выезд из России."
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 99 След.