« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, возможно ли участие по программе Work & Travel, если ты подавал или подал документы на грин кард? Велика ли возможность отказа в получении визы J1? Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 2.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Истеное наказание, остаться в России навсегда !!!

"................В частности, авиадебошира могут обязать возмещать моральный ущерб всем пассажирам рейса — в размере стоимости билета, а также запретить выезд из России."
smile:-D smile:-D

Roma Bublikov, это где такая новость?
Или это выписка из правил
Изменено: Orlando - 26.11.2016 10:02:50
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Потому что действия некоторых стран непонятны. И больше всего убивает их ложь. Говорили б в открытую, а так нагло врать... меня пока это не оставляет равнодушной. Я пока не могу мириться с ложью.


Лучше будет если вообще не обращать внимания на все это, я вот себе чуть все нервы не испортил пока возмущался этой политикой smile*crazy* но недавно сказал себе стоп smile*stop* меньше стал смотреть новости либо вообще стараюсь не смотреть, снова занялся спортом, и т.д. и т.п., в общем взял себя в руки, конечно нужно быть в курсе событий но в жизни много и позитивных моментов, поэтому в Америке наверное многие люди позитивные т.к. не вникают в эту самую политику smile:-)
Не бывает не решаемых задач, бывают неправильные решения.
A.M.,
Да, всё так. Новости я 2 года не включаю по тв, тогда вообще от нервов не осталось бы ничего smile:-D Знакомые в штатах даже не вникают в это всё, им легче, у них там нет такой жесткой пропаганды, как здесь.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
[QUOTE]Orlando пишет:

Счастливые люди значит если не вникают smile:-)
Не бывает не решаемых задач, бывают неправильные решения.
Мы тоже уже больше года не смотрим телевидение, от него и вовсе отказались, потому что смотрели только мультканал и новости. Как-то заметила, что после регулярного просмотра новостей по Евроньюс у меня повышалась тревожность и я до жути начинала бояться войны. Теперь красота. Прочла заголовки новостей на информационном портале и открыла те статьи, которые заинтересовали. А мультики для детей сейчас можно скачать без проблем в интернете и показывать то, что родители сочтут нужным. К тому же получилась небольшая экономия smile:-)
Доброе утро! Всем хороших выходных выходных интересных занятий)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет: Истеное наказание, остаться в России навсегда !!!
"................В частности, авиадебошира могут обязать возмещать моральный ущерб всем пассажирам рейса — в размере стоимости билета, а также запретить выезд из России."

Roma Bublikov, это где такая новость?
Или это выписка из правил

Да нет это на полном серьёзе, в последних два-три года из России летят на отдых и пьяные начинают разборки качать, драки в самолёте, пожаловались путе, тот поддержал, надо наказывать... smile*rofl*
https://lenta.ru/news/2016/11/26/avia/
Изменено: Roma Bublikov - 26.11.2016 12:58:12
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Забавную штуку нашла:
smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
А что умные мысли... smile:-D
Смотрю клипы Сандры и расслабляюсь... рекомендую... smile[:-}
https://www.youtube.com/watch?v=Qrc1bQia8R8
Изменено: Roma Bublikov - 26.11.2016 14:37:36
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
накануне нас завалило снегом, метель,буран. выходные проведем с лопатой в руках.

В Штатах будет, что вспомнить. Там таких снежных сугробов, в южных Штатах точно не увидете smile:-) Дай Бог, конечно, добраться до Штатов! Быстрей бы уже! smile:-)
Изменено: Людмила - 26.11.2016 22:01:30
что затихло всё... )

вот политика в чистом виде можете что нибудь опровергнуть ?

Друзья, не туда мы собрались, не туда.))) Вот где жить надо.

Загрузка плеера
Цитата
Elvi пишет:
Yuri_,

..насчет будучи в Италии попросить святых вместо трансерфинга, скажу тебе так, может ты и прав, но я уже у них все что мне надо было выпросила , мое самое сокровенное и важное желание уже исполнилось
Elvi, искренне рад,что твое самое главное желание исполнилось smile*yes* и его исполнил Бог,на твоем примере убеждаюсь,что самые заветные желания только Он и может исполнить,и это дает надежду smileO:-).
Цитата
Elvi пишет:
Yuri_,

Рада, что ты заглядываешь на форум, а то было подумалось , что ты уже до мая не обьявишься
Да заглядываю на форум,правда не часто,ведь самые главные события на нашем борту будут происходить с наступлением весны smile*dance*,поэтому с наступлением календарной зимы планирую взять паузу smile:-D.
Цитата
Elvi пишет:
а святые пусть помогают кому нужнее. ..например может быть тебе? Я замолвлю за тебя словечко...

Elvi,Большое спасибо! smile*rose* Пора бы приложить усилия ,что-бы твоя ставка сделанная на меня в прошлом году,в следующем году оправдалась smile:-D smile*beer* .
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Furiosa пишет:
Друзья, не туда мы собрались, не туда.))) Вот где жить надо.





X 00:00 00:00
Furiosa, красивое видео и хорошее музыкальное сопровождение smile*ok*.Ну а если помечтать на ночь smile:-),если бы у меня спросили в каком городе я бы хотел прожить свою жизнь(кроме американских городов) то я бы не задумываясь ответил, только в этом https://www.youtube.com/watch?v=GFsWmH81_D4
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Смотрю клипы Сандры и расслабляюсь... рекомендую...
https://www.youtube.com/watch?v=Qrc1bQia8R8
Ну что-бы расслабится smile:-D,можно и такую композицию послушать
Загрузка плеера
smile[:-}
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Yuri_, smile[:-}
Фурия, много мест лучше чем у нас, тогда уж лучше смотреть куда есть возможность уехать, а из них уж выбирать....боюсь что возможностей не найдётся... smile*cry*
Мечтал в Австралию учиться поехать и после учебы имея работу подать на ПМЖ, вообщем накопить 3 млн.руб и вперед, но доллар вырос... теперь можно забыть... smile*diablo*
Изменено: Roma Bublikov - 27.11.2016 08:45:37
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Furiosa пишет:
Друзья, не туда мы собрались, не туда.))) Вот где жить надо.

Да, там тоже хорошо было бы...
Классная у тебя подпись появилась smile*thumbs_up*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Yuri_ пишет:
Furiosa, красивое видео и хорошее музыкальное сопровождение .Ну а если помечтать на ночь ,если бы у меня спросили в каком городе я бы хотел прожить свою жизнь(кроме американских городов) то я бы не задумываясь ответил, только в этом
https://www.youtube.com/watch?v=GFsWmH81_D4


Да, есть что посмотреть, красота.

Цитата
Roma Bublikov пишет:
Фурия, много мест лучше чем у нас, тогда уж лучше смотреть куда есть возможность уехать, а из них уж выбирать....боюсь что возможностей не найдётся...


Да, легально уехать-шансов очень и очень мало, к сожалению...

Цитата
Orlando пишет:
Классная у тебя подпись появилась


Спасибо!
Yuri_,
Чтобы действительно расслабиться, надо слушать Рамштайн.)))
Цитата
Furiosa пишет:
Yuri_, Чтобы действительно расслабиться, надо слушать Рамштайн.)))

Нет уж для рамштексов я уже староват, а вот продиджи иногда можно. "Успокоится" так чтобы скакать и прыгать... smile*jokingly*
Изменено: Roma Bublikov - 27.11.2016 16:05:37
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 99 След.