« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 535 536 537 538 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Лана Гаврилова,
Скажите, пожалуйста, тут все про Вашу шаурму говорят, ну что- то поле стала странички и не попадается рецептик. На какой страничке не помните?
OLBELL 2018,
Ой,не помню.Жалко я не могу скопировать с телефона ссылочку.Если хотите,чуть позже доберусь до ноутбука и напишу в личку.
Это не мой рецептик)))Просто по этому рецепту вкусная получается)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, здорово! Спасибо.
Цитата
Orlando пишет:
Вот такие грустные новости:
"В Могилевской области зарплата в 300 рублей считается роскошью.
Население юго-востока области выживает за счет контрабанды с Россией."
по всей сельской Беларуси это нормальная зарплата за некоторым исключением. Но я считаю, что жить в деревне можно хорошо, но пахать пахать и пахать. Мои бабуля с дедулей живут в деревне переехали из сибири на пенсию. Пенсия белорусская(чтоб иллюзий не возникало) из хозяйствп 7 соток огород десяток кур и собака дворовый пес размером с лошадь. На все хватает, не экономят. Слава Богу здоровье нормальное.
DNN, Главное чтобы здоровье было.
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
DNN, Главное чтобы здоровье было.
Это да. Но посыл был в том что в деревне белорусской по крайней мере можно жить даже с небольшой зарплатой. Если трудится и иметь свое хозяйство. У нас поселок 2000 населения, есть коров 10-20 у народа. Угадайте, кто хорошо на молоке зарабатывает? это к примеру.
Лана Гаврилова,
Спасибо!
Ого вы тут поспорили...
Кстате личку не нужно взламывать так как оказывается все сообщения из лички дублируются на почте, достаточно почту открыть. Рекомендую вам сделать почтовый ящик только для этого сайта, при регистрации на почтовом сервере не указывать дополнительный почтовый адрес и использовать иностранный почтовый сервак, к примеру https://expressmail.dk/ попробуйте.
А кстате всем привет, в РФ цены растут каждый день и поэтому я вспоминаю Америку каждый день, "спасибо" нашим ворам. К новому году оккуратно подняли акциз на шампанское, говорят в Америке медицина дорогая, сегодня в аптеке отоварился... похоже по ценам Америку перегнали..., а гавно сыр стоит как экзотика какая то... smile:-D может это и хорошо развал как в 90 и можно ехать со спокойной душой. smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Привет. Да, цены растут, зарплаты в провинции ниже некуда...тоже вчера сходили в аптеку, 1000 руб. как не бывало.
Всем хорошей недели....
Увидела картинку и подумалось об известном нашем форумчанине. .
Цитата
unicolya пишет:
Всем хорошей недели....

Увидела картинку и подумалось об известном нашем форумчанине. .

unicolya, просто супер. smile*thumbs_up* Нужно показать мужу.
DV-2018
DV-2019
Цитата
Furiosa пишет:
Roma Bublikov,

Привет. Да, цены растут, зарплаты в провинции ниже некуда...тоже вчера сходили в аптеку, 1000 руб. как не бывало.
На тему аптек, или страна абсурда. Было дело, приболел ребенок, вызвали доктора, заодно попросила, чтобы выписали рецепт на ибуклин детский (продается только по рецепту). Доктор отказалась, мотивируя тем, что им дали установку его не выписывать. Прихожу в аптеку, говорю, может без рецепта как-то дадите, так как врач не выписывает на это лекарство рецепт? аптекарь говорит, без рецепта не могу. Замкнутый круг. Такое впечатление, что кто-то кому-то не откатил. вот такой Ибуклин
Цитата
DNN пишет:
На тему аптек, или страна абсурда. Было дело, приболел ребенок, вызвали доктора, заодно попросила, чтобы выписали рецепт на ибуклин детский (продается только по рецепту). Доктор отказалась, мотивируя тем, что им дали установку его не выписывать. Прихожу в аптеку, говорю, может без рецепта как-то дадите, так как врач не выписывает на это лекарство рецепт? аптекарь говорит, без рецепта не могу. Замкнутый круг. Такое впечатление, что кто-то кому-то не откатил. вот такой Ибуклин


Аналога этому лекарству нет? Должно же быть что-то подобное без рецепта.
DNN, я Ибуклин обычно использую как обезболивающее, а кардиолог мне сказала не увлекаться, лучше чем-нибудь заменить.
DV-2018
DV-2019
Цитата
unicolya пишет:
Всем хорошей недели....

Увидела картинку и подумалось об известном нашем форумчанине. .

А я не поняла про кого это) smile*scratch*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
DNN,
Ибуклин это парацетамол с ибупрофеном.
Я покупаю отдельно ибупрофен и отдельно парацетамол. Лучше не бел.производства.
И чередую при температуре: то одно то другое. Можно посмотреть дозировку и дать нужное колич.мг парацетамола и ибуфена(ибупрофена). Ибуклин опасен красителем. Без рецепта продают ибуфен (ибупрофен).
Знаю несколько случаев аллергии на ибуклин в таблетках розовых. Может поэтому он по рецепту. Безопаснее давать ибуфен и парацетамол.
Изменено: Orlando - 21.11.2016 11:08:25
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Furiosa пишет:
Аналога этому лекарству нет? Должно же быть что-то подобное без рецепта.
есть конечно же, просто мне оно больше всего нравилось. и работало как показала практика эффективней аналогов.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
DNN, я Ибуклин обычно использую как обезболивающее, а кардиолог мне сказала не увлекаться, лучше чем-нибудь заменить.
спасибо. Мы и не увлекаемся.
Просто сама ситуация абсурдна. Если лекарство в аптеке, значит прошло регистрацию в РБ и допущено к продаже и соответственно к применению.какого тогда не выписывается педиатром.? И наоборот, выписали лекарство Лимфомиазот, которое не зарегистрировано в РБ и в продаже его нет. Периодически такая фигня с лекарствами происходит.То исчезают, то появляются. Хорошо друзья В РФ имеются, если что перешлют.
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
unicolya пишет:

Всем хорошей недели....



Увидела картинку и подумалось об известном нашем форумчанине. .


А я не поняла про кого это)

Может Лорд?
Цитата
Orlando пишет:
Знаю несколько случаев аллергии на ибуклин в таблетках розовых. Может поэтому он по рецепту
по рецепту, потому что парацетамол содержит. так доктор говорила. А именно в розовых таблетках нам очень хорошо помогал. Ну не "об том" речь. Речь о системе в целом.
unicolya,
Это про Лорда? smile:-D smile:-D smile:-D , немного похоже. .., но классно, я тоже так считаю, надо жить благоразумно. ..Furiosa, Я на тебя думала Дева, но ты оказалась тельцом, земные знаки, просто не верят в чудеса, они ходят по земле. ... smile;-) , но думаю у тебя есть пару планеток воина Жанны Дарк smile:-D я честно говоря ничего такого не замечала, но наверное потому что у меня нет опыта в форумах и соц сетях. ..и я просто стараюсь видеть всегда хорошее. ..
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Страницы: Пред. 1 ... 535 536 537 538 539 След.