« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 503 504 505 506 507 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Roma Bublikov пишет:
А Orlando, у нас королева овощей и фруктов.

Хей, я вообще не люблю фрукты и к овощам многим равнодушна)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
heyho пишет:

а если я родился в 1987 надо было указывать ссср?


heyho, А вы когда заполняли анкету на сайте, в выпадающем списке стран видели USSR?


вот этого я не помню, в том-то и дело что это странно, зачем они в видео в заблуждение ввели?) бред какой-то) сейчас-то уже и не посмотришь было оно там или нет)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Orlando,



Oх,и нравитесь Вы мне

Взаимно ) smile*rose*
доброй ночи, сложный денек выдался smile*tired*
Изменено: Orlando - 14.11.2016 23:08:52
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
А я была сегодня на курсах английского и у нас было такое задание.Назовите 5 вещей,без которых вы не смогли бы жить.

They can be objects,ideas,activities,foods or pets,but not people.I could call just 2.

Интересны ваши мысли,форумчане.

Всем спасибо за участие

Ну и догадайтесь,что назавала я

Так сразу и не назовёшь. Сразу в голову лезут не осязаемые вещи. И ,конечно, ребёнок.
Если буквально, то вода ,еда ,сон...и т д. ..
Если говорить о личном предпочтении, вкусах (а не о необходимых вещах, чтоб выжить. ...)то для меня все рано вселенная сходится на сыне.
Но я попробую :
Любовь (пусть под ней подращумевается моя вселенная )
Книги (я б не сказала, что не смогла бы отказаться от них, но я люблю читать )
Фотография (не фотоаппарат, ибо я снимаю часто глазами, я представляю как бы это было на моем снимке и картинка остаётся в моей памяти. Да,без фотографии я не представляю себя)хотя свою камеру я люблю ))))
Интернет. (Сложно представить жизнь без интернета )
И последнее. ...хммм.Вкусняшки ... что за жизнь без вкусняшек )))))

Конечно,это если не идёт вопрос о необходимых вещах. (Еда ,вода,сон...это физиологические потребности, без которых сложно представить жизнь каждого )))))
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
KarlIvanych пишет:
SergeOK,
Спасибо Вам человек, за ёлочки.
KarlIvanych, А чё так не радостно то? Не понравилось что ли?

Извините, если тороплю, но где мои елочки? smile:-[
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
OLBELL 2018,

А мне интересно. Как ваши друзья восприняли новость,что ваша семья к ним поедет. Или они сами предложили помощь?

Мы им первым позвонили. Их друзьями назвать нельзя, так как это родители одного из моих воспитанников. Но, конечно, они обрадовались( с их подачи и с их помощью мы заполняли первый раз, они тогда приезжали в Россию ,продать всю недвижимость, заскочили ко мне в развивашку в гости и вечером мы уже заполнили анкеты в первый раз в их ещё не про данном доме.) предложили встретить нас и помочь первое время.
unicolya,
Вот Вы меня натолкнули на мысль.Я же раньше так любила читать,перечитала всех классиков (и русских,и украинских),не могла заснуть,если перед сном не почитаю. А вот уже лет 5 книгу в руки не брала ,как это я так? smile*scratch* smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
OLBELL 2018,
Это замечательно,что они так отреагировали smile*hi*
Я всё как-то пробовала со своей подругой поговорить на эту тему.Но она как-то всё избегает разговора. То ли не рада,чтобы мы приезжали,то ли пока говорить не о чём. Даже и не знаю smile*scratch* smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
SergeOK пишет:
Furiosa, Спасибо за видео! Зачёт чуваку за его активную жизненную позицию! Он настоящий путешественник. Маму предусмотрительно оставил в Австралии. ))) Возможно я не прав, но отлично зная английский язык, 4 месяца искать работу - это много. 2 части посмотрел!))


Не за что. По поводу английского, может, он преувеличил... И , я так поняла, они намеренно не искали работу, отдыхали, смотрели Америку. В принципе, так сделали бы все, у кого есть деньги.
Цитата
heyho пишет:
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
heyho пишет:
а если я родился в 1987 надо было указывать ссср?

heyho, А вы когда заполняли анкету на сайте, в выпадающем списке стран видели USSR?

вот этого я не помню, в том-то и дело что это странно, зачем они в видео в заблуждение ввели?) бред какой-то) сейчас-то уже и не посмотришь было оно там или нет)


Да не было там никакого ссср, что вы паникуете...)))) Я же писала: человек, скорее всего, не заполнял анкету самостоятельно, раз не знает, что там у него выпадало. Может, жена заполнила или еще кто-то. Честно говоря, после этого я не очень доверяю всей этой истории.
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Мы им первым позвонили. Их друзьями назвать нельзя, так как это родители одного из моих воспитанников. Но, конечно, они обрадовались( с их подачи и с их помощью мы заполняли первый раз, они тогда приезжали в Россию ,продать всю недвижимость, заскочили ко мне в развивашку в гости и вечером мы уже заполнили анкеты в первый раз в их ещё не про данном доме.) предложили встретить нас и помочь первое время.


Хорошо, что есть такие люди, а то вокруг только и слышишь: кому вы там нужны будете...
Что вы решили со свидетельством?
SergeOK,
Спасибо Вам человек, за ёлочки😁😁😁😁😁😁😁😁😁😉😉😉😉😉😉😉
OLBELL 2018,
Красивая у Вас педагог на фото, в профил😳
OLBELL 2018,
Красивая у Вас педагог на фото, в профиле 😳
OLBELL 2018,
Красивая у Вас педагог на фото, в профиле 😳, таких берут в американцы!
Оу оу оу , ну три раза ответил это судьба ехать и никак иначе, не за будьте про нас там smile:-)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Вот Вы меня натолкнули на мысль.Я же раньше так любила читать,перечитала всех классиков (и русских,и украинских),не могла заснуть,если перед сном не почитаю. А вот уже лет 5 книгу в руки не брала ,как это я так?
и я люблю читать, только времени нет( читаю по дороге на работу и с работы. получается часа полтора в день.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Я не смогу отказаться от смартфона с интернетом и шоколада!
фух выдохнула smile:-D ловите от Дедушки Мороза подарочек к Новому Году))))) обещали, что в четверг или пятницу будет у Вас) smile:-[
Цитата
Furiosa пишет:
Хорошо, что есть такие люди, а то вокруг только и слышишь: кому вы там нужны будете...

Что вы решили со свидетельством?


Решила менять, но в ЗАГСе попросить приложить справку, в которой будет указана причина повторной выдачи.

Цитата
KarlIvanych пишет:
OLBELL 2018,

Красивая у Вас педагог на фото, в профиле 😳, таких берут в американцы!
Цитата
KarlIvanych пишет:
Оу оу оу , ну три раза ответил это судьба ехать и никак иначе, не за будьте про нас там

Спасибо! smile:-[ Так и так целый Боинг на собирала с собой!
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Цитата
Furiosa пишет:
Хорошо, что есть такие люди, а то вокруг только и слышишь: кому вы там нужны будете...
Что вы решили со свидетельством?


Решила менять, но в ЗАГСе попросить приложить справку, в которой будет указана причина повторной выдачи.


Правильно, чтобы лишних вопросов не задавали.
Страницы: Пред. 1 ... 503 504 505 506 507 ... 539 След.