« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 493 494 495 496 497 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Скоро откроем 500-ю страницу! smile%-) Кто же нам откроет эту страницу? Кто будет таким мега Колумбом? )))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Вот это меткость smile%-) Муж забыл дома обед, и во время обеденного перерыва быстро заехал домой за обедом. Время - деньги. Нужно и домой успеть заехать и пообедать и обратно на работу успеть вернуться.))) Жене мега респект! ))

Загрузка плеера
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, видео smile*thumbs_up* .
Смотрите что я заметила.
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Смотрите что я заметила.

Gillyflower777, Ого, это Вы сделали скрин 786 сообщений? Круто smile*jokingly* )))
Изменено: SergeOK - 13.11.2016 20:33:53
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, ха-ха-ха! Елки похожи: моя и Ваша на аватарке!!!
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777, А я заметил, что оптимизация количества моих сообщений, даёт результат smile;-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK, ха-ха-ха! Елки похожи: моя и Ваша на аватарке!!!

Gillyflower777 Аааааа, Вы об этом smile:-D Ну да, ну да. Есть такое дело. )) У Вас прикольная светящийся ёлка. Я люблю всё светящийся и мерцающее в городской жизни. Прикольно, когда под новый год у людей в окнам такие ёлочки или снежинки светятся или мигают. Свет, неон, разные цвета - это круто! особенно когда видишь такое окно с улицы ночью.
Изменено: SergeOK - 13.11.2016 20:56:06
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Их нужно кормить, выгуливать, ухаживать за ними

Но когда кошечка приходит к тебе под бочок и начинает мурлыкать в ухо, это ни с чем не сравнится smileO:-)
DV2013-2019 - HNBS
SergeOK, меня ни коим образом не смущает количество Ваших сообщений. Наоборот, было легче читать. smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

SergeOK, ха-ха-ха! Елки похожи: моя и Ваша на аватарке!!!


Gillyflower777 Аааааа, Вы об этом Ну да, ну да. Есть такое дело. )) У Вас прикольная светящийся ёлка. Я люблю всё светящийся и мерцающая в городской жизни. Прикольно, когда под новый год у людей в окнам такие ёлочки или снежинки светятся или мигают. Свет, неон, разные цвета - это круто! особенно когда видишь такое окно с улицы ночью.


Я тоже любли все мерцающее. У меня даже елка есть специальная - школьная. Я каждый год ношу ее в школу для того, что бы создавать себе праздничное настроение. Вот такая (только я ее не расправила хорошенько, все равно в пакет слаживать).
Изменено: Gillyflower777 - 13.11.2016 21:58:57
DV-2018
DV-2019
Цитата
Delhis пишет:
Но когда кошечка приходит к тебе под бочок и начинает мурлыкать в ухо, это ни с чем не сравнится

Delhis, мур-мур-мур.. Я с вами полностью согласен. Даже когда кошак и не хочет идти под бачок и мурлыкать, кто же это чудное создание спрашивает? Раз и под бачок пушистое создание. И спать! smile*yes* ))

Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK, меня ни коим образом не смущает количество Ваших сообщений. Наоборот, было легче читать.

Gillyflower777, Зато из-за вечно тормозящего и не открывающегося сайта, такие сообщения проще писать))
Изменено: SergeOK - 13.11.2016 21:08:07
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Дворник прикольнулся расчищая дорожки от снега)) Люди иногда такие забавные smile:-D как паровозики по рельсам))

Загрузка плеера
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Слышали ...землетрясение в Новой Зеландии почти 8 баллов. ...ждут цунами. ..есть жертвы. ..прям пипец какой то. ....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Я тоже любли все мерцающее. У меня даже елка есть специальная - школьная. Я каждый год ношу ее в школу для того, что бы создавать себе праздничное настроение. Вот такая (только я ее не расправила хорошенько, все равно в пакет слаживать). Камера на планшете не очень, так что не оббесудьте.

Gillyflower777, Ого! круто! smile\m/ Ёлочка очень прикольная. Прям новый год! Я смотрю, Вы уже готовитесь к нему полным ходом! ))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Дворник прикольнулся расчищая дорожки от снега)) Люди иногда такие забавные как паровозики по рельсам))


smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*thumbs_up*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Elvi пишет:
Слышали ...землетрясение в Новой Зеландии почти 8 баллов. ...ждут цунами. ..есть жертвы. ..прям пипец какой то. ....

Слышали...уже была первая волна smile:-(
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
SergeOK пишет:
Даже когда кошак и не хочет идти под бачок и мурлыкать, кто же это чудное создание спрашивает? Раз и под бачок пушистое создание.

Туалетный бАчок что ли smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
SergeOK пишет:

Даже когда кошак и не хочет идти под бачок и мурлыкать, кто же это чудное создание спрашивает? Раз и под бачок пушистое создание.


Туалетный бАчок что ли

smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
почему счастливчиков из украины выигравших ГК столько же склько из россии? учитывая население и площадь этих стран?
наверное нашел ответ: потому что подается большее количество граждан
Страницы: Пред. 1 ... 493 494 495 496 497 ... 539 След.