« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 492 493 494 495 496 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Цитата
Kate_L пишет:
Решила не испытывать судьбу и сидеть дома)

Kate_L, мудрое решение!

Спасибо за аватарки Kate_L,, smile*rose*
Я поддерживаю Gillyflower777, Правильно поступили, что не поехали! ))

Цитата
Kate_L пишет:
Вчера говорила с подругой она живет а Портленде, Орегон. Говорит у них там протесты против Трампа, митинги какие-то, правда она лично не видела но по новостям смотрела)

Kate_L, Я видел у них по новостям крутили эти протесты. Даже кого-то задержали. Это и в Нью-Йорке было. Ну справедливости ради, стоит отметить, что эти протесты-то, скажем так, явно не революционные. Так, собрались, чуть по протестовали и разошлись. Никто отменять итоги выборов не будем. Такие же протесты у них и по другим поводам. И результат один и тот же, ничего эти протесты не меняют. По этому люди и протестуют то, скорее формально))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
А у Вас до какого месяца ёлочка обычно дома стоит? ))

Бывает и до апреля. smile*jokingly* У меня елка искусственная, поэтому может и круглый год стоять. Я ее разбираю только для того, что бы зимой ощутить приближение праздника. Мне нравится наряжать елку. А стоит она так долго, потому что я не люблю ее разбирать. smile*jokingly*

Цитата
SergeOK пишет:
Ну, если хотите, к Пасхе попробуем тоже что нибудь замутить с аватаркой.

SergeOK, Вы правильно поняли мой намек! smile*yes* Я буду счастлива Вашей помощи. smile*ok*
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
значит Вы в полном взаимопонимании с мужем! ))

К сожалению, не все так радужно, но не будем о грустном smile;-)
Цитата
SergeOK пишет:
Вам я отказать ну не как не могу!)) Я Вам в личку написал, многоуважаемая мадам))

Это очень приятно smile:-[ Я ответила в личке smile:-*
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
А я вот таких плюшек напекла. Приглашаю на чай

Еще остались? Или за полчаса все уплели? Я как раз чаек заварила, каркадэ smile:-D
DV2013-2019 - HNBS
Delhis,
Остались smile:-P
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
SergeOK пишет:
А у Вас до какого месяца ёлочка обычно дома стоит? ))

А мы не ставим елку, в этом году уже хочется) Может, даже живую, чтобы в квартире стоял этот неповторимый запах зимнего леса smileO:-)
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Бывает и до апреля. У меня елка искусственная, поэтому может и круглый год стоять. Я ее разбираю только для того, что бы зимой ощутить приближение праздника.

Gillyflower777, Ага, понятно. А у меня дома у родителей всегда настоящая. Правда у меня не всегда получается встретить Новый год дома с родителями, так что иногда вообще без ёлки получается))

Цитата
Gillyflower777 пишет:
Мне нравится наряжать елку. А стоит она так долго, потому что я не люблю ее разбирать.

Gillyflower777, У меня родители так же, очень любят наряжать. А я так никогда этого прикола не понимал. Ну есть в этом конечно какие-то ощущения вот уже прям начало праздника в доме. Но это такое долгое, скрупулёзное и муторное для меня занятие))) нужно же, чтобы все игрушки равномерно висели по всей елочке. А мне нужно чтобы всё было быстро. Не хватает меня на такую скрупулёзность.

Цитата
Gillyflower777 пишет:
Вы правильно поняли мой намек! Я буду счастлива Вашей помощи

Gillyflower777, Ok, мадам! smile*rose*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
А мы только живую ставим каждый год.
На хорошую искусственную денег жалко,а чепуху какую-то покупать не хочется.А живая и недорого,и пахнет smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Delhis,
Остались

Так я захожу smile:-D
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Delhis пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Delhis,

Остались


Так я захожу

Давайте smile*beer* smile*beer*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
SergeOK пишет:
А у меня дома у родителей всегда настоящая.


SergeOK, у меня лес в 50 метрах от крыльца дома, но я все равно ставлю искусственную. Экологию нужно беречь. smile*yes* Ведь у меня первое высшее образование учитель биологии и ОХРАНЫ ПРИРОДЫ. smile\m/
DV-2018
DV-2019
а меня заставляют ёлку ставить, как и заводить животных (три кошака и собака). Эти женщины .... smile%-)
Цитата
Azoid пишет:
а меня заставляют ёлку ставить, как и заводить животных (три кошака и собака). Эти женщины ....

Домашние животные для меня отдельная тема.Я сказала своим,пока я жива,в моём доме не будет НИКОГО(даже рыбок). smile*diablo* smile*diablo* smile*diablo*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Azoid, а меня мужчины упрашивают кошку завести, но я не соглашаюсь ни в какую. smile*no* smile*no* smile*no* Как я Вам сочувствую. smile*scratch*
DV-2018
DV-2019
Лана Гаврилова,
Gillyflower777,
Солидарна. Хоть и был кот у родителей, на которого потом появилась аллергия.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Delhis пишет:
А мы не ставим елку, в этом году уже хочется) Может, даже живую, чтобы в квартире стоял этот неповторимый запах зимнего леса

Delhis, Вот! и у нас в семье всегда так говорили! Запах ёлки и мандаринов - вот он Новый год! smile*thumbs_up* И я с этим согласен! В личке ответил))

Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK, у меня лес в 50 метрах от крыльца дома, но я все равно ставлю искусственную. Экологию нужно беречь. Ведь у меня первое высшее образование учитель биологии и ОХРАНЫ ПРИРОДЫ.

Gillyflower777, Вот и у нас каждый год двоякое мнение. С одной стороны без запаха Нового года никуда, а с другой стороны, ёлочки-то жалко. В конечном итоге, я думаю приду когда нибудь к искусственным, но с запахом ёлки, если такие аэрозоли будут продаваться. Потому что я за природу! Да, про учителя биологии я помню)))

Цитата
Azoid пишет:
а меня заставляют ёлку ставить, как и заводить животных (три кошака и собака). Эти женщины ....

Azoid, Не знаю почему, но я вас понимаю)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Orlando,
У моих родителей был сиамский кот.Такой ненормальный smile*wall* smile*wall* Он в 1 час ночи,как начинал орать на всю квартиру,и каждую ночь,по пол-часа,и ничего с ним сделать не могли.Он когда умер(18 лет прожил),мама сказала,всё,никаких больше животных smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Azoid, а меня мужчины упрашивают кошку завести, но я не соглашаюсь ни в какую. Как я Вам сочувствую.

Gillyflower777, Вы прям, как моя мама smile*jokingly* ))) Она тоже животных вообще не воспринимает))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Azoid, а меня мужчины упрашивают кошку завести, но я не соглашаюсь ни в какую. Как я Вам сочувствую.


Gillyflower777, Вы прям, как моя мама ))) Она тоже животных вообще не воспринимает))

SergeOK, животные в доме - это большая ответственность. Их нужно кормить, выгуливать, ухаживать за ними. Я к этому не готова. А если куда то уехать, то нужно их куда-то пристроить. Вообщем, лишние заботы.
DV-2018
DV-2019
У меня еще вот такая елочка есть. smile8-)
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK, животные в доме - это большая ответственность. Их нужно кормить, выгуливать, ухаживать за ними. Я к этому не готова. А если куда то уехать, то нужно их куда-то пристроить. Вообщем, лишние заботы.

Gillyflower777, Вам мадам, насколько я успел Вас узнать, любая ответственность по плечу! )) А у нас, всё равно были всегда кошаки))

Цитата
Gillyflower777 пишет:
У меня еще вот такая елочка есть.

Gillyflower777, Ого! Прям Лас-Вегас smile*thumbs_up* )))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 492 493 494 495 496 ... 539 След.