« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 491 492 493 494 495 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Знаете что заметила? А муж мой стал лояльнее к Америке относиться smile8-) То передачу американскую смотрит, он такой, мол, привыкаю к американским словечкам smile=-O То еще что-то, что "в Америке пригодится" smile:-D Лед тронулся, теперь дело за малым - выиграть в лотерею smile*yahoo*
Изменено: Delhis - 13.11.2016 17:42:15
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Delhis пишет:
А муж мой стал лояльнее к Америке относиться

ЖЕНИЛСЯ - ОСТЕПЕНИЛСЯ! Мои поздравления и счастливой семейной жизни! И, конечно же, удачи!
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
ЖЕНИЛСЯ - ОСТЕПЕНИЛСЯ! Мои поздравления и счастливой семейной жизни! И, конечно же, удачи!

Может и так) Спасибо smile:-[ smile*rose*
DV2013-2019 - HNBS
Gillyflower777,
777 сообщений! Поздравляю)
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Delhis пишет:
Gillyflower777,

777 сообщений! Поздравляю)

Спасибо, Delhis. smile*rose*
Определенный рубеж пройден. smile;-)
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK, на нем не всегда далеко уедешь. Если он сказал люминий, значит люминий. Но. иногда и на уступки мужчине нужно идти.

Gillyflower777, разделяй и властвуй smile*jokingly*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Delhis пишет:
Знаете что заметила? А муж мой стал лояльнее к Америке относиться То передачу американскую смотрит, он такой, мол, привыкаю к американским словечкам То еще что-то, что "в Америке пригодится" Лед тронулся, теперь дело за малым - выиграть в лотерею

Delhis, Я Вас поздравляю с этим! значит Вы в полном взаимопонимании с мужем! smile*yes* ))

Цитата
Delhis пишет:
Очень красивые аватарки сделали Жаль, что прием заявок закончился

Delhis, благодарю Вас, за похвалу! Очень приятно!)) Но Вы не расстраивайтесь, Вам я отказать ну не как не могу!)) Я Вам в личку написал, многоуважаемая мадам))

Цитата
Delhis пишет:
Gillyflower777,
777 сообщений! Поздравляю)

Gillyflower777, А я тоже присоединяюсь к поздравлениям! ))) Эх, где мои 777 сообщений)))
Изменено: SergeOK - 13.11.2016 18:30:54
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
А я вот таких плюшек напекла. Приглашаю на чай smile*beer*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Gillyflower777, Я смотрю мадам сегодня в новом образе smile*rose* Не уж-то и вправду решили менять каждый день аватарки? зачем? Это же постоянно нужно заходить в профиль? Может хотя бы каждую неделю? Ну или каждый месяц? На 4 месяца, как раз вполне хватит)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Лана Гаврилова,
Ну вы просто умница хозяюшка!!! Такие плюшки !!
Кстати я панкейки по такому же рецепту делаю, только взяла его у Энди шефа, мой сын обожает со сметаной)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Kate_L, Ооо, кто к нам пожаловал smile;-) ))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Gillyflower777, Я смотрю мадам сегодня в новом образе Не уж-то и вправду решили менять каждый день аватарки? зачем? Это же постоянно нужно заходить в профиль? Может хотя бы каждую неделю? Ну или каждый месяц? На 4 месяца, как раз вполне хватит)))


SergeOK, спасибо за поздравления! smile;-) Ну, и так как я мадам, то естественно мне хочется похвастаться новыми нарядами-аватарками. smile:-[ Я сначала все примерю, а затем последую Вашему совету! smile*yes* smile*jokingly* Через четыре месяца уже почти Пасха будет, нужно будет менять елку на пасхальные атрибуты.
DV-2018
DV-2019
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Ребята, смешно, но Трамп подрабатывает актёром в фильме "Один дома 2"
https://www.youtube.com/watch?v=IhDYQvV5GzI

Roma Bublikov, Трамп снялся в очень многих фильмах. smile:-) Обратите внимание на 3:19 есть пророческая фраза "our next president", а ведь это фильм был снят фиг знает когда. Трамп весь окутан какой-то мистикой

Загрузка плеера
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Kate_L,
Спасибо smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
SergeOK,
Gillyflower777,
Отличные новогодние аватарки у вас!
Киев сейчас заметает снегом, метель. Мы было выехали на машине, но через 500 метров пришлось разворачиваться домой, машина три раза занесло, при этом скорость 20 км в час была. Перед нами джип развернуло. Решила не испытывать судьбу и сидеть дома)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
А я вот таких плюшек напекла. Приглашаю на чай


Лана Гаврилова, ну, и кто из нас хозяюшка?! Спасибо за приглашение на чай. Хорошо что печенюшки рядом лежат. smile*jokingly*
А тесто дрожжевое?
DV-2018
DV-2019
Цитата
Kate_L пишет:
Решила не испытывать судьбу и сидеть дома)

Kate_L, мудрое решение! smile*thumbs_up*
DV-2018
DV-2019
Вчера говорила с подругой она живет а Портленде, Орегон. Говорит у них там протесты против Трампа, митинги какие-то, правда она лично не видела но по новостям смотрела)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK, спасибо за поздравления! Ну, и так как я мадам, то естественно мне хочется похвастаться новыми нарядами-аватарками. Я сначала все примерю, а затем последую Вашему совету! Через четыре месяца уже почти Пасха будет, нужно будет менять елку на пасхальные атрибуты.

Gillyflower777, Ну да, там как раз и Пасха! smile:-) У нас в семье кстати не то чтобы её вот прям так сильно празднуют, скорее просто формально. Но всё равно, по традиции, до марта стоит елочка, осыпавшаяся вся уже. А потом, когда елочки уже нет, начинаем праздновать Пасху)) Ну, если хотите, к Пасхе попробуем тоже что нибудь замутить с аватаркой. smile*yes* )) А у Вас до какого месяца ёлочка обычно дома стоит? ))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

А я вот таких плюшек напекла. Приглашаю на чай




Лана Гаврилова, ну, и кто из нас хозяюшка?! Спасибо за приглашение на чай. Хорошо что печенюшки рядом лежат.

А тесто дрожжевое?

Да.Но готовится быстро.
http://www.povarenok.ru/recipes/show/128981/
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 491 492 493 494 495 ... 539 След.