« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли иммигрировать, в случае выигрыша грин карты, если я окончила БГУИР и в данный момент работаю по распределению на заводе, на контрактной основе (2 года)?

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 445 446 447 448 449 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Самая_везучая,
Может желанием получится поменять судьбу))))
Цитата
stanislavchik) пишет:
Elvi,

Я понял, возможно и так, вот даже не знаю какое настроение у меня будет в мае как проиграю)))))) проверю результаты 5 мая, как раз у моих двойнях 2 годика будет))))выиграю отмечу, а не выиграю всё равно отмечу

Скажу вам на личном опыте в первый проигрыш обычно 90 % плачут и неделя депрессухи вам обеспечена! smile:-D smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Strelchiha пишет:
Цитата
Elvi пишет:

на нашем форуме тоже происходят интересные вещи чистите пятки. .....




Смех, смехом, а у меня линий еще больше стало, особенно на левой руке... Стала их больше рассматривать и вижу, что они меняются, вот так...

Я даже и не сомневаюсь. ...., я в этом просто уверенна, кто наблюдает, тот замечает. ...особенно детские руки интересно наблюдать. .....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
stanislavchik) пишет:
Elvi,

Я понял, возможно и так, вот даже не знаю какое настроение у меня будет в мае как проиграю)))))) проверю результаты 5 мая, как раз у моих двойнях 2 годика будет))))выиграю отмечу, а не выиграю всё равно отмечу

Я знаю какое настроение будет. Депресуха страшная, кажется, что мир рухнул. Никогда не забуду этого чувства,я неделю с кровати встать не могла smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Elvi,
А фотки счастливых молодоженов будут? smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Плакать не знаю, а вот погрузится в грусть реально)))))))
Изменено: stanislavchik) - 04.11.2016 15:06:07
Elvi, не знаю, у меня наоборот как камень с души упал, когда не выиграли:) поняла что можно дальше бабло копить еще минимум годик:)
magic always comes with a price
Сахалиночка,
Вот и я сейчас уже спокойно начал думать без эмоций и рвения и понимаю, что торопится не стоит)))))а нужно подкопить)))))
Я в прошлом году свой первый проигрыш (и последний smile*crazy* ) нормально перенесла)) надо проще относиться, это ж всего навсего лотерея) Мне кажется это от характера зависит, если совсем человек нежный то будет депрессия и слезы) Но я думаю в таком случае и переезжать будет большая проблема smile*scratch*
Lucky),
Ну у меня тоже будет только первый раз, огорчусь однозначно)))) потому что огромное желание есть уехать с Украины)))) вообщем потом напишу свои ощущения, яж не знаю как я буду ето переносить)))))
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Я знаю какое настроение будет. Депресуха страшная, кажется, что мир рухнул. Никогда не забуду этого чувства,я неделю с кровати встать не могла


Ну вы и даете... smile:-D У меня слава Богу такого не было, последних два года только чуть-чуть глазки заслезились smile*cry* . Мне больше всего обидно, что молодость не возвращаться, а уехать на пенсии будет тяжелее.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Сахалиночка пишет:
Elvi, не знаю, у меня наоборот как камень с души упал, когда не выиграли:) поняла что можно дальше бабло копить еще минимум годик:)

smile*thumbs_up*
DV-2018
DV-2019
Strelchiha,
Та понятно, но все равно лучше там старость провести чем тут дома
Цитата
stanislavchik) пишет:
Strelchiha,

Та понятно, но все равно лучше там старость провести чем тут дома


Да, только мне уже не 28 smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
stanislavchik) пишет:
Lucky),

Ну у меня тоже будет только первый раз, огорчусь однозначно)))) потому что огромное желание есть уехать с Украины)))) вообщем потом напишу свои ощущения, яж не знаю как я буду ето переносить)))))

Так может у вас и первого раза не будет smile;-)
Strelchiha,
а сколько если не секрет?)))
Lucky),
Ваши слова б да системе в отбор который проводит в лотереи)))))))))))))))
stanislavchik 41
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Strelchiha,
Всё получится) smile*rose*
Цитата
Elvi пишет:
Я даже и не сомневаюсь. ...., я в этом просто уверенна, кто наблюдает, тот замечает. ...особенно детские руки интересно наблюдать. .....


Детские ручонки, вообще милота smileO:-) . Такие ровненькие и четкие линии, еще заметила, что они еще не такие длинные.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 445 446 447 448 449 ... 539 След.