« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 441 442 443 444 445 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
niki niki пишет:
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, во сколько заканчивается заполнение анкет? сайт не загружается:(

Круглосуточно. До 7 ноября. Не загружается наверно изза того что большая нагрузка на сайт последнюю неделю.


Странно, я сегодня заполняла вторую анкету, все нормально загрузилось, через гугл хром.
Цитата
Lucky) пишет:
Цитата
stanislavchik) пишет:

Lucky),
та просто мне тоже 29))))))ну у меня малыши карандаши с ними рвать с Украины да и оставлять ещо рановато, сами б давно уехали уже)))


Ото ж бо й воно))) Вот и думаем пока деток нет быстренько ноги делать , в этом году играем второй раз, если нет то будем сразу пытаться в Канаду, а там и в Америку проще. Все таки в Америку хочеться)) Хотя мы такие с мужем, что и с маленьким ребенком и двумя переедем без проблем, и кота не оставим тут низачто


smile:-D О, а когда уже дети есть, тогда, поверьте, еще больше хочется уехать.
.....
Изменено: Furiosa - 02.11.2016 22:59:25
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
Lucky) пишет:

Удачи!! А мы мужа будем подавать в последний день Я в первый подалась))))




Пытаетесь перехитрить судьбу?)))

Наоборот пытаюсь ей помочь smile:-D


Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
Lucky) пишет:

Ну если по гринке то я не спорю) А нелегалом - врагу не пожелаешь




Многие нелегалы отлично устраиваются, но этот вариант больше подходит для одиночек.

Устраиваются да, но это очень тяжело
Цитата
Furiosa пишет:
О, а когда уже дети есть, тогда, поверьте, еще больше хочется уехать.

Верю, потому что мы и сейчас хотим уехать не ради себя, а ради будущих детей
Furiosa,
Я с тобой согласен что из за политики государства, социальной не защищенности, все хотят свалить, но эта ветка не для того чтоб политику затрагивать))))))) мы все взрослые люди и понимаем что вокруг происходит)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Цитата
Elizabeth16 пишет:

Здравствуйте, может кто-нибудь подскажет, как на английский язык перевести отчество с белорусского языка Генадз'еуна. (у - у нескладовае в середине)



Спасибо!


В анкете отчество НЕ НУЖНО !!! Ставьте птичку no middle name. Или Вы DS-260 заполняете? Вчера Orlando все доходчиво написала.

Вот здесь найдете информацию о транслитерации белорусских имен. #243

😰И почему я вчера не зашла на форум, когда заполнялась(( я подумала, что мидл нейм это отчество, и заполнила. Какая глупость(((((((
DV2022((
DV2021((
DV2020((
DV2019 :(
DV2018 :(
DV2017 :(
DV2016 :(
всем привет!подскажите до какого числа беларусам можно подать заявку ?????
vitek77_87,
Та всем не только белорусам до 7 ноября)
спасибо smile*thumbs_up*
Цитата
stanislavchik) пишет:
Furiosa, Я с тобой согласен что из за политики государства, социальной не защищенности, все хотят свалить, но эта ветка не для того чтоб политику затрагивать))))))) мы все взрослые люди и понимаем что вокруг происходит)

stanislavchik), я надеюсь ты не очередной бесплатный самовыдвиженец в трепомодераторы ? Люди говорят здесь о чем хотят, а модератор уже есть, вакансия занята. Без обид.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
vitek77_87,
Только не знаю до
что не знаю до ????
Roma Bublikov,
та давай говорить обо всем, мне то что, тема написана знакомимся общаемся по лотереи, ну можем друг другу написать о политике в наших государствах, а толку?) изменится разве что то
Цитата
Lucky) пишет:
Устраиваются да, но это очень тяжело


Понятно, что не легко. На ютуб есть интересная история одной женщины, она еще в 90е, по-моему, уехала по рабочей визе. Увы, сейчас такой вариант доступен только высококлассным специалистам(в основном, в области IT).
https://www.youtube.com/watch?v=IhWWtpqi_BA
Изменено: Furiosa - 03.11.2016 11:06:09
vitek77_87,
До какого времени)))))
Цитата
stanislavchik) пишет: Roma Bublikov,
та давай говорить обо всем, мне то что, тема написана знакомимся общаемся по лотереи, ну можем друг другу написать о политике в наших государствах, а толку?) изменится разве что то

Согласен, что ничего не измениться, но говорить обо всем, обмениваться опытом это важно. В конце концов если бы ты, я, общались ранее на каких то подобных форума то наверняка начали бы играть по раньше. smileO:-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Furiosa,
В 90-е проще было уехать чем сейчас)))
Цитата
stanislavchik) пишет:
Furiosa,
В 90-е проще было уехать чем сейчас)))


Сейчас также едут по тур.визе или по учебе и остаются нелегально.
Цитата
stanislavchik) пишет:
Furiosa, В 90-е проще было уехать чем сейчас)))

Интересно а как раньше выглядели игры в гринку ? В 90 судя по информации в Интернете в Америке было много свободных вакансий, мигранты делали хорошие карьеры. Сейчас Трамп призывает вернуть бизнес из Китая на территорию страны, даже если он станет президентом и сможет уговорить на этот манёвр УоллСтрит, это займет 10-15 лет.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Страницы: Пред. 1 ... 441 442 443 444 445 ... 539 След.