« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 438 439 440 441 442 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
stanislavchik) пишет:
Egoister,

О да)))))возможно по ценам именно Европа))))а по всем остальным даже не знаю какое слово подобрать)))))да и не хочу всё таки демократия у нас

Я думаю скорее европейский совок. Как-бы демократия есть, а по факту - нет.
Для тех кто думает что Украина на светлом пути в Европу справочная информация - у большого количества проработавших всю жизнь пенсионеров пенсия на уровне 50 евро, а у подавляющего большинства 100 евро. smile*wall*
Остановите землю, я сойду!!!
Egoister,
Та понятно, давай не будем затрагивать тему политики, форум то совсем о другой теме)))) может и вступит Украина в Европу но надеюсь что наша семья будет за океаном smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
stanislavchik) пишет:
Egoister,
Может и вступит Украина в Европу но надеюсь что наша семья будет за океаном smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D

На 100% думаю так-же! smile*thumbs_up*
Остановите землю, я сойду!!!
Цитата
stanislavchik) пишет:
Lucky),

та просто мне тоже 29))))))ну у меня малыши карандаши с ними рвать с Украины да и оставлять ещо рановато, сами б давно уехали уже)))

Ото ж бо й воно))) Вот и думаем пока деток нет быстренько ноги делать smile:-D, в этом году играем второй раз, если нет то будем сразу пытаться в Канаду, а там и в Америку проще. Все таки в Америку хочеться)) smile;D Хотя мы такие с мужем, что и с маленьким ребенком и двумя переедем без проблем, и кота не оставим тут низачто smile:-D
Roma Bublikov,
Извини то не тебе)))про политику)))
дубликат)
Изменено: Lucky) - 02.11.2016 15:20:13
Lucky),
Та и я такой чтоб поехал, но жена согласна только после выигрыша)))
Цитата
stanislavchik) пишет:
Roma Bublikov, Извини то не тебе)))про политику)))

Что ты имеешь в ввиду ? Кому, когда ?????
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Та ответил и случайно нажал на тебя, а адресовано было другому человеку))))
Да хорошо бы политику не затрагивать, если бы она нас не затрагивала.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Если б она нас не затрагивала, то наверное б желание играть в гринку не такое было))
stanislavchik), врятли, климат, другие заморочки, всегда гринка будет интересовать людей. А "политекопотриоты" только стимулируют интерес к гринке.
Изменено: Roma Bublikov - 02.11.2016 15:36:03
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Согласен))) но я если честно про гринку узнал только месяц назад)))) теперь сижу и думаю что я как минимум 8 розыгрышей пропустил))))
Цитата
Delhis пишет:
Фотограф у нас будет на свадьбе, я вот думаю, со свадебной прической нормально будет?

Delhis, Для лотереи это должно быть сигналом, что неплохо бы со стороны США сделать свадебный подарок молодоженам smile:-D ))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
То же не знал, потому что мне не надо было, а так бы ещё на diail-up модеме подался. Вот думаю сколько ещё смогу подавать, по настоящему, когда то мне опять не надо будет, все мы стареем... smile*dont_know*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Вы смотрели сериал "Детектив Монк" или другое название "Дефективный детектив"? Если нет, то посмотрите. Там как раз об этом.

Кстати о детективах. А куда делся Yuri_? Он подался уже или нет? Меньше недели осталось.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Лана, нет , ещё не назначено. Мы же анкеты в августе отправили. Так ,что думаю, что февраль будет наш. Может январь( уже вряд ли), или март smile:-D
Roma Bublikov,
Подавайся пока не выиграешь, в любое найдешь чем себя занять))))
OLBELL 2018,
а у Вас сколькотысячный номер для собеседования?)
Страницы: Пред. 1 ... 438 439 440 441 442 ... 539 След.