« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. У нас семилетний сын. Нужно ли будет уточнить данные мужа в анкете для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 388 389 390 391 392 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
semius пишет:
Цитата
Iimonka пишет:



Под мтв, в одной руке пепси (или Джек денижлс), в другой - двойной чизбургер. Чтоб максимально по-американски


Вот кто ещё так поймёт тебя, как форумчане с тематического форума

а то smile*beer*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Iimonka, smile:)))) как-то ко мне приходила одна и спрашивала где мы берем багеты не в магазине "сделай сам" случайно:)))) а вообще да, людей с руками у нас много, но они все равно приходят, узнают стоимость и говорят "не, мне муж бесплатно сделает".. и что тут скажешь:) да, дешевле, чем ее муж ей не сделает никто:)
magic always comes with a price
А я вот под такую музычку потихоньку вписываюсь в новый квест. Фотки, анкеты. Они ещё не знают, с кем со своими требованиями к фото связались smile\m/ )))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Iimonka, ))) как-то ко мне приходила одна и спрашивала где мы берем багеты не в магазине "сделай сам" случайно:)))) а вообще да, людей с руками у нас много, но они все равно приходят, узнают стоимость и говорят "не, мне муж бесплатно сделает".. и что тут скажешь:) да, дешевле, чем ее муж ей не сделает никто:)

и в таких случаях стоишь и думаешь, кто из вас двоих "так себе"))) вот и получается профвыгорание и клиентоориентированность падает до нуля, а если это еще подкрепить директорским "просто не умеете продавать" - тут комбо сразу smile*rofl*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Iimonka, вот уж чего-чего, а директор у нас золотая в прямом смысле (хотя мои предыдущие два директора тоже хорошие люди) но насмотрелась я тут людей уже всяких разных:) и потихоньку профвыгораю, думаю что пора что-то менять, но пока не придумала конкретно на что:) хотя идеи некоторые есть, жду тут девочку из декрета и иду куда-нибудь:) мне сосед по коридору сказал, чтоб я купила большой календарь и дни в нем черкала, а когда шеф спросит, что это, сказать что дни считаю до выхода девочки вместо которой я тут smile:)
magic always comes with a price
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Iimonka, вот уж чего-чего, а директор у нас золотая в прямом смысле (хотя мои предыдущие два директора тоже хорошие люди) но насмотрелась я тут людей уже всяких разных:) и потихоньку профвыгораю, думаю что пора что-то менять, но пока не придумала конкретно на что:) хотя идеи некоторые есть, жду тут девочку из декрета и иду куда-нибудь:) мне сосед по коридору сказал, чтоб я купила большой календарь и дни в нем черкала, а когда шеф спросит, что это, сказать что дни считаю до выхода девочки вместо которой я тут

может, с профвыгоранием повременить тогда, раз директор хороший? сейчас трудновато работу найти адекватную, а чтоб еще и директор хороший был, так и подавно))) заведите ежедневник клиентских перлов, глядите, чрез годик книгу издадите))) smile*write*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Iimonka, у нас с другом был такой блокнот в универе - за преподами записывала:) ну я пока и временю:) тут декретной той осталось несколько месяцев, неудобно начальство подставлять - кого они на эти месяцы найдут:)
magic always comes with a price
Страшное дело smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Страшное дело

вот по-большому счету, действительно, страшно. обычным людям все равно, а вот бабушки-пенсионерки могут быть коварны и опасны))) написано оппозиция - все, бей их палками smile:-D smile*wall*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Iimonka,
Бедняги. Вот же додуматься такое написать. Жесть
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, жэсть какая! совсем уже сдурели люди, не Воланд же там живет, чтоб объявления такие вешать
magic always comes with a price
Нюша_смешарик,
Еще больше хочется уехать изза таких людишек. Привет ссср называется. Еще б донос написали куда нибудь.
Изменено: Orlando - 26.10.2016 16:36:45
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Страшное дело

Orlando, Круто! smile*rofl* )))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Нюша_смешарик,
Ага. В таком общесте все беспросветно. Сами-то кого поддерживают хоть знают? Это про них надо вешать объявления
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
SergeOK пишет:
А я вот под такую музычку потихоньку вписываюсь в новый квест. Фотки, анкеты. Они ещё не знают, с кем со своими требованиями к фото связались )))

вы там сейчас в роли санта клауса или гринча, который украл рождество?)))) дарите надежду или отнимаете? smile*hi* smile*rofl*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
SergeOK, не смешно, чарко-шкварочные жить людям нормально не дадут:(
magic always comes with a price
Цитата
Iimonka пишет:
вот по-большому счету, действительно, страшно. обычным людям все равно, а вот бабушки-пенсионерки могут быть коварны и опасны))) написано оппозиция - все, бей их палками

Iimonka, Главное: "будьте осторожны и бдительны!!!" smile*rofl* ))) Кстати, объявление насколько я понимаю, размером со спичечный коробок. Шпионская записка.)))

Цитата
Iimonka пишет:
вы там сейчас в роли санта клауса или гринча, который украл рождество?)))) дарите надежду или отнимаете?

Iimonka, Дарю, только дарю! ))) мои первые попытки посмотреть, что там за территорией Российской Федерации? ))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
semius пишет:
Блин ребят как отписаться от темы, что бы оповещения не приходили а то у меня уже 100 сообщений на посту пришло) случайно подписался на эту горячую тему)

У меня тоже такое было, случайно в телефоне нажала, помоему в верхнем углу идешь в подписки и там все решаешь smile*beer* А у вас действительно снег уже? Оффффигеть можно, мы в прошлом году поехали за снегом в горы, а зима была вся сухая и солнечная, у меня дети снега не видели, и в горах снега не нашли smile:-D по песку санкции пошкрябали полдня, грязюку развели и поехали домой, но малые были довольны! А у меня детство все в снегу прошло. ....немного не хватает снега, поедем в Америку ща снегом smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
semius пишет:
Блин ребят как отписаться от темы, что бы оповещения не приходили а то у меня уже 100 сообщений на посту пришло) случайно подписался на эту горячую тему)

У меня тоже такое было, случайно в телефоне нажала, помоему в верхнем углу идешь в подписки и там все решаешь smile*beer* А у вас действительно снег уже? Оффффигеть можно, мы в прошлом году поехали за снегом в горы, а зима была вся сухая и солнечная, у меня дети снега не видели, и в горах снега не нашли smile:-D по песку санкции пошкрябали полдня, грязюку развели и поехали домой, но малые были довольны! А у меня детство все в снегу прошло. ....немного не хватает снега, поедем в Америку за снегом smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
SergeOK,
Это точно) куда уж гуглу до них smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 388 389 390 391 392 ... 539 След.