« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго дня! Меня зовут Артем. В 2007 году был осужден по статье 205 ч.1 УК РБ, за присвоение чужого имущества. Присужден штраф, который погашен в должный срок. Судимость погашена...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 383 384 385 386 387 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Iimonka пишет:
я тут вспомнила прошлогодний октябрьский разговор с родственничком одним, который излагал, что вот он мол пойдет в агенство и заполнит анкету, и поедет в америку (лооооооооооол). я говорю - некуда денег девать, так платите мне, я заполню. И В ЭТОЙ ЛОТЕРЕЕ НУЖНО ЕЩЕ ВЫИГРАТЬ. больше мы к этому разговору не возвращались)) не знаю, кто и чего ему там насвистел в уши, но вот таких вот много, жертв самообмана, скажем так))

Iimonka, Он думал, что если заполняет агентство, то это гарантированный выигрыш что ли?)) Ну дай Бог. Даже через агентство выиграть - тоже очень неплохо.)) Мне понравилось, как вы тактично выразились: "жертва самообмана" smile:-D ))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Lucky) пишет:
Ну если это было лет 10, а то и больше назад, то в селах не так и популярный был интернет среди людей 30-40 лет особенно) услышал от соседки о такой лотереи, захотелось тоже жить в Америке)) поехал в райцентр нашел канторку, заполнил) а эта канторка до сих пор отсылает за него из года в год. Или кто-то из села выиграв уехал в Америку, там наверное сразу все село и пошло искать канторку-помощницу smile:-D Кстати, вот поэтому такая большая разница между теми кто выигрывает и теми кто действительно потом едет.

Lucky), Да, но то было раньше. А сейчас мобильный интернет есть везде! smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

я тут вспомнила прошлогодний октябрьский разговор с родственничком одним, который излагал, что вот он мол пойдет в агенство и заполнит анкету, и поедет в америку (лооооооооооол). я говорю - некуда денег девать, так платите мне, я заполню. И В ЭТОЙ ЛОТЕРЕЕ НУЖНО ЕЩЕ ВЫИГРАТЬ. больше мы к этому разговору не возвращались)) не знаю, кто и чего ему там насвистел в уши, но вот таких вот много, жертв самообмана, скажем так))


Iimonka, Он думал, что если заполняет агентство, то это гарантированный выигрыш что ли?)) Ну дай Бог. Даже через агентство выиграть - тоже очень неплохо.)) Мне понравилось, как вы тактично выразились: "жертва самообмана" ))

да там такой делок smile\m/ словами не передать smile:-D smile:-D smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
да там такой делок словами не передать

Iimonka, А прикиньте, он выиграет и уедет smile:-D И будет потом на другом берегу океана подсмеиваться приговаривая: "я же тебе говорил, а мне не верила"))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Lucky), Да, но то было раньше. А сейчас мобильный интернет есть везде!

Сейчас этим горе канторкам стало тяжелее работать))
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

да там такой делок словами не передать


Iimonka, А прикиньте, он выиграет и уедет И будет потом на другом берегу океана подсмеиваться приговаривая: "я же тебе говорил, а мне не верила"))

начнем с того, что ему не на что будет уехать smile:-D я бы даже сказала, вряд ли он до консульства доедет smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* там просто "мастер слов", генерал понторезов, господи прости smile*rofl*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

Вот какую цитатку вычитала. Объясните кто, что это может означать? И чем так плохи Райкины? Ну, по-крайней мере, старший. Это же классика советского кинематографа? Кто вообще в теме?


Iimonka, Я думаю тут намёк, что в Америки все бездарности, ну и отсутствие свободы слова. Райкин - как выдающийся юморист. К тому же даже в советское время ему позволялось подшучивать над недостатками системы - эдакая свобода слова Ну насколько я понял мысль этого выдающегося интеллектуала))


https://www.youtube.com/watch?v=4YYws-SefMQ
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

Вот какую цитатку вычитала. Объясните кто, что это может означать? И чем так плохи Райкины? Ну, по-крайней мере, старший. Это же классика советского кинематографа? Кто вообще в теме?


Iimonka, Я думаю тут намёк, что в Америки все бездарности, ну и отсутствие свободы слова. Райкин - как выдающийся юморист. К тому же даже в советское время ему позволялось подшучивать над недостатками системы - эдакая свобода слова Ну насколько я понял мысль этого выдающегося интеллектуала))


Ответ на высказывания залдостанова - речь Райкина:
https://www.youtube.com/watch?v=4YYws-SefMQ
Изменено: Дитания - 26.10.2016 00:18:52
Цитата
Дитания пишет:
Цитата
SergeOK пишет:

Цитата
Iimonka пишет:



Вот какую цитатку вычитала. Объясните кто, что это может означать? И чем так плохи Райкины? Ну, по-крайней мере, старший. Это же классика советского кинематографа? Кто вообще в теме?




Iimonka, Я думаю тут намёк, что в Америки все бездарности, ну и отсутствие свободы слова. Райкин - как выдающийся юморист. К тому же даже в советское время ему позволялось подшучивать над недостатками системы - эдакая свобода слова Ну насколько я понял мысль этого выдающегося интеллектуала))




https://www.youtube.com/watch?v=4YYws-SefMQ

классно, спасибо smile*thumbs_up*
понравилось: "словами о нравственности, Родине, народе и патриотизме прикрываются, как правило, очень низкие цели" и "не надо соединяться власти с церковью, иначе она начинает не богу служить, а власть обслуживать", правда, это слова Толстого.
много интересных мыслей, я прям, переживаю за него smile*scratch*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Orlando,
смотрите, что нашла
куда пойти на хеллоуин в минске полюбопытствуйте))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
Цитата
Дитания пишет:

Цитата
SergeOK пишет:



Цитата
Iimonka пишет:







Вот какую цитатку вычитала. Объясните кто, что это может означать? И чем так плохи Райкины? Ну, по-крайней мере, старший. Это же классика советского кинематографа? Кто вообще в теме?








Iimonka, Я думаю тут намёк, что в Америки все бездарности, ну и отсутствие свободы слова. Райкин - как выдающийся юморист. К тому же даже в советское время ему позволялось подшучивать над недостатками системы - эдакая свобода слова Ну насколько я понял мысль этого выдающегося интеллектуала))








https://www.youtube.com/watch?v=4YYws-SefMQ


классно, спасибо

понравилось: "словами о нравственности, Родине, народе и патриотизме прикрываются, как правило, очень низкие цели" и "не надо соединяться власти с церковью, иначе она начинает не богу служить, а власть обслуживать", правда, это слова Толстого.

много интересных мыслей, я прям, переживаю за него


Мнеинрвится, то что все таки начали кусать власть немного, то Девочка о том что в америке лучше мечем в "рашке", то блогер Руслан Соколовский, то теперь Райкин, так и надо, а то все сидят, язык в одно место, и боятся что то сказать, чувства верующих мать его оскорбить боятся, тьфу... будто только у верующих есть чувства smile*scratch*
Цитата
semius пишет:

Мне нравится, то что все таки начали кусать власть немного, то Девочка о том что в америке лучше мечем в "рашке", то блогер Руслан Соколовский, то теперь Райкин, так и надо, а то все сидят, язык в одно место, и боятся что то сказать, чувства верующих мать его оскорбить боятся, тьфу... будто только у верующих есть чувства

мне понравилось, как он тему церкви осветил "они забыли, как их сгноили, как срывали кресты, как из церквей делали овощехранилища, но теперь они делают тоже самое".
он просил всех объединяться, но по факту, кому объединяться? старая школа теперь не в моде, в моде "горько", тнт и такие вот всякие ребята - какое искусство, им бы шмот порекламить в инстаграме, да попой голой на курорте покрутить smile:-)
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
Вот какую цитатку вычитала. Объясните кто, что это может означать? И чем так плохи Райкины? Ну, по-крайней мере, старший. Это же классика советского кинематографа? Кто вообще в теме?

Здесь имеется в виду младший Райкин, его сын, да и отец тоже выступал против всяких запретов, несправедливости, бюрократов и.т.д. Младший райкин сказал, что мол в театры и СМИ возвращается цензура, как 37 г., ради нынешней-сонцеликой власти. И что я Райкин буду молчать..., нет меня мой папа другому учил, я молчать не буду.
http://medveziyugol.ru/blog/431128749...-napadok-n
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Всем привет ! smileO:-)
Изменено: Roma Bublikov - 26.10.2016 08:58:09
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
И что все так уперлись в условия по фото? Система не знает насколько у участника старое фото и есть ли там Фотошоп, и лотерее всё равно. Автоматический фильтр стоит только на технические характеристики фото и скорее всего анализирует наличие на фото человека. Основной отбор проходит уже на собеседовании.
Остановите землю, я сойду!!!
Цитата
Iimonka пишет:

классно, спасибо

понравилось: "словами о нравственности, Родине, народе и патриотизме прикрываются, как правило, очень низкие цели" и "не надо соединяться власти с церковью, иначе она начинает не богу служить, а власть обслуживать", правда, это слова Толстого.

много интересных мыслей, я прям, переживаю за него



Да, та же мысль.
Цитата
Egoister пишет:
И что все так уперлись в условия по фото? Система не знает насколько у участника старое фото и есть ли там Фотошоп, и лотерее всё равно. Автоматический фильтр стоит только на технические характеристики фото и скорее всего анализирует наличие на фото человека. Основной отбор проходит уже на собеседовании.

Сомневаюсь, предположу что редактировалось ли фото робот может проверить.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Egoister пишет:
И что все так уперлись в условия по фото? Система не знает насколько у участника старое фото и есть ли там Фотошоп, и лотерее всё равно. Автоматический фильтр стоит только на технические характеристики фото и скорее всего анализирует наличие на фото человека. Основной отбор проходит уже на собеседовании.
поддерживаю, слишком большое количество заявок по миру. Пустой объем работы. Проще проверять уже отобранные заявки.
smileO:-) smile:-(
Изменено: Roma Bublikov - 26.10.2016 08:54:01
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Egoister пишет:
И что все так уперлись в условия по фото? Система не знает насколько у участника старое фото и есть ли там Фотошоп, и лотерее всё равно. Автоматический фильтр стоит только на технические характеристики фото и скорее всего анализирует наличие на фото человека. Основной отбор проходит уже на собеседовании.

Я тоже так думаю. Смысл сразу проверять заявки на повторные фотки.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 383 384 385 386 387 ... 539 След.