« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Если мы поженимся зимой после подачи заявки. Будет ли риск перекрестного интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 375 376 377 378 379 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Orlando, Я тоже хочу быть белорусом! Возьмите меня в свою тусовку)))

Цитата
Iimonka пишет:
вот такой парадокс)) обычно, испанские помидоры или яблоки даже дешевле своих собственных. ну хоть и разница небольшая, я стараюсь конкретно по продуктам "поддерживать отечественного производителя" smile:-D но вот иногда даже поддержать не из чего, а вы говорите "экологически чистые"))) чысты, але не наш

Iimonka, Ну по поводу дешевизны - это я понимаю почему. В России китайцы тоже травят почву химикатами, и собирают по 3-4 урожая за сезон. Потом берут участок земли в другом месте и повторяют тот же процесс. По этому и дешевле, потому что химия. Но ваши то натуральные куда могли деться? Это загадка. Белорусские продукты - действительно чистые, ну по крайней мере мне охотно хочется верить в эти слухи. Надеюсь в России белорусские продукты - это не польские, привезённые из Беларуси.))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Orlando, ну я белоруска условная, на 1/4 всего, но да:) на родину предков вернулась:)
magic always comes with a price
Нюша_смешарик,
Orlando,
Дякую будем надiятись на краще😉
А чому в РБ бiльше шансiв???
Цитата
SergeOK пишет:
тоже хочу быть белорусом! Возьмите меня в свою тусовку)))
а что это вы готовы отказаться от своей страны рождения что ли?) По крайней мере вам надо жениться на белоруске если хотите быть белорусом хоть как-то smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Ivi2016,
Потому что от Беларуси заявок меньше намного. Где то 100 тысяч подают. А от Украины вроде миллион заявок обычно
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Ivi2016, от Украины меньше потому что больно много там посредников, подающих заявки
magic always comes with a price
Цитата
Orlando пишет:
а что это вы готовы отказаться от своей страны рождения что ли?) По крайней мере вам надо жениться на белоруске если хотите быть белорусом хоть как-то

Orlando, От страны рождения я не откажусь! Где бы я не находился!))
О, вы прям как знали, что я сейчас читаю, когда про женитьбу писали smile:-D Белоруски-то оказываются замуж-то и не спешат))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Orlando, Я тоже хочу быть белорусом! Возьмите меня в свою тусовку)))



Цитата
Iimonka пишет:

вот такой парадокс)) обычно, испанские помидоры или яблоки даже дешевле своих собственных. ну хоть и разница небольшая, я стараюсь конкретно по продуктам "поддерживать отечественного производителя" smile:-D но вот иногда даже поддержать не из чего, а вы говорите "экологически чистые"))) чысты, але не наш


Iimonka, Ну по поводу дешевизны - это я понимаю почему. В России китайцы тоже травят почву химикатами, и собирают по 3-4 урожая за сезон. Потом берут участок земли в другом месте и повторяют тот же процесс. По этому и дешевле, потому что химия. Но ваши то натуральные куда могли деться? Это загадка. Белорусские продукты - действительно чистые, ну по крайней мере мне охотно хочется верить в эти слухи. Надеюсь в России белорусские продукты - это не польские, привезённые из Беларуси.))

в испании чище, потому как климат лучше. а дешевле, потому что там на угодьях работает 1-2 человека - семья владельцев и в конце сезона еще 3-4 временных работника (муж в детстве жил в испании некоторое время, все это с его слов. там огромные площади земель и всех работников там только сам хозяин, может кто из детей по возможности и временные рабочие для сбора урожая). поэтому даже с доставкой за пару тыщ км это дешевле. а у нас? директор, 3 зама, 4 секретарши, 2 технолога, 8 уборщиц, 10 человек чьих-то родственников, 5 человек рабочих. ну как-то так)))) не знаю как там у китайцев, но у нас тоже хватает почвоудобрений, дело не в том - есть они или нет, дело в их количестве. простите, но даже тот же навоз может быть вреден в больших количествах smile*dont_know*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Ivi2016,
Потому что от Беларуси заявок меньше намного. Где то 100 тысяч подают. А от Украины вроде миллион заявок обычно.
Еще мы тут тестируем симулятор игры в грин карту и вышло даже что от Украины можно даже с 355 раза выиграть)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Нюша_смешарик,
Orlando,
Тааа... шось взагалi надiя на перемогу впала. Але нiчого, я вже знайшла плюси в цiй ситуацiii. Буде бiльше часу на вивачення мови та збирання коштiв😉,та й мацьопка пiдросте)
Цитата
Ivi2016 пишет:
Тааа... шось взагалi надiя на перемогу впала. Але нiчого, я вже знайшла плюси в цiй ситуацiii. Буде бiльше часу на вивачення мови та збирання коштiв😉,та й мацьопка пiдросте)

Да может и с 1 раза повезет) такое прикольное слово мацьопка) это как наше "малюпасик")
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Ivi2016,

Потому что от Беларуси заявок меньше намного. Где то 100 тысяч подают. А от Украины вроде миллион заявок обычно.

Еще мы тут тестируем симулятор игры в грин карту и вышло даже что от Украины можно даже с 355 раза выиграть)

вот зато какой стимул пожить подольше))))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
а у нас? директор, 3 зама, 4 секретарши, 2 технолога, 8 уборщиц, 10 человек чьих-то родственников, 5 человек рабочих. ну как-то так))))

Iimonka, А у нас тоже самое количество человек, но только без сельхоз угодий)) Зачем? На них китайцы работают, и потом нам же и продают smile*scratch*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

а у нас? директор, 3 зама, 4 секретарши, 2 технолога, 8 уборщиц, 10 человек чьих-то родственников, 5 человек рабочих. ну как-то так))))


Iimonka, А у нас тоже самое количество человек, но только без сельхоз угодий)) Зачем? На них китайцы работают, и потом нам же и продают

видите, с логистикой разобрались, осталось теперь решить вопросы рентабельности и производительности труда в далекой перспективе smile*rofl*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
SergeOK,
Не знаю как остальные а я спешила) и отношусь к малоразвитым странам типа Камерун smile:-D .
А про Беларусь то это немного тоже:
"Если в 2000 году он составлял 22,8 года для женщин и 25 лет для мужчин, то в 2009 году уже 24,2 и 26,4 года соответственно. "
Это немного по сравнению с др.странами Европы
Изменено: Orlando - 25.10.2016 14:47:40
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Малюпасик теж круто звучит😂😂😂
А Ви теж берете участь,чи Ви вже в рядах переможцiв?😃
Цитата
Orlando пишет:
SergeOK,

Не знаю как остальные а я спешила) и отношусь к малоразвитым странам типа Камерун

"Если в 2000 году он составлял 22,8 года для женщин и 25 лет для мужчин, то в 2009 году уже 24,2 и 26,4 года соответственно. "

Это немного по сравнению с др.странами Европы

уууххх))) по-камерунским меркам тогда - я долгожитель, даже мифическое существо smile*rofl*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Ivi2016,
Я еще играю) 6-й раз. У меня уже большой мацьопка-10 лет, вот думаю что скорее он вырастет и уедет чем дождемся гринки)
Изменено: Orlando - 25.10.2016 14:40:38
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Ivi2016,
Цитата
Orlando пишет:
Да простит меня gillyflower777

smile*yes* smile*beer*
DV-2018
DV-2019
Orlando,
Якщо вiрити та мрiяти , то рано чи пiзно все задумане збудеться👌не будем вiдчаюватись!
Страницы: Пред. 1 ... 375 376 377 378 379 ... 539 След.