« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если у меня, жены и детей есть постоянные виды на жительство в ЕС (Латвия), можем ли мы участвовать в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 342 343 344 345 346 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Roma Bublikov пишет:
И откуда они такие взялись, уж как 10 лет чумазеньких детей на улице не видел.


Высшие силы Вас проверяли...проверку не прошли smile*no*
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

Ау-ау-ау, я тебя все равно найду-ууу)))ау-ау-ау, эге-гей)))


Iimonka, Да, были времена. Зависал перед телеком, по которому на MTV Ляпис отжигал ))) Один клип чего стоит. Логотипы MTV, Мака, и вращающийся глаза, я уж не говорю про "ДУ-ДУ-ДУУУУУ" ))))

Моя самая любимач песня в детстве у ляписов была "розочку подарила мама", этот "мульт"))))от тв было не оторвать)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Roma Bublikov,
Не переживайте вы так, понятно дело, хотелось помочь, но может все не просто так. Может, сегодня еще их увидите smile*dont_know*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
StarLucky пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

И откуда они такие взялись, уж как 10 лет чумазеньких детей на улице не видел.




Высшие силы Вас проверяли...проверку не прошли

Не пугайте)))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Orlando пишет:
А у нас две странички: латинскими и на второй на белорусском и сразу через / на русском написано

Orlando, smile%-) А почему на третьей на Колмыкском и Чувашском не написано? упущение однако ))) А визы вы куда ставите? во внутренний что ли? а как быть, если человек часто матается по другим странам, так у него страницы для виз быстро закончаться и ему придётся менять внутренний паспорт - а это же гемор для системы. Я имею ввиду не процесс смены, а привязку номера паспорта к разным базам данным, ну там пенчионный фонд, мед. обслуживание, налоговые учёты. Как у вас с этим решают вопрос? Вот например: У человека бизнес, он учредитель. В налоговой по всем учредительным документам, и в банке где открыт счёт, везде проходит по документам его паспорт. И он часто матается заграницу. Когда страницы для виз закончатся, ему же нужно будет менять паспорт. Значит новый номер. А значит он должен вносить изменения в учредительные доки, я уж не говорю про фонд социального страхования и пенсионный фонд. Как вы решаете этот вопрос?
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Orlando пишет:

А у нас две странички: латинскими и на второй на белорусском и сразу через / на русском написано


Orlando, А почему на третьей на Колмыкском и Чувашском не написано? упущение однако ))) А визы вы куда ставите? во внутренний что ли? а как быть, если человек часто матается по другим странам, так у него страницы для виз быстро закончаться и ему придётся менять внутренний паспорт - а это же гемор для системы. Я имею ввиду не процесс смены, а привязку номера паспорта к разным базам данным, ну там пенчионный фонд, мед. обслуживание, налоговые учёты. Как у вас с этим решают вопрос? Вот например: У человека бизнес, он учредитель. В налоговой по всем учредительным документам, и в банке где открыт счёт, везде проходит по документам его паспорт. И он часто матается заграницу. Когда страницы для виз закончатся, ему же нужно будет менять паспорт. Значит новый номер. А значит он должен вносить изменения в учредительные доки, я уж не говорю про фонд социального страхования и пенсионный фонд. Как вы решаете этот вопрос?

У нас есть номер идентификации - он единый для всех паспортов, даде после смены фамилии и имени. А серия и номер паспорта это просто для документирования паспорта, наверное, поменялся паспорт - сменились серия и номер, а идентификационный код нет. Если виз набирается много - просто меняешь паспорт, платишь базовую за срочность (10$) и через две недели полуаешь паспорт.
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Просто летишь по свои маршрутам, со своими мыслями, следующий раз надо быть по внимательней.

Да бросьте себе укорять. У них же есть родители. Они просили то на чипсы, а не на хлеб. Да, тоже жалко, но не всё так драматично. smile;-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Roma Bublikov,

У Вас 666 сообщений. Плохая цифра


А вас кстати поздравляю с "психологически важной отметкой" в 1000 постов smile*beer*
Это уже уровень)))
SergeOK,
У нас 2 гос.языка рус. и бел. При чем тут чувашский?) Есть личный номер у каждого который никогда не меняется и указывается в каждом новом паспорете и визы конечно ставят в тот же паспорт. А менять часто все равно придется ведь для шенгена нужно паспорт не старше 10 лет
Изменено: Orlando - 21.10.2016 11:29:10
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
semius пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Roma Bublikov,



У Вас 666 сообщений. Плохая цифра




А вас кстати поздравляю с "психологически важной отметкой" в 1000 постов

Это уже уровень)))

Ой,а я и не заметила)Спасибки smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Iimonka пишет:
Моя самая любимач песня в детстве у ляписов была "розочку подарила мама", этот "мульт"))))от тв было не оторвать)))

Iimonka, Ляпис вообще крутой мэн! smile\m/ )))) В своё время был хитом в России. Зачёт ему!)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
А почему на третьей на Колмыкском и Чувашском не написано? упущение однако ))) А визы вы куда ставите? во внутренний что ли? а как быть, если человек часто матается по другим странам, так у него страницы для виз быстро закончаться и ему придётся менять внутренний паспорт - а это же гемор для системы. Я имею ввиду не процесс смены, а привязку номера паспорта к разным базам данным, ну там пенчионный фонд, мед. обслуживание, налоговые учёты. Как у вас с этим решают вопрос? Вот например: У человека бизнес, он учредитель. В налоговой по всем учредительным документам, и в банке где открыт счёт, везде проходит по документам его паспорт. И он часто матается заграницу. Когда страницы для виз закончатся, ему же нужно будет менять паспорт. Значит новый номер. А значит он должен вносить изменения в учредительные доки, я уж не говорю про фонд социального страхования и пенсионный фонд. Как вы решаете этот вопрос?
два государственных языка, поэтому и пишут так. Например Имя ольга/вольга, надежда/надзея и т.д. Привязка к базам данных осуществляется через идентификационный номер он уникальный у каждого и один на всю жизнь. Загран паспорта нет. Он для всех один. Закончились странички для виз просто меняете паспорт.
SergeOK,
Вот вам все белорусы всё разъяснили)))
А Ляпис оказывается не только у нас запрещен но и у вас его не очень любит власть и мешает проводить концерты в Самаре например
http://afisha.tut.by/news/kaleidoscope/425130.html
Но очень очень просился в Минске выступить с концертом но ему отказали ибо он говорит всю правду без цензуры) и вынужден был эмигрировать в Украину. Теперь активно гастролирует в ЕС и Америке даже.
Изменено: Orlando - 21.10.2016 11:47:48
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Iimonka пишет:
У нас есть номер идентификации - он единый для всех паспортов, даде после смены фамилии и имени. А серия и номер паспорта это просто для документирования паспорта, наверное, поменялся паспорт - сменились серия и номер, а идентификационный код нет. Если виз набирается много - просто меняешь паспорт, платишь базовую за срочность (10$) и через две недели полуаешь паспорт.

Iimonka, smile=-O Не сменяемый идентификатор. Офигеть. Просто и гениально. Я уже давно обратил внимание, что у нас в России не принято брать хороший пример с других стран, тем более с соседей. Додуматься до несменяемого идентификатора -это не для нас. Тогда не будет все через непечатное слово. А это, как вы понимаете, уже не по нашему!
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Подскажите пожалуйста как заполнять п.8 в анкете ???
Цитата
Orlando пишет:
У нас 2 гос.языка рус. и бел. При чем тут чувашский?) Есть личный номер у каждого который никогда не меняется и указывается в каждом новом паспорете и визы конечно ставят в тот же паспорт. А менять часто все равно придется ведь для шенгена нужно паспорт не старше 10 лет

Orlando, Чувашский, это от удивления я написал, что столько языков в паспорте у вас. 3 штуки. Точнее 2 языка и 1 латиница. Понятно. 2 государственных языка! Ааа, так значит всё равно из-за шенгена придётся менять. Теперь понятно, почему у нас в России загранники 2-х видов: на 5 и на 10 лет. Это из-за шенгена. А про паспорт и не сменяемый номер Iimonka, мне объяснила. Вы - молодцы. Не знаю, как в других вопросах, но с паспортом - это у вас сделано хорошо, для людей! Очень удобно. smile*thumbs_up* ))
Изменено: SergeOK - 21.10.2016 11:49:27
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Из интервью с Михалком:
http://m.maximonline.ru/article/12659
"Ты сейчас въездной в Россию?
Не, я в Россию не поеду. Я не знаю, что такое въездной или нет. Создана агрессивная среда. Кстати, на меня не надо тратить усилия государству — достаточно активистов. Уже есть родственники погибших в ДНР, которые уверены, что я пел на Майдане за американские деньги и теперь приезжаю в Россию, окропленный кровью русских бойцов. Мне голову и так проломят ...
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
smile:-) smile:-)
Изменено: SergeOK - 28.10.2016 12:57:48
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
Так тут не только власть. Здесь речь об активистах которые мешают проводить концерты. и их много и они везде.
Михалок:
"Но в прошлом году во время гастролей в России опасности моей жизни было больше, чем в Мариуполе. Каждый концерт «ляписов» мог закончиться плохо: я встречал противодействие не только властей, но и радикально настроенных групп"
Вот я и не верю что большинство граждан здравомыслящих.
Изменено: Orlando - 21.10.2016 12:21:16
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, каждый день уже, по моему, вторую неделю в метро на пл.Я.Коласа стоят люди флагов белокраснобелых понавешивали, погоню растянули и собирают деньги на что-то, и записывают куда-то. Удивляюсь, как до сих пор не повязали активистов?
Страницы: Пред. 1 ... 342 343 344 345 346 ... 539 След.