« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не могли бы вы ответить на пару вопросов. 1. Когда дадут карту, вылет платный? 2. Определяют ли тебе Штат (город), где ты будешь проживать и дадут ли жильё и работу? 3. Какие ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 327 328 329 330 331 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
DNN пишет:
Цитата
SergeOK пишет:

думаю такая цифра из-за 2014 года
дык Украина и в 13 году тоже впереди планеты всей по заявкам))


ну так у нас с первого дня независимости все не очень хорошо, все хотят жить лучше, кто знал о гринке уехал еще в 90-х, только знали о ней кто был при власти
[/QUOTE]
Цитата
Egoister пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Egoister,



Википедия говорит что на 1 июля 2016 нас 42 млн.А было 52 ещё 10 лет назад.




Википедия не источник. Переписи населения давно не было и уже не будет очень долго.

Но несмотря на то, считают ли себя жители Крыма, ДНР и ЛНР и те кто переехал в другие страны украинцами. Они для США рожденные в Украине. И это огромное количество людей.


Украинцев очень много, надо считать всех, кто даже и не живет в Украине, а играет от страны рождения. Это и получается, наверное и 50 млн.
Изменено: Strelchiha - 20.10.2016 10:49:28
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Orlando, Я с вами согласен. По этому мы здесь на форуме и встретились!))) smile*beer*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Рекордное колич.заявок от России в 2015. Но это 265 000 все же. http://m.forbes.ru/news/303155-ssha-p...grin-kartu


Orlando, И это только начало. Цифра будет расти. Я думаю резкий скачок будет после президентских выборов 2017 года.

Так выборы будут жк в 2018 году.
Цитата
StarLucky пишет:

ну а как не бежать отсюда ,если наше правительство никак "накушаться " не может ?

У нас проблемы не из-за правительства, сами люди ничего делать не хотят. Все надеятся на ЕС.
Свалить на заработки стало национальной идеей. А правительство остается таким-же, главное для государства не человек, а само государство. smile*wall*
Остановите землю, я сойду!!!
Цитата
Egoister пишет:

У нас проблемы не из-за правительства, сами люди ничего делать не хотят.


а что надо, третий майдан поднимать? мало ребят похоронили?
на данном этапе именно правительство во многом не право, у нас же в госслужбах правды не добиться...брат, кум, сват
Ого здесь любую страну можно выбрать
Украине насчитали убыль населения минус 125 000 в этом году
http://countrymeters.info/ru/Ukraine
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Egoister пишет:
Цитата
StarLucky пишет:



ну а как не бежать отсюда ,если наше правительство никак "накушаться " не может ?


У нас проблемы не из-за правительства, сами люди ничего делать не хотят. Все надеятся на ЕС.

Свалить на заработки стало национальной идеей. А правительство остается таким-же, главное для государства не человек, а само государство.

Почему национальной идеей?У меня вообще нет никого из знакомых кто хотел бы ехать на заработки или ездил уже smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Так выборы будут жк в 2018 году.

OLBELL 2018, Это по конституции, мадам. smile*rose* Но мы же в России. Про перенос выборов, ходят слухи уже давно. На 2018 год денег на выборы может просто тупо не хватить. Да и смысла тянуть этот человек видимо не видит. По этому я много раз на форуме и говорил, что 17 год для России не принесёт ничего хорошего, как и всегда, как показывает история.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Egoister пишет:
У нас проблемы не из-за правительства, сами люди ничего делать не хотят. Все надеятся на ЕС.
Свалить на заработки стало национальной идеей. А правительство остается таким-же, главное для государства не человек, а само государство.


Так если не заработки, за что жить??? Что промышленность какая-то есть? Только купи-продай. На Западной Украине еще в 90-х годах все начали уезжать, кто куда Италия, Греция и т.д. Потому что работы не было, все закрылось, а детей кормить надо.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
У меня вообще нет никого из знакомых кто хотел бы ехать на заработки или ездил уже


у нас городок маленький и можно пересчитать легко кто НЕ ездил на заработки, но ведь не от хорошей жизни едут, кто хочет ехать не понятно куда от семьи просто так
Привет всем читаю вас , не перечитать smile:-D, могу подтвердить украинцы и в Европе на первом месте по количеству из наших бывших 15 республик, русских, белорусов очень мало! И молдован кстати тоже. .мало
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi, Привет, привет! Рады Вас видеть! smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Elvi,
А вы в какой стране живете?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
StarLucky пишет:

а что надо, третий майдан поднимать? мало ребят похоронили?

на данном этапе именно правительство во многом не право, у нас же в госслужбах правды не добиться...брат, кум, сват

Уже на поднимались, надо было перед майданом думать. Ну там посмотреть на пример Египта, Сирии, Ливии... Любая силовая смена власти заканчивается кризисом и часто войной.
Люди начинают заниматься [сработал фильтр мата] протестами не тогда когда им плохо, а тогда когда заняться нечем.
Пока по телевизору будут рассказывать не про Украину, а про как все в России плохо никаких майданов не будет.
Скорее может быть военный переворот.
Остановите землю, я сойду!!!
http://countrymeters.info/ru/United_S...rica_(USA)
Очень показательны данные о том, что рожденных в США, гораздо больше, чем умерших и рост населения за год почти 2 млн, в отличие от наших стран, где смертность выше рождаемости. В той же Польше рождаемость превышает смертность. Хоть там и эмигрировавших из страны 11 000 асе равно рост населения больше. А укриков вообще минус огромный в росте населения smile*cry*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Почему национальной идеей?У меня вообще нет никого из знакомых кто хотел бы ехать на заработки или ездил уже
Во первых, Вы живете в столице. какая никакая работа есть. Во вторых, с Ваших же рассказов о себе и своей семье,Вы не принадлежите к слою малообеспеченных граждан.
Цитата
Strelchiha пишет:
Так если не заработки, за что жить??? Что промышленность какая-то есть? Только купи-продай. На Западной Украине еще в 90-х годах все начали уезжать, кто куда Италия, Греция и т.д. Потому что работы не было, все закрылось, а детей кормить надо.

Цитата
StarLucky пишет:
у нас городок маленький и можно пересчитать легко кто НЕ ездил на заработки, но ведь не от хорошей жизни едут, кто хочет ехать не понятно куда от семьи просто так

к сожалению, чтобы кормить своих детей многие вынуждены жить в разлуке со своими семьями. smile*cry*
Цитата
Orlando пишет:
Elvi,
А вы в какой стране живете?
В Италии, если не ошибаюсь, в Риме
Orlando, Из этой ссылки на Forbes, которую вы прислали My Webpage Увидев такое мизерное число получивших виз, к сожалению понимаю, что в США россиян не ждут.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 327 328 329 330 331 ... 539 След.