« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 294 295 296 297 298 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
SergeOK пишет:
Iriska, Привет! )) Вы - молодцы! Желаю вам пройти фотосессию с первого раза! )) чтобы фотки были без косяков!))



Цитата
Iimonka пишет:

Блин, ну сидеть на форуме в режиме нон-стоп так себе занятие тоже))


Iimonka, День варенья! как здорово))) тортик наверное вкусный покушали, ммм))) Да, с зависанием на форуме нон-стоп я вас поддерживаю. Это так себе занятие! Но, заходить вовремя всё же иногда полезно. А то потом приходиться на смайлики вместо сообщений смотреть))

За всем не уследишь)))был взрослый день рождения - без торта, но с пирожными))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Roma Bublikov , вижу, что вы удалили текст в своих 50-ти сообщениях. Если вы и далее будете злоупотреблять функцией "изменить собственное сообщение", то вас придется перевести в режим чтения. Удаляя текст в своих ранее оставленных постах, вы тем самым нарушаете логику обсуждения в ветке.
Ребята, изменять свои сообщения можно, а иногда даже нужно, но этим стоит заниматься в определенных случаях, например, когда вы увидели ошибку, либо неправильно кого-то процитировали. Менять смысл текста или удалить его полностью можно тогда, когда вас не откомментировали!


Ваш посыл мне понятен.
Я пишу-общаюсь с людьми которые зарегистрированы на форуме, они моё сообщение прочитали и поэтому данные сообщения я удалил.
Сообщение ведь моё ?
Кому форум будет хранить сообщения ?
Он будет хранить для людей с которыми я не общаюсь и понятия не имею об этих читателях.
Вопрос: А зачем и на каком основании любой обыватель будет читать мой разговор. Форум распахнут, как доска объявления... smile:-(
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Ирина (модератор) Вот и мы столько в этом году поэкспериментировали и пришли к выводу, что балкон идеальное место smile*jokingly* . Главное, что сразу можно проверить и если что-то не то, то пошли снова на балкон smile[:-}
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Iriska пишет:
Драсти всем! Завтра наконец-то зафоткаемся на гринки) с улыбками сделаем

Вроде в требованиях "нейтральное выражение лица" smile*scratch*
Пусть знатоки меня поправят.

Кстати, по поводу улыбок на улицах. Наверное, уровень жизни не изменился бы, но уж явно приятнее было бы всем
Посмотрев этот ролик, вспомнил про Delhis и фотографа smile*jokingly* Там по умолчанию звук выключен. Но со звуком этот ролик намного колоритнее))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Iimonka пишет:
За всем не уследишь)))был взрослый день рождения - без торта, но с пирожными))

Iimonka, Согласен! smile*yes* А пироженки вместо торта - тоже вкусно! )) А мне в выходные особо и вспомнить то нечего, быстро как то прошли. Прям совсем незаметно.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Посмотрев этот ролик, вспомнил про Delhis и фотографа Там по умолчанию звук выключен. Но со звуком этот ролик намного колоритнее))

Отлично)))мне так младшая сестра предложила к фотографу пойти разобраться - "хочешь, я первая начну наезжать?" Боже, мы вырастили рекетира smile:-D я говорю - не, не пойду, все-таки у него наши фотки есть, отошлет на Иван Иванов и все, тогда точно шансов не будет никаких))))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Ta-i пишет:
Кстати, по поводу улыбок на улицах. Наверное, уровень жизни не изменился бы, но уж явно приятнее было бы всем

Ta-i, Всем - это кому? нищим медикам и учителям? или вы про пенсионеров? Так устроен человек, что если ему хорошо - он улыбается. Если плохо - не улыбается. В данном случае я про общество говорю, а не конкретного человека с конкретными проблемами.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

За всем не уследишь)))был взрослый день рождения - без торта, но с пирожными))


Iimonka, Согласен! А пироженки вместо торта - тоже вкусно! )) А мне в выходные особо и вспомнить то нечего, быстро как то прошли. Прям совсем незаметно.

Мы ещё с малой-таки добрались до веганской ярмарки, с пятого раза получилось)))самое эпичное, это палатка с шашлыками перед входом на эту самую веганскую ярмарку smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Друзья, сегодня сделал фото. Молодая-прилестница фотограф, сфоткала меня на фоне побеленной кирпичной стены дровяной печьки.
Фотоателье находиться в какой то избушке на курьих ножках.
Ни тени, ни бликов. smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Iimonka пишет:
Мы ещё с малой-таки добрались до веганской ярмарки, с пятого раза получилось)))самое эпичное, это палатка с шашлыками перед входом на эту самую веганскую ярмарку

Iimonka, Я даже погуглил, что это за ярмарка такая. Никогда не слышал. Почитал, что она в Эстонии идёт. Вы что из Прибалтики что ли? У вас же написано Беларусь? или вы на выходных в Прибалтику сгоняли? smile:-)
А с сестрой и фотографом - это мощно)) Правильно, что не стали обижать фотографа)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Iimonka пишет:
шашлыками перед входом на эту самую веганскую ярмарку
может они соевые были)
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

Мы ещё с малой-таки добрались до веганской ярмарки, с пятого раза получилось)))самое эпичное, это палатка с шашлыками перед входом на эту самую веганскую ярмарку


Iimonka, Я даже погуглил, что это за ярмарка такая. Никогда не слышал. Почитал, что она в Эстонии идёт. Вы что из Прибалтики что ли? У вас же написано Беларусь? или вы на выходных в Прибалтику сгоняли?

А с сестрой и фотографом - это мощно)) Правильно, что не стали обижать фотографа)

Нет, в Минске, эко-маркет Пастернак)))ехать в Эстонию ради одной ярмарки я бы не стала)))
Та никто не собирался его обижать, у нас впереди ещё много лет общения ( я надеюсь), всякие визы и оформление документов. Хотя опять же, я тут думаю, может он и правду говорит - и так фотки проходят, на лице же ретуши нет, но с другой стороны - проверять это я пока не хочу, да и как, заявка-то одна smile*dont_know*
Изменено: Iimonka - 17.10.2016 13:49:07
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
Цитата
SergeOK пишет:
Посмотрев этот ролик, вспомнил про Delhis и фотографа Там по умолчанию звук выключен. Но со звуком этот ролик намного колоритнее))

Отлично)))мне так младшая сестра предложила к фотографу пойти разобраться - "хочешь, я первая начну наезжать?" Боже, мы вырастили рекетира я говорю - не, не пойду, все-таки у него наши фотки есть, отошлет на Иван Иванов и все, тогда точно шансов не будет никаких))))


Ах она маленькая бандитка... smile:-D
Да ладно друзья, думаю что фотографы просто не далекие-неумешки и они это не специально... smileO:-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

шашлыками перед входом на эту самую веганскую ярмарку
может они соевые были)
не исключено smile;-) но тут сразу в голову картинка пришла
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Ох забыл сказать, в фотоателье где я сегодня удачно сфоткался, передомной фоталась молодая семья из трёх человек.
Причем фотолись они там повторно, что то видать не понравилосьв первой попытке, за повторную сьёмку скидка 40%.
...и надо же они делали фото именно в этом месте (избушка), а вот в других фотоателье я никого на гринку не встречал хотя обошёл их несколько... smile*dont_know*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Я пишу-общаюсь с людьми которые зарегистрированы на форуме, они моё сообщение прочитали и поэтому данные сообщения я удалил. Сообщение ведь моё ? Кому форум будет хранить сообщения ? Он будет хранить для людей с которыми я не общаюсь и понятия не имею об этих читателях. Вопрос: А зачем и на каком основании любой обыватель будет читать мой разговор. Форум распахнут, как доска объявления...

Для личной переписки есть персональные сообщения! Это хорошо, что вы удаляли сообщения только в этой теме, поэтому особого ущерба от этого нет. Данную тему навряд ли кто-то решится перечитать. А вот изредка находятся такие пользователи, которые подчищают свои сообщения в различных популярных темах форума и таким образом создают значительные дыры в повествовании. А если так будут делать многие? Представьте, каково читать какую-нибудь информативную ветку и натыкаться на пробелы в обсуждении? Неприятно, однако.
Iriska,
Это хорошо что улыбаетесь) я кстати заметила что приветливых людей стало больше когда сама перестала хмурой ходить и улыбаться когда меня о чем то спрашивают прохожие)
А вы который раз играете в гринку?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Iimonka пишет:
Нет, в Минске, эко-маркет Пастернак)))ехать в Эстонию ради одной ярмарки я бы не стала))) Та никто не собирался его обижать, у нас впереди ещё много лет общения ( я надеюсь), всякие виды и оформление документов. Хотя опять же, я тут думаю, может он и правду говорит - и так фотки проходят, на лице же ретуши нет, но с другой стороны - проверять это я пока не хочу, да и как, заявка-то одна

Iimonka, В Минске, где всё натуральное, ещё и эко-маркет есть? smile=-O ребят, вы чо? )) Это молоко прямо при вас подоена, и картошка, опять же при вас выкопана? ))) Офигеть)) Я по фоткам ориентируюсь следующим образом: Фотка из фотоателье, без теней и со светлым фоном. Исходники сам через кропер прогоню. Ретушировать ничего на всякий случай не буду. Но посмотрев, какие фотки фотографы отправляли на Грин Карты, уверяя что эти люди выиграли. Прям вера в их слова отпала. Головы у людей, из-за грубо вырезанного фона, были похожи на конструктор "Лего". У всех зубчатая причёска, как у ёжиков.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Roma Bublikov пишет:


Ах она маленькая бандитка...

Да ладно друзья, думаю что фотографы просто не далекие-неумешки и они это не специально...

Да в том-то и дело, что он шарящий. Ему никогда ничего не приходилось объяснять, будь то шенген, болгарская виза или фото на паспорт. Например, на гринку с приоткрытым ртом ребёнку можно, а на паспорт - нельзя, о чем он нам и сказал)))это было год назад, в итоге на фото в паспорте у нас фотошорленный ребёнок, а шо поделать, правила. Тяжело 10 месячному ребёнку объяснить, что надо посидеть, посмотреть на дядю и ещё ротик, желательно, держать закрытым)))
Изменено: Iimonka - 17.10.2016 13:59:49
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Страницы: Пред. 1 ... 294 295 296 297 298 ... 539 След.