« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Являются ли препятствием такие заболевания как псориаз и псориатический артрит?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 268 269 270 271 272 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Pahanidze,
Давно тебя не было!) рад снова видеть бочонок на палубе!)) smile*hi* smile*beer*
Цитата
WinKa пишет:
Мне прошлый май не понравился.
Расстроилась я в мае
Обидели мышку, так сказать!

WinKa, Не расстраивайтесь! всегда приходит белая полоса. И не делайте из лотереи единственную возможность на выезд! Надеюсь май 2018 вас порадует больше, чем прошлый! ))

Цитата
Iimonka пишет:
ООО, ажиотаж, шаманские танцы, приметы, суеверия, вещие сны, карты таро))))

Iimonka, В этой ветке месяц назад уже были гадания по руке. Elvi баловала этим форум. Правда она говорила, что не гадает, а просто, блин, забыл что она говорила, ну в общем смысл слов в том, что она не гадает, а просто говорит ждёт ли эмиграция человека по линиям на руке. Короче мы с ней даже лавочку собирались за океаном открыть.
Мы уже даже и название вроде как придумали, кхм, кхм: "SergeOk и компания". smile:-[ Что тут форуме было - одни руки. Присылали даже те, кто просто читает форум)) Что будет ближе к маю, прям страшно подумать. Не исключаю и карты таро, приметы, суеверия и прочее. Кстати, мы не дошли до звёзд, летала такая идея по форуму. Она ждёт своего часа.

Изменено: SergeOK - 13.10.2016 09:32:05
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Leonard Remi пишет:
Привет всем!
Поздравляю с началом регистрации на участие в DV-2018!!!
Седьмой год играем всей семьей. Настрой, как всегда, позитивный!)))

Leonard Remi Привет! и я вас приветствую. smile:-)

Цитата
Leonard Remi пишет:
И, как сказал наш "дорогой" премьер: - Хорошего вам настроения! ))))

Вы про здоровье забыли))) Кстати, Белорусам, к которым вы обращались в этом сообщении, с данной политической фигурой повезло больше. Так что они могут и не понять этого прикола)) Это чисто "нашинское" - Российское))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Ого! 270 стр. А посадка на Боинг продолжается!! Всем доброго утра и хорошего дня!
OLBELL 2018, Доброе утро мадам! Очень рад Вас видеть. smile*rose* Ну что, адвокат договорился с соседями? Извиняюсь, за такое, возможно нескромное любопытство. Мы же волнуемся)) Кстати, что там с фото всей семьи, сделали?
Изменено: SergeOK - 13.10.2016 06:11:03
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Dodge пишет:
Pahanidze,

Давно тебя не было!) рад снова видеть бочонок на палубе!))


Привет smile*hi* я тут неделю назад заходил, там тебе кстати приветик smile;-)

/community/forum/messages/forum39/topic8706/messag­e355287/#message355287
Всем привет! Может кто-нибудь подскажет какое в анкете следует ставить образование, если имеется высшее заочное smile*scratch* ... Заранее спасибо ! smile:-)
Цитата
SergeOK пишет:
lesta,

Фото отправил. Спасибо что подсказала, какой день недели. Я то думал, сегодня ещё только вторник. Как полезно с тобой поддерживать контакт. Где же мне то такое фотоателье найти? Качество фоток у тебя просто замечательное.

Да было б за что, пожалуйста!
А по фото, видишь ты говоришь хорошо, а я переживаю. И тебя совсем замучила этими фотками smile:-[ . Приезжай к нам в Беларусь, я тебя отведу к этому фотографу.
А ты вообще-то спишь когда-нибудь? Ночь - ты еще на форуме, раннее утро- ты уже на форуме smile:-D
[QUOTE]Leonard Remi пишет:

И, как сказал наш "дорогой" премьер: - Хорошего вам настроения! ))))[/QUOTE]

Вы про здоровье забыли))) Кстати, Белорусам, к которым вы обращались в этом сообщении, с данной политической фигурой повезло больше. Так что они могут и не понять этого прикола)) Это чисто "нашинское" - Российское))[/QUOTE]
SergeOK,
Ну как же) белорусы в курсе что "денег нет, вы держитесь там, здоровья вам и хорошего настроения" smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
У нас то кризиса не было никогда, вот только недавно вроде объявили)))
Вы там как? еще держитесь?))))
Изменено: ОЛЬГА М. - 13.10.2016 08:55:55
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
mersmax11 пишет:
Всем привет! Может кто-нибудь подскажет какое в анкете следует ставить образование, если имеется высшее заочное... Заранее спасибо !
так высшее и ставте
Цитата
mersmax11 пишет:
Всем привет! Может кто-нибудь подскажет какое в анкете следует ставить образование, если имеется высшее заочное ... Заранее спасибо !

Высшее ставьте. Значения не имеет что заочное. У половины страны такое.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
WinKa пишет:

Мне прошлый май не понравился.

Расстроилась я в мае

Обидели мышку, так сказать!


WinKa, Не расстраивайтесь! всегда приходит белая полоса. И не делайте из лотереи единственную возможность на выезд! Надеюсь мая 2018 вас порадует больше, чем прошлый! ))



Цитата
Iimonka пишет:

ООО, ажиотаж, шаманские танцы, приметы, суеверия, вещие сны, карты таро))))


Iimonka, В этой ветке месяц назад уже были гадания по руке. Elvi баловала этим форум. Правда она говорила, что не гадает, а просто, блин, забыл что она говорила, ну в общем смысл слов в том, что она не гадает, а просто говорит ждёт ли эмиграция человека по линиям на руке. Короче мы с ней даже лавочку собирались за океаном открыть.

Мы уже даже и название вроде как придумали, кхм, кхм: "SergeOk и компания". Что тут форуме было - одни руки. Присылали даже те, кто просто читает форум)) Что будет ближе к маю, прям страшно подумать. Не исключаю и карты таро, приметы, суеверия и прочее. Кстати, мы не дошли до звёзд, летала такая идея по форуму. Она ждёт своего часа.


чет я не знаю, верить на слово незнакомому человеку на форуме.... все эти оккультные штучки smile*tired* smile:-)
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
lesta пишет:
Да было б за что, пожалуйста!
А по фото, видишь ты говоришь хорошо, а я переживаю. И тебя совсем замучила этими фотками smile:-[ . Приезжай к нам в Беларусь, я тебя отведу к этому фотографу.

lesta, Да ну, брось ты. Абсолютно не замучила, всё Ok smile;-) Спасибо за приглашение, очень приятно!)) Ты вторая, кто в РБ за фотками приглашает. Мы даже посчитали, стоимость дороги - 68 евро. Дорого мне, 4700 платить за одну дорогу туда и обратно в фотоателье. Это тебе не на метро покататься за 60 рублей туда и обратно.

Цитата
lesta пишет:
А ты вообще-то спишь когда-нибудь? Ночь - ты еще на форуме, раннее утро- ты уже на форуме

Как тебе сказать. Вставай в очередь с этим вопросом.))) Не ты первая, кто меня об этом спрашивает. Отвечу так же, как и остальным: на том свете проспимся. Некогда спать, некогда.)))

ПС Хоть я и говорил, но на всякий случай повторю, если мне что нибудь кидаешь в почту, пиши на форум. Поскольку это у меня не основная почта, и в неё я захожу только после команды "фас", на форуме.)))


Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
Ну как же) белорусы в курсе что "денег нет, вы держитесь там, здоровья вам и хорошего настроения"
У нас то кризиса не было никогда, вот только недавно вроде объявили)))
Вы там как? еще держитесь?))))

ОЛЬГА М.,
Да? ))) эта клоунада за границы России доносится? Вот это прикол))) Позорище конечно.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Iimonka пишет:
чет я не знаю, верить на слово незнакомому человеку на форуме.... все эти оккультные штучки

Iimonka, Тут народ по несколько лет друг друга знает. Это я про старичков, ну и старушек конечно. Старушки тут почему-то себя тоже старичками называют. smile%-) Так что не чужие они друг другу. Да и потом, это всё таки хоть какая-то надежда, помогающая не падать духом)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Да? ))) эта клоунада за границы России доносится? Вот это прикол))) Позорище конечно.

но ведь... у нас же есть интернет... тоже smile*rofl*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

чет я не знаю, верить на слово незнакомому человеку на форуме.... все эти оккультные штучки


Iimonka, Тут народ по несколько лет друг друга знает. Это я про старичков, ну и старушек конечно. Старушки тут почему-то себя тоже старичками называют. Так что не чужие они друг другу. Да и потом, это всё таки хоть какая-то надежда, помогающая не падать духом)))

типа - ну вообще у вас есть линия эмиграции, только на невидимая и вы не отчаивайтесь?))) или у всех скинувших был эмиграционный путь? так это не удивительно, мы же сидим не на форуме вышивки гладью smile*thumbs_up* а вообще ладно, надо же людям во что-то верить,главное не зацикливать себя при плохом результате.
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
DNN, ОЛЬГА М. Просто как я раньше считал у них же нет такого понятия, как заочное образование и эти дипломы у них подтвердить не возможно, поэтому для США это среднее образование...
Цитата
Iimonka пишет:
но ведь... у нас же есть интернет... тоже

И у нас есть интернет, но мы не знаем, что сказал тот или иной чиновник в Белоруссии, Китае, США или любой другой страны мира. Видимо чиновник, чиновнику рознь. И присутствие интернета тут не причём. Судя по масштабу клоунады, вы и без интернета об этом бы узнали. Может эту картинку лучше на какой нибудь цветочек заменить, а?)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
mersmax11 пишет:
DNN, ОЛЬГА М. Просто как я раньше считал у них же нет такого понятия, как заочное образование и эти дипломы у них подтвердить не возможно, поэтому для США это среднее образование...

а вас в дипломе так и написано, что заочное? может, вы думаете, что написано. несколько лет назад эту приписку отменили, хотя мож и не везде...
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
Цитата
mersmax11 пишет:

DNN, ОЛЬГА М. Просто как я раньше считал у них же нет такого понятия, как заочное образование и эти дипломы у них подтвердить не возможно, поэтому для США это среднее образование...


а вас в дипломе так и написано, что заочное? может, вы думаете, что написано. несколько лет назад эту приписку отменили, хотя мож и не везде...


ну просто потом же они обязательно это проверят...
Страницы: Пред. 1 ... 268 269 270 271 272 ... 539 След.