« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, смогу ли я после получения гринки иметь право выбора жить в Беларуси или в США? Или есть какие-то ограничения, в год должен прожить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 255 256 257 258 259 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
KarlIvanych пишет:
Dodge,

Ооооооо эскалейд так и вижу: стоит и выглядывает из-за за угла, подмигивает левой фарой, блестя на солнце своей черной "шкурой" и переливается из синя. И зовёт порезвиться по ранчо, поднять пыли погонять, попрыгать на кочках, поурчать по прямой так под 250 км в час, выставить фейс из окна на встречу ветру удачи. И лететь и ехать в даль до исполнения ВСЕХ желаний и мечтаний.


...на закате вдоль океана, под звездно-полосатым небом, и вся жизнь впереди!!!) smile*thumbs_up*
smile*yes*
Цитата
Елена пишет:
Приветствую всех форумчан!
Разрешите к вам на бортИграю впервые, сегодня отправила анкету и волнение не уляжется никак.
В попытках сделать фото посетила 3 фотосалона, в каждом пытались замазать фон, уверяя, что знают правила гринкарт лотереи, в одном говорили, что сфоткать без теней никак не возможно, в последнем фотограф вообще поразил - я его попросила просто скинуть мне на флешку оригинал фото, а он стал мне его резать и проч., приговаривая, что это фото точно пройдет. Мои гневные просьбы перестать это делать не отреагировал, но отдал и оригинал и свое отредактированное. Это в Москве было, если что
Мысленно подготовилась на еще много розыгрышей.
Пока учу английский и неожиданно поняла, что влюбилась в него! Читаю взахлеб разную литературу, с удивлением думаю, как же так в школе 'хорошо' училась, что по своей воле ни одной книги не прочитала : )

smile=-O Елена, Вы меня опередили с вопросом откуда вы! Я уже 3 ателье обошёл, нигде не могу сделать фото. Никто не умеет делать без теней. А вчера мне один мужик сказал, что делает без фотошопа, что и на Грин Карту - тоже. Я так обрадовался. Первый, кто вообще о Грин Карте слышал. Но когда начал фоткаться, удивил неоднородный фон позади меня. Ну ладно, сфоткался, думал, может на фото это всё по другому будет, у него там такая серьёзная на вид светотехника стояла. И тут он мне показывает фото. Я говорю, так фон то тёмно сёрый, и неоднородный. Там сзади видна материя. А он при мне: "а что тут неоднородного-то? мы сейчас это уберём" И в Фотошопе выбирает белые чернила и шварк их на фон. Всё это так грубо на фото получилось. Фон даже не весь за красился. Я ему говорю, так фотошопом пользоваться нельзя, я же вам об этом говорил. А он мне: "да ну, вы начитались всякой ерунды, что фон должен быть белым, что фотошопом пользоваться нельзя. И так сойдёт. Вы у меня уже тридцатый, кто делает фото на гринкарту, все кто делал, уже улетели." Ну да, подумал я про себя. Они зашли в лавочку, сфоткались, и прям когда улетели прислали тебе благодарности из США, рассказывают, как они устроились. Короче попрощался я с ним - халтура. Кстати я ему сто раз повторил, что фон не обязательно должен быть белым. Но это всё было безтолку. Он меня не слышал. Как торгаш на рынке.

Сделал в другом месте. Главное когда в последнем ателье делал. Они мне тоже говорили, что на Грин Карту делают. Думаю, ну хоть тут надеюсь норм будет. Я им сказал, что заберу только исходник. И мне нужно, чтобы фона было побольше вокруг. Я девушке говорю, что нужные размеры я сам сделаю, мне главное чтобы была возможность подогнать уровень глаз и соотношение головы. Она на меня смотрит, как на идиота и говорит: "какой уровень глаз вы собираетесь подгонять? там же просто фото 5 на 5. Что вы говорите? Вон мы сегодня уже троим так делали фото на Грин Карту." Тут я подумал, всё с вами понятно. Попрощался, забрал исходники и пошёл домой. Там, когда смотрел, вроде всё было Ок, а когда домой пришёл, посмотрел, блин так лицо перекошено. Короче опять деньги зря выкинул. И того: 1000 рублей уже на 3 фотоателье ушло.

Скажите адрес, где вы делали, если это конечно не секрет. До чего же криворукие ателье достали.
Изменено: SergeOK - 11.10.2016 13:56:01
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Всем привет smile:-) У меня в этом году 11 забег smile%-) . Уже даже фирма посредников закрылась в 2014 году smile*jokingly* smile:-D smile:-D . Сама лично 3 год подаю smile%-) надежда появляется в октябре и умирает в мае smile=-O Желаю чтоб все заветние мечты форумчан (И МОИ) ОСУЩЕСТВИЛИСЬ...
Изменено: Ydacha - 11.10.2016 13:53:14
Цитата
WinKa пишет:
Это же просто круть крутецкая!!! У меня теперь эксклюзивная шаманская подпись!
Я как то пыталась освоить программирование, но так и не вникла... для меня это волшебство!
Эх, теперь заживуууууу!!!

WinKa, Надеюсь вам этот развёрнутый самолёт принесёт больше удачи! Чего я вам и желаю! smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Никто не умеет делать без теней


в Москве????????? smile=-O
Цитата
Ydacha пишет:
Всем привет У меня в этом году 11 забег . Уже даже фирма посредников закрылась в 2014 году. Сама лично 3 год подаю надежда появляется в октябре и умирает в мае

Ydacha, Привет! Ого, да вы по кручи Yuri_ будете. У него юбилейный 10. У вас даже посредники столько не живут и закрываются. smile:-D Желаю вам огромнейшей удачи!
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
unicolya пишет:
в Москве?????????

unicolya, Да! smile%-) у всех один и тот же ответ: "Как без теней, если нельзя пользоваться фотошопом?" И смотрят, как на идиота. Типа заказываю какие-то невероятные вещи.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Egoister пишет:
А самолетик то турецких авиалиний!
Хорошая компания, все рейсы в США из Стамбула. Супер!

Egoister, Лишь бы долетел. А там, какие авиалинии - это дело десятое. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, честно,я в шоке)))
если не выиграете - приезжайте летом отдыхать в Одессу и го ко мне)))я вас всех нафоткаю.без теней))))и с белоснежным фоном smile*rose* smile*rose* smile*rose*
и главное-без фотошопа)

smile:-D smile:-D smile:-D

честно,это бред какой-то-имеЯ зеркалку-можно и дома отлично снять без теней...
чем они у вас занимаются там.в этих ателье smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Изменено: unicolya - 11.10.2016 14:03:23
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Ydacha пишет:

Всем привет У меня в этом году 11 забег . Уже даже фирма посредников закрылась в 2014 году. Сама лично 3 год подаю надежда появляется в октябре и умирает в мае


Ydacha, Привет! Ого, да вы по кручи Yuri_ будете. У него юбилейный 10. У вас даже посредники столько не живут и закрываются. Желаю вам огромнейшей удачи!


Да что тут скажеш "не везет, а прет" smile:-D smile:-D smile:-D Я логин уже сменила (удачей меня явно не назавеш smile:-D ) . Огромное спасибо за пожелание smile:-) . Только тут на форуме никто реально не завыдует ,а переживает вместе с тобой. Я много лет просто сижу и читаю форум и искренне радуюсь за победителей))
unicolya, За приглашение спасибо мадам! smile*rose* Ну лучше я приеду выиграв. Из США мне как то будет приятнее к вам добираться. А фотосессию можно будет заменить, на какой нибудь приятный ужин.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
если вы выиграете с первого раза и приедете в Одессу,с вас ужин)))) smile:-[
Цитата
Lyda$$$ пишет:
Да что тут скажеш "не везет, а прет"Я логин уже сменила (удачей меня явно не назавеш) . Огромное спасибо за пожелание. Только тут на форуме никто реально не завыдует ,а переживает вместе с тобой. Я много лет просто сижу и читаю форум и искренне радуюсь за победителей))

Lyda$$$, На форуме никто не завидует, потому что так же играют. Чего тут завидовать то? Завидуют обычно те, кто не играет и ничего не делает. Они обычно с насмешкой к этому относятся. А когда человек выигрывает и уезжает, тут просыпается зависть.
Изменено: SergeOK - 11.10.2016 15:50:34
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
unicolya пишет:
SergeOK,
если вы выиграете с первого раза и приедете в Одессу,с вас ужин))))

unicolya Ну, нужно для начала выиграть. Чего я кстати и вам от всей души желаю. smile*rose* Ужин с меня в любом случае! Я тут уже успел изучить особенности путешествия в Одессу. Смотрел конечно не ради путешествия, поскольку русские из-за внешней политики одного человека, нынче не желанные гости, я общую атмосферу общества имею ввиду. А скорее из желания посмотреть что нибудь такое позитивненькое. Телек-то, особенно Российское тв я вообще не смотрю. Парнишка-то в этом ролике молодец. Даже покушать за счёт девчонки сумел. Вообще - этот канал очень позитивный и прикольный! я очень много их видео посмотрел. Ну Одесса. Ух, с вами нужно беречь карманы. )))
Изменено: SergeOK - 11.10.2016 14:28:36
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Iimonka пишет:
Приезжайте у Менск за фотографией)))

Iimonka, За приглашение спасибо, но далеко вы находитесь. По карте метро посмотрел, от конечной станции до вас ещё либо на машине, либо на самолёте, либо на поезде ехать нужно. smile%-) Хорошо хоть по внутреннему паспорту к вам можно.
Изменено: SergeOK - 11.10.2016 14:35:36
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Ydacha пишет:
Всем привет У меня в этом году 11 забег . Уже даже фирма посредников закрылась в 2014 году . Сама лично 3 год подаю надежда появляется в октябре и умирает в мае Желаю чтоб все заветние мечты форумчан (И МОИ) ОСУЩЕСТВИЛИСЬ...


Интересно, а посредники точно подавли? smile*dont_know*
SergeOK, что там ехать, вечером в поезд сел, утром из поезда вышел:) главное чтоб тепло в вагоне было:)
magic always comes with a price
Цитата
SergeOK пишет:
WinKa, Надеюсь вам этот развёрнутый самолёт принесёт больше удачи! Чего я вам и желаю!

Еще как принесет! И вам удачи удачной! Будем в мае прыгать синхронно!!! smile*yahoo*
Как выиграю, с меня могорыч! smile8-)
Цитата
Dodge пишет:
ОЛЬГА М.,

Спасибо!) и вам тоже удачи) сделаем дубль в мае?)

Спастбо)
Это как сделаем дубль в мае?)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 255 256 257 258 259 ... 539 След.