« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я был в США с 1 октября 2009 до 1 февраля 2010 по программе обмена учёными Fulbright. На этот период у меня была виза J-1. Могу ли я подать в этом году заявку на участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 253 254 255 256 257 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Yuri_, глядя на картинку для SergeOKsmile*yes*
Изменено: Gillyflower777 - 10.10.2016 21:36:19
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Yuri_, глядя на картинку для SergeOK
Gillyflower777, просто SergeOK уже не один раз упоминал эту сеть фастфуда,что не вольно навеял мне этот образ.Это у меня такой черный юмор smile:-D.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Да уж!
DV-2018
DV-2019
Цитата
WinKa пишет:
Ой, ребятушки! Не знакомы вы с моими тараканами! Нужно Обязательно! чтобы самолет летел на Запад, появляясь справа, исчезая слева... где его будет гордо встречать флаг США!
Пока что такого не нашла... Значит буду что-то с Маямской пальмой думать!

WinKa,
Развернул я вам самолёт. Держите:



smile;-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
Крутая работа smile*thumbs_up* smile*yahoo*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
SergeOK, супер! smile*thumbs_up* WinKa будет рада, надеюсь. smile*jokingly*
Изменено: Gillyflower777 - 10.10.2016 22:36:44
DV-2018
DV-2019
Цитата
KarlIvanych пишет:
Вот спасибо, товарищъ, мы плюсикам всегда рады. особенно если они появятся в посольстве сша. а потом в кентукки центр. и еще где надо.

KarlIvanych, Теперь дело за малым - эти плюсики конвертировать в удачу. Правда никто не знает как. smile*pardon*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
WinKa,
Развернул я вам самолёт. Держите:

Та я уже в обмороке валяюсь!!! Вот это да! Ай да SergeOK, , ай да мастер!
Вот уж Спасибище!!! smile*rose*
SergeOK,
крутой самолетик!!!
Iimonka,
Gillyflower777,
Самая_везучая,
WinKa
Спасибо дамы! smile*rose* Вы меня прям засмущали, прекратите. Сегодня в 3-й раз сделали кривые фото, по этому отправка анкеты откладывается. Думаю, дай порадую нашу форумчанку, раз действительно с этими самолётами какой-то напряг. В гуглле куча всего, да всё не то. Заодно и вспомнил, давно забытые функции редактора.

WinKa, Вам в подпись нужно вставить эту ссылку: http://litepod.ru/dv2018/d22.gif
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
Приезжайте у Менск за фотографией)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
SergeOK пишет:
WinKa, Вам в подпись нужно вставить эту ссылку: http://litepod.ru/dv2018/d22.gif

Отличненько! А то я уже вся с ног сбилась, как та обезьяна с апельсином! И как вы это делаете?! Шаман!!!
Цитата
Yuri_ пишет:
Рональд обязательно прилетит несмотря на расстояние

Yuri_, Мда, Чего это он такой злой-то? это из чаевых что ли? smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
WinKa, Не, я не правильно вам подсказал. вот такой код нужно вставить:

Код
[IMG]http://litepod.ru/dv2018/d22.gif[/IMG]


Просто не вставлял картинки в подпись, так что сорри. smile*pardon*
Изменено: SergeOK - 10.10.2016 23:09:43
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Всем на будущее ссыль оставлю, киде в Америке покушать овощей "как дома". Прикольная идея для выгула детей)
как заполнить холодильник органикой и не разориться
Изменено: Iimonka - 10.10.2016 23:18:00
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Iimonka,
За ссылку спасибо! интересно. smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Yuri_ пишет:

Рональд обязательно прилетит несмотря на расстояние


Yuri_, Мда, Чего это он такой злой-то? это из чаевых что ли?
SergeOK, он просто устал повторять фразу свободная касса smile:-D.Рад что вы восприняли этот образ с юмором smile:-),а то Gillyflower777, подумала smile*scratch* если вы увидите эту картинку,то гамбургером еще вдруг подавитесь smile:-D .
Изменено: Yuri_ - 11.10.2016 22:06:54
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Ну вот ребятки я и заполнил 6-ой раз анкету на грин кард) smile*yahoo* надеюсь последний smile*yes* (больше не пригодится при жизни в Америке smile*thumbs_up*)

А через год - полтора, возьму себе Dodge Chellenger SRT Hellcat, 707 лошадиных сил, на взрыв седалищ всем врагам и завистникам smile*ok*
Наконец таки поселюсь у себя в Нью Йоркских аппартаментах с видом на Манхеттен, подниму окошко вверх (как в кино) вдохну летний теплый океанский бриз под лунным светом, гляну на бомжей, которые греют руки в горящей бочке снизу в переулке, по крыше пронесся Спайдер - Мен, со звуками натянутой как струна паутины, и скажу, что жизни прекрасна) smile*crazy*
To be continued...
Цитата
Yuri_ пишет:
он просто устал повторять фразу свободная касса .Рад что вы восприняли этот образ с юмором ,а то Gillyflower777, подумалаесли вы увидите эту картинку гамбургером еще вдруг подавитесь

Конечно с юмором, по другому и быть не могло. Бендый Рональд. Yuri_, Gillyflower777, Вы - молодцы! позитивные и прикольные! smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
Это же просто круть крутецкая!!! У меня теперь эксклюзивная шаманская подпись! smile*yahoo*
Я как то пыталась освоить программирование, но так и не вникла... для меня это волшебство! smile%-)
Эх, теперь заживуууууу!!! smile*dance*
Страницы: Пред. 1 ... 253 254 255 256 257 ... 539 След.