« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не могли бы вы ответить на пару вопросов. 1. Когда дадут карту, вылет платный? 2. Определяют ли тебе Штат (город), где ты будешь проживать и дадут ли жильё и работу? 3. Какие ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 252 253 254 255 256 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
SergeOK пишет:
WinKa,
Где ваш самолёт? куда он улетел?

Мне тут подсказали, что он в противоположном направлении летел! smile=-O Теперь понятно, почему не выиграли! Поискала правильный самолетик, да так и не нашла...
Может позже еще гляну. smile8-)
Цитата
WinKa пишет:
Мне тут подсказали, что он в противоположном направлении летел! Теперь понятно, почему не выиграли! Поискала правильный самолетик, да так и не нашла...
Может позже еще гляну

WinKa, Такой вариант не хотите рассмотреть?

smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
Здравствуй!фото переделали,спасибо большое за совет и помощь...но вот помощь снова нужна.Нажала на ссылку заполнения заявки-вышла вся инструкция на русском языке....как заполнять на русском или английском?растеоялась совсем....Спасибо.
WinKa, а такой?

Что то не летит .smile*dont_know*
А так летит. Только в другом окошке. smile:-D

Полет к заветной мечте! smile*thumbs_up*
Изменено: Gillyflower777 - 10.10.2016 18:20:20
DV-2018
DV-2019
Цитата
Слава Платонов пишет:
Цитата
Iimonka пишет:
Слава Платонов,
Логичный вывод и даже правильный) спасибо за такой развёрнутый ответ
А ваш английский совсем никакой или у вас есть знания, но на практике они не применимы?

Никакой. Через неделю начинаются занятия уровень Elementary А1.

Ну вот, начало положено) smile*bravo* Удачи вам в изучении языка smile;-)

Женевьева, извините, что вклиниваюсь в разговор. А вы уверены, что заполняете на официальном сайте? DV
Заполнять нужно только на английском.
Изменено: moo2k - 10.10.2016 18:39:31
WinKa, случайно не ваш рейс? smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
WinKa пишет:

Мне тут подсказали, что он в противоположном направлении летел! Теперь понятно, почему не выиграли! Поискала правильный самолетик, да так и не нашла...

Может позже еще гляну


WinKa, Такой вариант не хотите рассмотреть?


Чет жёстко вы с такими картинками из "деревни дураков")))) насколько я помню, они в каждой серии были на грани падения smile*rofl*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
moo2k,
Всё,спасибо,разобралась, Слава Богу!!Да,на официальном,просто браузер самостоятельно перевёл.Заполнила на английском!!Я с вами!!
Ой, ребятушки! Не знакомы вы с моими тараканами! smile*crazy* Нужно Обязательно! чтобы самолет летел на Запад, появляясь справа, исчезая слева... где его будет гордо встречать флаг США! smile*hi*
Пока что такого не нашла... Значит буду что-то с Маямской пальмой думать! smile8-)
Заполнила я анкету на себя и малого, пошла заполнять на маму, а фигушки - белый лист вместо сайта smile*wall* smile*scratch*
Цитата
Женевьева пишет:
Всё,спасибо,разобралась, Слава Богу!!Да,на официальном,просто браузер самостоятельно перевёл.Заполнила на английском!!Я с вами!!

Женевьева,
Вот и хорошо, что у вас всё получилось. smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Delhis,
Чёт Вас так не хватает в Москве. Вы случайно, не хотите к нам переехать?
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
viapolka пишет:
Заполнила я анкету на себя и малого, пошла заполнять на маму, а фигушки - белый лист вместо сайта

О, у меня тоже такое было! smile*wall*
Я тогда пробовала из Хрома зайти. Перешла в другой браузер и Вуаля! Интернет Эксплорер, советую! smile8-)
Здравствуйте smile:-) ! У меня вопросик. Участвую впервые. Переживаю дико. Будьте добры, подскажите, как заполнять адрес, если я с недавних пор живу в деревне? Город Уфа, деревня Алексеевка...Что писать? Как правильно?.. Пожалуйста, если есть на эту тему отдельная ветка, подскажите... или может здесь кто сможет ответить на мой вопрос?.. Заранее благодарю!
ale888,
там где
d. City/Town
Alekseevka - это все равно для Ваших почтальонов.
DV-2018
DV-2019
SergeOK,
Вот спасибо, товарищъ, мы плюсикам всегда рады. особенно если они появятся в посольстве сша. а потом в кентукки центр. и еще где надо.
Цитата
SergeOK пишет:
И Рональду Макдональду есть резон прилететь ко мне на помощь, несмотря на расстояние.
SergeOK, Рональд обязательно прилетит
несмотря на расстояние smile*diablo* smile:-D smile:-D smile:-D
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
WinKa пишет:
О, у меня тоже такое было!
Я тогда пробовала из Хрома зайти. Перешла в другой браузер и Вуаля! Интернет Эксплорер, советую!


Я заполнял в яндекс браузере. Тоже автоматом переводил, но там была кнопка " показать оригинал", нажимал и все было в оригинале. вот.
Yuri_, Вы снова возвращаетесь к Monk. smile*scratch*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Yuri_, Вы снова возвращаетесь к Monk.
Gillyflower777, с чего Вы так подумали?
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Страницы: Пред. 1 ... 252 253 254 255 256 ... 539 След.