« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Если мы поженимся зимой после подачи заявки. Будет ли риск перекрестного интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 249 250 251 252 253 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
DNN,
Значит новые сделаем). Если выиграем то не знаю как буду мужа уговаривать. Он не представляет кем там работать без языка. И много денег надо на первое время
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
Если выиграем то не знаю как буду мужа уговаривать. Он не представляет кем там работать без языка. И много денег надо на первое время


А зачем тогда играть? smile*scratch*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
California 6R,
Я же хочу ехать! Я ж не говорю, что не поедем. И сыну там лучше будет. Пока выиграем, то взрослый станет)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
всем привет smile*hi*
все наверное уже из этой темки зявки отправили smile:-)
я все никак морально не настроюсь.
Надо с хорошим настроением это делать. Или все так как будничное дело, сделали-отправили-забыли до мая
Мой мандраж связан с тем, что отправляю первый раз smile:-X
Цитата
California 6R пишет:
А зачем тогда играть?
часто так бывает, что один ехать не хочет. мнение может и измениться. Все от неизвестности.
[/QUOTE] часто так бывает, что один ехать не хочет. мнение может и измениться. Все от неизвестности.[/QUOTE]
Вот. Я знаю как там и что, поэтому я все равно поеду, если повезет. Главное выиграть, а там все вопросы решатся.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
BelPika пишет:
всем привет

все наверное уже из этой темки зявки отправили

я все никак морально не настроюсь.

Надо с хорошим настроением это делать. Или все так как будничное дело, сделали-отправили-забыли до мая

Мой мандраж связан с тем, что отправляю первый раз

Еще не все) не бойтесь, это не страшно) удачи вам! Новичкам везет часто. А я уже привыкла из года в год заполнять.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
к выходным настроюсь)
из года в год это сколько?
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
California 6R,

Я же хочу ехать! Я ж не говорю, что не поедем. И сыну там лучше будет. Пока выиграем, то взрослый станет)


Часто так бывает, что один из семьи не хочет уезжать. Но, потом понимают, что это к лучшему. Слава Богу, что у нас с мужем взгляды на жизнь совпадают.
Удачи Вам!
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
BelPika пишет:
к выходным настроюсь)

из года в год это сколько?

Это с 2010 года как здесь зарегистрировалась. Один год пропустили т.к. в Канаду собирались, но тоже не вышло. smile*wall* Надеюсь все еще, может пока не время, может судьба ждет лучших времен)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
California 6R пишет:
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:

California 6R,



Я же хочу ехать! Я ж не говорю, что не поедем. И сыну там лучше будет. Пока выиграем, то взрослый станет)




Часто так бывает, что один из семьи не хочет уезжать. Но, потом понимают, что это к лучшему. Слава Богу, что у нас с мужем взгляды на жизнь совпадают.

Удачи Вам!

Спасибо ) и вам удачи) smile*rose* вижу вы тоже 6й раз заполняете)
Мое окружение почему-то очень плохо об Америке думает, одни говорят что там люди бедно живут smile:-D почти везде кроме крупных городов smile*rofl* . Другие считают, что там очень опасно, стреляют итд. А то, что у нас все безнадежно и куча убийств то не видят. Пропаганда рос.СМИ делает свое черное дело. Тем лучше. Меньше желающих -больше шансов).
Изменено: ОЛЬГА М. - 10.10.2016 11:54:40
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Всем привет. На днях приснилась сестра жены (живет в США), сегодня приснился Обама ))))))
К чему бы это все???

Наверное к тому что пора анкеты отправлять. две штуки отосланы без проблем)
DV2016 - HNBS; DV2017 - пропустил; DV2018 - HNBS; DV2019 - ?????
Всем привет. Сегодня подал заявку в третий раз.
Месяц назад приехал после двух месячного отпуска из Питтсбурга. Очень странные у меня впечатления после этой поездки.
Одно хорошо что не жалею потраченных денег.
Цитата
moo2k пишет:
SergeOK, уже 3 год работаю по специальности Почему Seattle? Вообще штат Вашингтон меня всегда привлекал. Очень зеленый. Красивая природа. Да и до HQ Microsoft рукой подать. Работал программистом в национальном телекоммуникационном операторе, затем в банке. Сейчас же работаю в местном представительстве одной известной российской платежной системы. Так что думаю, работать и дальше по специальности, смотря как фортуна повернется в США.


И мы хотим в Сиэттл)) Муж - андроид девелопер, а сын обожает дождь))
Цитата
moo2k пишет:
уже 3 год работаю по специальности Почему Seattle? Вообще штат Вашингтон меня всегда привлекал. Очень зеленый. Красивая природа. Да и до HQ Microsoft рукой подать. Работал программистом в национальном телекоммуникационном операторе, затем в банке. Сейчас же работаю в местном представительстве одной известной российской платежной системы. Так что думаю, работать и дальше по специальности, смотря как фортуна повернется в США.


moo2k, Ну если вы такой специалист, то в любом штате достойно устроитесь. smile*thumbs_up*


Цитата
WinKa пишет:
Фото да, моё. В этом году с флагом решила! Вот еще подумываю подпись сменить прошлогоднюю... А то самолет, улетающий в Штаты не сработал
А что еще делать? Физически на результат никак не повлиять, так хоть визуализацию применю!
Перед заполнением танцевали с детьми с бубномПонравилось...
Теперь вот отпустим, пускай судьба сама разбирается!


WinKa, С самолётом в подписи, вы прям как StarLucky, у неё такой же самолёт. Танцы с бубном - это весело. Мы только вчера обсуждали эту весёлую тему. Gillyflower777 сначала хотела теребить 2$ банкноту при заполнении, но потом выяснилось что это неудобно, и решила приложить её к груди. Желаю удачи вам! smile*thumbs_up*


Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
Спасибо) может старую отправим. Надежды все равно мало. Раз 6й наверно играем.

ОЛЬГА М., Старую лучше не отправляете, иначе все свои шансы приравниваете к нулю. Смысл тогда играть, если при заполнении анкеты вы уже проиграете?


Цитата
BelPika пишет:
всем привет
все наверное уже из этой темки зявки отправили
я все никак морально не настроюсь.
Надо с хорошим настроением это делать. Или все так как будничное дело, сделали-отправили-забыли до мая
Мой мандраж связан с тем, что отправляю первый раз

BelPika, Привет! я ещё не заполнял. Нормальной фотки нет. Скоро надеюсь сделаю. Тоже играю первый раз. Мондража у меня нет. А чего там бояться-то? Заполнили, отправили и забыли. Бубна нет, так что без танцев буду отправлять.
Изменено: SergeOK - 10.10.2016 12:37:08
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Слава Платонов пишет:
Всем привет. Сегодня подал заявку в третий раз.

Месяц назад приехал после двух месячного отпуска из Питтсбурга. Очень странные у меня впечатления после этой поездки.

Одно хорошо что не жалею потраченных денег.

а поделитесь, пожалуйста, впечатлениями? почему такая неоднозначная реакция? smile:-)
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
art86_08 пишет:
Всем привет. На днях приснилась сестра жены (живет в США), сегодня приснился Обама ))))))
К чему бы это все???
Наверное к тому что пора анкеты отправлять. две штуки отосланы без проблем)

art86_08, Точно, точно! Верный знак! И сестра, и Обама. Так что, давайте пошустрее отправляете анкету, пока Обама ещё на посту президента. smile*jokingly*

Цитата
Слава Платонов пишет:
Всем привет. Сегодня подал заявку в третий раз.
Месяц назад приехал после двух месячного отпуска из Питтсбурга. Очень странные у меня впечатления после этой поездки.
Одно хорошо что не жалею потраченных денег.

Слава Платонов, Привет! почему странные впечатления? не понравилось что ли?

Цитата
Самая_везучая пишет:
И мы хотим в Сиэттл)) Муж - андроид девелопер, а сын обожает дождь))

Самая_везучая, Ну вот, может быть даже и встретитесь там, в Сиэттле.
Изменено: SergeOK - 10.10.2016 12:23:33
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Iimonka пишет:
а поделитесь, пожалуйста, впечатлениями? почему такая неоднозначная реакция?

Iimonka, Опередили вы меня с вопросом. smile*jokingly*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
BelPika, помню как заполнял в первый раз. Были мурашки по коже, во время проверки результатов) Надеюсь вам повезет выиграть с 1 раза, ведь новичкам везет)

ОЛЬГА М., все же лучше сделать новые фото) Вдруг вы выиграете, а затем на интервью прояснится, что фото прошлогоднее, либо старше 6 месяцев - вот тогда будет сожаление в том, что не сделали новые фото. Уверен, что ваш муж изменит свое мнение, после того как выиграете smile*ok* В моем окружении также есть люди, которые негативно настроены по отношению к США, к странам ЕС. Один - чуть не с пеной у рта доказывал, что он весь такой патриот. А по сути, большинство этих "псевдо-патриотов" уедет из страны, при первом же кризисе в их жизни. Как он мне сказал: "Вот и вали туда, где хорошо". В итоге, через 3 месяца, встречаю его случайно в одном из ТЦ - с пузом, в заношенной одежде... фейс-ту-фейс он не решился мне сказать все то же самое, что было сказано в WhatsApp. Конечно - патриотом быть хорошо. Но это не значит, что патриотами обязаны быть и другие. Как по мне, нужно действовать во благо своего будущего, будущего своей семьи. И страна проживания не имеет значения. Можно быть любить Россию (в моем случае Казахстан), оставаться в душе патриотом, но жить там, где будет лучше семье. Так что, Ольга - если вы считаете, что сыну будет лучше в США - уговаривайте мужа))

Слава Платонов, могли бы поделиться своими впечатлениями о Питтсбурге?

Самая_везучая, давайте хотеть вместе)) smile*beer*

Дай Бог, фортуна будет на нашей стороне) И мечта тех, кто подал заявки в DV-2018 воплотятся.
Изменено: moo2k - 10.10.2016 12:33:28
Люди, да вы что?! smile=-O Бубен же это самая первая необходимость в доме?
SergeOK,
Теребить банкноту не додумалась... smile:-D Может задним числом пойду потереблю! Мало ли... smile*dont_know* smile:-D
А самолетик да, таки тожпе видела у StarLucky, наверное мы с ней в один город полетим, после выигрыша! smile*hi*
Страницы: Пред. 1 ... 249 250 251 252 253 ... 539 След.