« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Летом 2010 года собираюсь поехать в США по программе студенческого обмена work&travel 2010 по рабочей визе. Могу ли я сейчас подать документы на участие в "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 226 227 228 229 230 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
M.A.N, Всё что мне нужно было, это "вытащить на свет" ваше лицо, показав что скрывается за благородством. Думаю мне это, не без вашей помощи, неплохо удалось.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Iimonka пишет:
кто как учит английский

По работе тексты читаю на английском, сайты просматриваю. Незнакомы слова выписываю и к ним возвращаюсь периодически. Совершенствуюсь в написании деловых писем, правда, всегда мужу даю проверить перед отправкой.
Наличие двух маленьких детей обуславливает специфику просмотра ТВ)) Поэтому, дети у меня смотрят мультфильмы на английском. Кстати Peppa Pig - отличный мульт для изучения английского. Четкое произношение, множество бытовых тем. Детские песенки так же слушаем только на английском. Да, "мамские" сайты стараюсь читать так же на английском.
Цитата
Yuri_ пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Yuri_,



А можно над вами опыты немножко поставить , я конечно еще учусь, но мне просто интересно, что же все таки зависит от. .., тем более есть с чем сравнить. ..сейчас. .., это конечно по желанию если хотите скиньте мне в личку ....спасибо. ..., а можно на ты? ???
Elvi, хорошо давай на ты .Если честно я не хочу знать своего будущего.Что же касается лотереи,то я писал уже ранее ,что зарегистрируюсь в ней свой последний раз .

А если я тебе ничего не расскажу? smile:-D (шутка) врагу не сдается наш гордый варяг. ...просто мне надо было для практики. ...спасибо за комплименты, это фото наверное было просто удачное, мне многие сказали даже подруги, которых не видела много лет. .., как я остановила время? Я уже сама того начну скоро верить может я la strega! Я все равно на тебя поставлю в этом году тоже! smile*rose* , а потом проверю еще раз. ... smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Delhis пишет:
Цитата
Elvi пишет:

осталось выбрать дату после 25 октября любую. ....


Ну давайте тогда с нами - 04.11 Будете свадьбу делать или просто подписи?

А может и давайте! !! smile*beer* ставим просто подписи. .., я в этом смысле мыслю не стандартно, даже кольца могу купить например просто от "зваровски "или сделать из проволоки. .. smile:-D я Водолей и этим все сказано, сначала попробуйте меня замуж затащить. ..., если бы не гринка...... smile*kissing*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Iimonka пишет:
кстати, сотоварищи по ожиданию, кто как учит английский и учит ли? интересно почитать ваш опыт


Мы с мужем пытаемся дома разговаривать по-английски, не всё время получается, но не даем себе больше получаса в день говорить по-русски smile:) + у него на работе постоянная практика, повезло smile:-D У меня такого нет, поэтому я сама с английским развлекаюсь, как могу smile:)) У меня проблема с восприятием речи на слух, поэтому слушаю (точнее, смотрю) всё что не приколочено smile:-D TED talks, просто видео на ютюб (в частности, на канал dailydictation рекомендую заглянуть всем-всем, кто еще не был, там по-моему можно много всяких фишек почерпнуть людям с любым уровнем, автор канала - американский преподаватель английского с большим опытом и крутой манерой подачи, сериалы могу осилить пока только с субтитрами), еще книжки читаю на англе, как выяснилось, круто помогает smile:)
Когда нужно было подтянуть грамматику, брали с мужем самый попсовый учебник Murphy "English grammar in use" и делали упражнения по западающим темам.

С удовольствием почитала бы, кто еще как учит, очень интересно smile:))
DV-2017 HNBS
DV-2018 *fingers crossed*
RbnAnya,
За ссылку спасибо. Действительно интересно. Как настоящие курсы, только без обратной связи. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Elvi пишет:
А может и давайте! !!

4 ноября - не просто день, я выбирала по лунному календарю. Обязательно растущую луну и чтобы не было постов церковных.
Супружество и свадьба: 6 лунный день
В шестые лунные сутки рекомендуется заключать Брак тем, кто мечтает о спокойной, размеренной, тихой и несуетной семейной жизни, не очень любит шумные компании и предпочитает романтике дальних странствий покой уютного гнездышка.
Многие астрологические школы сходятся на том, что начатая в этот день семейная жизнь может помочь паре обрести мудрость и сохранить любовь на долгие десятилетия.
Браки, заключенные в шестой лунный день, как правило, отличаются стабильностью, покоем, супруги в таких семьях обычно уступчивы и терпимы к недостаткам друг друга. Браки длятся долго и редко заканчиваются разводами.
Жизнь семей, созданных в этот период, подобна реке - она плавна, спокойна и размерена, проходит без особых стрессов, но и без приключений и неожиданных сюрпризов.

Вроде как написано, что предпочитает романтике дальних странствий покой уютного гнездышка, но я втайне надеюсь, что это не означает всю жизнь в РБ) ведь уютное гнездышко можно создать и там, куда душа зовет)
DV2013-2019 - HNBS
Самая_везучая,
Спасибо за идею. smile*rose* для меня также очень актуально

SergeOK, а вам огромное спасибо smile*kissed* smile:-[
DV 2018- HNBS
Всем привет! Прием заявок уже начался?
у всех неплохой багаж материалов для изучения.
Цитата
Самая_везучая пишет:

Наличие двух маленьких детей обуславливает специфику просмотра ТВ)) Поэтому, дети у меня смотрят мультфильмы на английском. Кстати Peppa Pig - отличный мульт для изучения английского. Четкое произношение, множество бытовых тем. Детские песенки так же слушаем только на английском. Да, "мамские" сайты стараюсь читать так же на английском.

аналогичная ситуация, но мы с малышом ввиду возраста пока только kids song смотрим, но зато алфавит теперь я могу пропеть smile*rofl*
Learning english
english for you
ну а так еще пару групп в вк, иногда полиглота включаю, но что-то так никогда и не досмотрю) книжки, кстати, да, помогают. Читала Кинга, очень воодушевило, что я оказвается МОГУ))) но все равно тяжеловато, отвлекаешься, как на картинке smile*crazy* smile*rofl*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Darenka,
Хотя вы поцеловали саму себя, но благодарю мадам. smile*rose*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
RbnAnya пишет:
еще книжки читаю на англе, как выяснилось, круто помогает

Просто читаете? Или выписываете незнакомые слова, переводите?
DV2013-2019 - HNBS
SergeOK, это точно, буду рада, если пригодится smile:)
DV-2017 HNBS
DV-2018 *fingers crossed*
Цитата
пока только kids song смотрим


У нас самые любимые:
вот этот канал
и этот

Младшая (11 месяцев) прихлопывает и притопывает. А старший (6 лет) все их знает. Благодаря песенкам и мультикам у старшего английский словарный запас огромный.
Iimonka,
Отличная картинка! smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Delhis,
не выписываю, не помогает smile*rofl*
и стараюсь не переводить, но если вдруг я вообще не понимаю, что за ситуация описана, или какое-то незнакомое слово встречается уже, к примеру, третий-четвертый раз, то перевожу smile:) Мне так преподавательница советовала, решила следовать ее совету smile:)
DV-2017 HNBS
DV-2018 *fingers crossed*
Всем привет!!! Анкету вроде отправили, нажал кнопке submit, после этого автоматом перекинуло на 1 страницу заполнения, так должно быть или что то не то?
Цитата
Самая_везучая пишет:
Цитата
пока только kids song смотрим


вот этот канал

.
круто, спасибо. подписалась на вот этот)) у меня, кстати, малой два дня назад "эпол" сказал перед песенкой про алфавит, которая начинается с A - Apple. если это и совпадение, то очень уж милое smile:-X smile;-)
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
smile*hi* Таки всем здарова!
Давненько не заходил на форум. За это лето столько интересных событий произошло, переехал с семьей в другой город, меняю работу, а самое главное, любимая жена подарила мне лапочку дочку! smileO:-)
Играем второй раз, Беларусь.
Желаю удачи всем, кому это действительно очень нужно smile*yes*
Отдельный привет Dodge , брату по мечте
Дамы! если обмен такими полезными ссылками и дальше продолжится, то скоро можно уже будет идти сдавать IELTS smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 226 227 228 229 230 ... 539 След.