« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 192 193 194 195 196 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
viapolka, Я предлагала снять студию на пополам и я сфоткаю. )))
Один денёк остался, скоро стартуем, всем удачи и везения ,у меня почему-то ощущение что в этот раз многие из этой темы будут счастливчиками smile*yes* smile*yes*
Да smile*yes* Уже завтра будет старт лотереи. smile*yes* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Darenka пишет:
Тем у кого большие кейсы просто не хватает виз, т.е. 50 тыс виз заканчиваются

Darenka И что, прям с такой формулировкой и отказывают, типа: "извините, визы уже закончились"? smile*scratch*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
И что, прям с такой формулировкой и отказывают, типа: "извините, визы уже закончились"?

Нет, их просто не приглашают на интервью smile*pardon*
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
_Nata_ пишет:
всем удачи и везения ,у меня почему-то ощущение что в этот раз многие из этой темы будут счастливчиками

_Nata_, И вам удачи! smile:-) У вас отличный и позитивный настрой! smile*thumbs_up* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Delhis пишет:
Нет, их просто не приглашают на интервью

Delhis, smile=-O Вот это да. Я такого ещё нигде не читал. Теперь понятно, почему OLBELL 2018, парится, извиняюсь за мой французский. smile*scratch* Ну OLBELL 2018, ещё накрутила себя из-за.. smile:-[ не буду говорить чего. smile*pardon* А то некрасиво как-то. Я же не могу без разрешение разглашать чужую инфу. Ну, этика и всё такое. smile:-[

Я думал, если выиграл, идёшь автоматом на интервью. А отказ можно получить из-за доков или по медицине. И соответственно излишки в выигрышных отсеиваются именно на этапе доков и медицины. Но так чтобы вообще не пригласили smile*dont_know* Такого ещё нигде не читал. smile*scratch* Это получается, лотерея ещё продолжается, только среди выигрышных? smile*scratch* Но Правительство США это же должно как-то объяснять? ну человек поиграл в лотерею, система его выбрала из кучи желающих, фортуна улыбнулась. Ему пришло письмо на почту со следующим смыслом: "мы тебя случайным методом выбрали, тебе осталось пройти медиков и собрать документы. Да, и чемоданы не забудь купить." И тут бац, и ничего. Как это? прям нелогично как то. smile*scratch*

Тогда обязательно нужно играть повторно, даже если выиграл лотерею. Играть, пока не будут визы. smile*yes* Тут оказывается лотерея в лотерее. smile*scratch*
Изменено: SergeOK - 03.10.2016 01:56:35
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Ta-i пишет:
Да, фон был то ли осветлен, то ли вообще заменен, мы выглядели какими-то "вырезанными", поэтому я нашла в теме про фото ссылку http://ru.idphoto4you.com и сама там редактировала исходники

Ta-i, Понятно, благодарю за ответ. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
привет участникам! Заходим в этом году на первый круг всей семьей
Геннадий Леонов,
Привет, привет! smile:-) Добро пожаловать к нам на форум! smile*hi* Я тоже буду первый раз участвовать. smile*yes* Удачи нам всем! smile*yes* Кстати, что у вас с фото, готовы? Ведь уже завтра регистрация. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
что у вас с фото, готовы?

Мы ходили фотографироваться в салон всей семьей, но к сожалению старый усталый дедушка фотограф сделал нам фотки размером 598px, толи у него рука дрогнула толи подгонял в сантиметрах... в общем из 4 участников перефотать успели только одного, вот думаю или вечером самому детей отснять или растянуть на эти 2 пикселя.
Геннадий Леонов,
Лучше переснять. Растягивания пикселей сразу спалят, и вы просто вылетите. Вам в салоне прямо пытались сделать 600 пикселей? Откуда у вас такая уверенность, что глаза на нужном уровне будут? что голова по высоте подойдёт? Вам в фотоателье прям под Грин Карту делали?
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Delhis, Вы не так случайно работаете? smile*jokingly*
Понедельник, утро. Начинается непростая рабочая неделя. smile*yes* Ведь завтра открывается долгожданная регистрация заявок. smile:-) Не проспите форумчане! smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Вам в фотоателье прям под Грин Карту делали?
да, в том то и беда что прямо под гринкарту делали. По фотке жены сохранился исходик но она все равно решила приезжала в фотоателье, остальные предложили приехать переснять в счет первой съемки. Я честно говоря уровень глаз не проверял еще, просто параметры файла посмотрел и расстроился, что сразу такая лажа. Учту ваш совет. Не буду растягивать, доеду до фотоателье со всей семьей еще раз. На этот раз сразу возьму исходники.
Изменено: Геннадий Леонов - 03.10.2016 08:07:31
О! Однофамилец мой) А Геннадием моего отца зовут. smile*dance*
Изменено: Koper_080 - 03.10.2016 08:15:49
Цитата
Геннадий Леонов пишет:
да, в том то и беда что прямо под гринкарту делали. По фотке жены сохранился исходик но она все равно решила приезжала в фотоателье, остальные предложили приехать переснять в счет первой съемки. Я честно говоря уровень глаз не проверял еще, просто параметры файла посмотрел и расстроился, что сразу такая лажа. Учту ваш совет. Не буду растягивать, доеду до фотоателье со всей семьей еще раз. На этот раз сразу возьму исходники.

Да, берите лучше исходники. Смотрите, чтобы вам ничего не редактировали там. И смотрите, чтобы фон был однородный и желательно светлый. И теней чтобы нигде не было. Потом просто самостоятельно подгоните нужные размеры лица и уровень глаз через официальный сайт, или не официальный сайт и всё. smile:-) А про вытягивание, или любую другую правку лица, фото у них компы проверяют, по этому столько условий по пропорциям. По этому, если бы вы вытянули на 2 пикселя - человек бы это и не заметил, а вот комп - легко. smile:-)
А готовый результат потом в этой ветке форума проверите и всё. Там же кстати можно и полезные ссылки увидеть. smile:-)
Изменено: SergeOK - 03.10.2016 08:23:56
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Когда начинается регистрация DV-2018?
Цитата
Koper_080 пишет:
О! Однофамилец мой) А Геннадием моего отца зовут.
а я тоже Геннадьевич smile:-)
Matahari,
с 4 октября по 7 ноября
Всем привет! что скажите на счет этого сайта?http://www.greencardphotocheck.com/ru/ никто не пробовал тут проверять фотки?
Страницы: Пред. 1 ... 192 193 194 195 196 ... 539 След.