« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, у меня сейчас двойное гражданство (Россия и Таджикистан). Могу ли я подать на грин карту и тем и другим гражданством или только одним можно? И еще, если я...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 189 190 191 192 193 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Конец 190 стр и заканчивается период ожидания до начала подачи!!! Осталось 2 дня!!! smile*yahoo* всем удачи!!!!
OLBELL 2018,
Вы уже получили приглашение на интервью?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Простите, а Россия может участвовать в этом году?
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

БЫЛО! К сожалению.


Gillyflower777, Я не льщу, но если бы был выбор только из стран СНГ, я бы выбрал именно Беларусь. Хотя я там никогда не был, но по картинкам и отзывам тех, кто туда ездил впечатления только положительные. Говорят, что ландшафт - совка. Но зато все продукты натуральные. Отличные автобусы делаете, грузовики, трактора. В общем есть своя продукция, которая неплохо идёт на экспорт. Да, батька там давно, и на долго. Но семья его, сын, которого он часто показывает, живут в Белоруссии. Батька хотя бы в свою страну вкладывается. Не всё идеально может быть, но будущее своих детей он хотя бы в своей стране видит.



Про Украину, пусть не обижаются на меня Украинцы, но большой разницы между Россией и Украиной в коррупции и способами управления страной я не вижу. Только в Украине президенты меняются, иногда с помощью революций. А всё остальное такое же.

Как сказал один мой земляк-коллега...Так вот, когда коренной москвич (я работал тогда на строительстве платки Москва-Питер на участке Бусиново - Дурыкино) сказал, что у вас в стране все зашибись, чего борогозите( Он ездил, мол, отдыхал - ему все понравилось), и я начал возражать, что Беларусь по телеку и в турпоездке и в реальности - разные страны, мой коллега-земляк сказал мне эту фразу, и помню я ее дословно: "Макс, зачем ты пытаешься что-то доказать? Одно дело - в эту страну сьездить, и совсем другое - в ней жить".

Так что в этом вопросе не все так просто,а Беларусь, которую вы знаете до кризисов 11-14 годов - это совсем другая страна, не тот феномен, который мы видим сейчас.
Gillyflower777,
Поздравляю Вас с днём учителя! smile*yahoo* Желаю Вам побольше благодарных усердных и смышлёных учеников. smile*bravo* И чтобы работа Вам приносила только радость. smile%-) smile*bravo*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Знаете, SergeOK, вот почему то вспомнилось:
Цитата
Владимир Рубаник пишет:
- Теперь он не заснет, спи Моничка, спи

Gillyflower777,
smile:-D И правильно Вам это вспомнилось. Так и есть. smile*yes* smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Конец 190 стр и заканчивается период ожидания до начала подачи!!! Осталось 2 дня!!! всем удачи!!!!

OLBELL 2018,
2 дня! smile*yes* Рад Вас видеть! smile*crazy* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, огромное спасибо! smile:-* Мне очень приятно получить от Вас букет цветов!
Теперь я буду каждый день им любоваться, так как он стоит на моем рабочем столе smile;-)
Изменено: Gillyflower777 - 02.10.2016 11:40:37
DV-2018
DV-2019
Идущие на второй круг, приветствую Вас! smile:) В этот раз есть внутренняя уверенность что "стрельнет" заявочка! Всем нервов и терпения...
Ребята, вы уже столько настрочили, я за вами не успеваю. Даже выпить уже успели! (и без меня smile:-( )
Что касается Беларуси, то да: до 2014г. и сейчас - это две большие разницы, как говорят в Одессе.

Gillyflower777,
и я спешу поздравить Вас с Днем Учителя! Адекватных Вам учеников и их родителей smile:-) smile*rose*
Пойду поздравлю с этим праздником свою любимую учительницу.
Третий круг, Друзья! smile8-)
Цитата
lesta пишет:
Адекватных Вам учеников и их родителей


Огромное спасибо, lesta!
То, чем вы говорите, наверное, самое главное. Буквально вчера, придя из школы, я писала что я ОСОЗНАЛА как мне все надоело и как я хочу УЕХАТЬ!!!!!!! smile*yes*
Вы молодец, что помните свою учительницу! Есть все-таки благодарные ученики! smile*thumbs_up* Удачи Вам!
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK, огромное спасибо! Мне очень приятно получить от Вас букет цветов!
Теперь я буду каждый день им любоваться, так как он стоит на моем рабочем столе

Gillyflower777, Вы меня прям смущаете. smile:-[ Благодарю мадам smile*kissed* smile:-[ smile:-[ smile:-[ smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Gillyflower777, и я присоединяюсь к поздравлениям! smile*rose*

Здесь как всегда весело: анекдоты и алкоголь smile:-D

В Минске такая погода прекрасная: тепло, сухо, солнышко, листья кругом... Очень люблю осень! Пойдем всем семейством в парк гулять, особенно пёс будет счастлив ))
Цитата
lesta пишет:
Ребята, вы уже столько настрочили, я за вами не успеваю. Даже выпить уже успели! (и без меня)

lesta, А вы заходите на форум по чаще! smile*yes* Тут много интересного. smile*yes* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
lesta, А вы заходите на форум по чаще! Тут много интересного.


Постараюсь!
Кстати, сделали фотографии, дочка с первого кадра получилась smile*yahoo*
А я уже приготовилась к часовому квесту smile:-D

Правда, в ателье фон редактировали и дочери зачем-то обрезали волосы smile%-)
Так что пришлось самой делать, в теме про фото проверили, все отлично. Я счастлива smile:-D
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Вы молодец, что помните свою учительницу! Есть все-таки благодарные ученики!

Просто она Человек, одна из самых лучших, кого я встречала в жизни. Прошло много лет после окончания школы, а мы дружим до сих пор. Она даже была на моей свадьбе сватьей smile:-), присутствовала на крестинах моих детей.
Цитата
Ta-i пишет:
Gillyflower777, и я присоединяюсь к поздравлениям!


Огромное спасибо, Ta-i!
И удачи Вам! Начинается волнительное время - осталось 2 дня!
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Цитата
Ta-i пишет:
Gillyflower777, и я присоединяюсь к поздравлениям!


Огромное спасибо, Ta-i!

И удачи Вам! Начинается волнительное время - осталось 2 дня!

Спасибо! Но я как-то и не волнуюсь сейчас.
Наверное, в мае волнение появится smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 189 190 191 192 193 ... 539 След.