« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 году был судим по статье 380 (подделка документов), отделался штрафом. При вынесении приговора судья сказал, что через год судимость снимется. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 178 179 180 181 182 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
SergeOK пишет:
все говорят: "ага, но нормальный голос, чего ты паришься?". А что там нормального-то? Голос со стороны вообще не нравится.

У меня тоже так smile*rofl*
DV2013-2019 - HNBS
smile:-)
Изменено: California 6R - 29.09.2016 22:56:41
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Владимир Рубаник пишет:
можете не удалять, вся история вашей переписки, будет еще оооочень долго хранится на сервере


да пусть храниться себе, ради Бога, скрывать то нечего.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
California 6R пишет:
Цитата
Владимир Рубаник пишет:

можете не удалять, вся история вашей переписки, будет еще оооочень долго хранится на сервере




да пусть храниться себе, ради Бога, скрывать то нечего.

и удалять тогда какой смысл,пусть люди читают,кому то же пригодится может smile;-)
Цитата
Kate_L пишет:
Вот еще один интерьерчик " под старину"

Очень красиво смотрится кирпич smile*thumbs_up*
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Владимир Рубаник пишет:
и удалять тогда какой смысл,пусть люди читают,кому то же пригодится может


ну, фото мое вряд ли кому-то пригодиться или личная информация... smile*scratch* , а ценную инфу никто и не удаляет smile[:-}
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Отмечусь первой в темке! smile*bravo* Да здравствует DV2018!!! Заходим с мужем на четвертый круг


If you're going to San Francisco
Be sure to wear some flowers in your hair smile[:-}
Цитата
California 6R пишет:
ну, фото мое вряд ли кому-то пригодиться

California 6R, Почему вы так решили? А вдруг кто нибудь скачает фотку, распечатает и в рамочку поставит, и будет вздыхать и метать. smile*scratch* smile:-[


Вот опять что-то вот тут написали, потом удалили и смайлик поставили. А прошло всего несколько часов. Я даже не успел прочитать, меня и на форуме то не было. Что там было то? Вот представьте себе, не заходит человек на форум один день, потом зашёл, а там одни смайлики у всех. smile%-) smile%-) smile%-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Vlad5 пишет:
Ребята, я сегодня фотки сделал. Вчера жена и сын сфоткались, а я вечером проверил фотки через валидатор и они не подошли. Скачал на флешку валидатор и сегодня сам пошел в фотостудию. Сфоткался раз - не подошло фото, указало, что фон, похоже изменен, хотя фон никто не трогал. Раза четыре перефоткался, пока пропустил по фону. А те, что вчера фоткались жена и сын, то по валидатору - глаза ниже красной полосы были, тоже пришлось переделать. Но, наконец, вроде все нормально. Ждемс.....

Vlad5, Если не секрет, а что за валидатор вы закачали на флешку? Просто я пользуюсь валидатором на сайте, но он подмену фона не умеет определять. А у вас похоже более продвинутая штука.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Kate_L,
Как вас однако что-то воодушевило на интерьер. Прям генерите варианты один за другим! smile:-D Ведь название ещё нет. Вы же хотели дождаться названия, если не ошибаюсь? smile:-)

Дааа, нам абы какой интерьер не предложишь smile*yes* У Gillyflower777 всё строго! smile\m/ smile*yes* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
California 6R пишет:
Цитата
Владимир Рубаник пишет:
можете не удалять, вся история вашей переписки, будет еще оооочень долго хранится на сервере

да пусть храниться себе, ради Бога, скрывать то нечего.


Владимир Рубаник, smile*stop* Как человек хоть что-то в этом понимающий, ответственно заявляю вам, что всё зависит от хостинга. Это "оооооочень долго" может растянуться на 10 суток, а может на пару месяцев. Смотря, как часто и какое количество бэкапов базы данных делается - это первое.
А во-вторых, обычно удаляют инфу, просто от чужих людей, от троллей и.т.д. ну, чтобы не лезли своим носов. На всякий случай. От потенциальных недоброжелателей. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK, мне то как раз и сложно. Мне нужно 2 торта: один на День учителя, 2 октября, а второй - 4 октября!

Gillyflower777, Вы - молодец! smile*yes* smile*thumbs_up* У Вас муж и сын, наверное, живут, как настоящие короли. smile%-) smile:-D
Изменено: SergeOK - 30.09.2016 02:02:26
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
5 сообщений подряд smile*ok*
Dodge,
все же не остался парень в Америке smile:-( по крайней мере, в тот год, потому как остальное я еще не дочитала, однако же, заставили вы меня подсесть на этот дневник smile;D
DV2013-2019 - HNBS
Delhis,
О, Валерка?) Да он потом и в Англии жил)) вы почитайте) там много интересного!) Я на него на фейсбуке подписан!) могу линкнуть ссылочку) он и там пишет интересные посты) Очень открытый человек smile*thumbs_up*
unicolya,
California 6R,
Gillyflower777,
Это может быть для вас будет интересно. Вы же недавно про книжные лавки мечтали и говорили.

Короче Гугл в третий раз проводит проект "Мастер и Маргарита. Я там был". Вкратсце в чём суть:
1. Заходите на сайт
2. Проходите чат, отвечая на вопросы героев ответом "да" или "нет"
3. Пройдя чат выбираете отрывок из романа - это место действия.
4. Скачиваете текст - отрывок из романа, читаете его на камеру, далее загружаете готовое видео и отправляете в Гугл.
5. Если всё ок, Гугл рассмотрит ваше видео. И если он вас отберёт, то вы в составе нескольких тысяч людей прочтёте свой кусочек. В итоге Гугл соберёт целую книгу из таких видео отрывков.

Вот сайт проекта: https://masterimargarita.withgoogle.com
А вот видео об этом проекте: https://www.youtube.com/watch?v=FPyesmNKb8k и вот ещё https://www.youtube.com/watch?v=VrNANoyWY3E

А вот такие видео загружают участники: https://www.youtube.com/watch?v=zLLquB...k7Sh558KZ6
А это официальный Ютуб канал проекта: https://www.youtube.com/channel/UChE4j...s_vd7gvnzQ На нём вы в последствии и найдёте себя, если пройдёте конкурс.

Клёвая штука. smile*thumbs_up*
Изменено: SergeOK - 30.09.2016 03:02:20
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Delhis,
Привет! smile:-) Давненько я вас не видел. Дня 2 точно. smile*yes* smile:-) Кстати, может и вам будет интересен Гугловский проект. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Всем добра и позитива!!!! smile:-) smile:-) Ребята помогите пожалуйста с заполнением Грин-карты, у меня это в первой, и хочу услышать ваши советы. что за прога Валидатор в чем суть? отзовитесь пожалуйста добрые люди!!!!))))
Цитата
Ислам Исмаилов пишет:
Всем добра и позитива!!!! Ребята помогите пожалуйста с заполнением Грин-карты, у меня это в первой, и хочу услышать ваши советы. что за прога Валидатор в чем суть? отзовитесь пожалуйста добрые люди!!!!))))

Читайте форум.Здесь есть абсолютно вся информация.Удачи smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 178 179 180 181 182 ... 539 След.