« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У меня такая ситуация: мы с моей подругой живём гражданским браком, нам по 23 года, жениться в силу нескольких причин мы пока не можем (причём этой возможности не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Ото обо мне!
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777, у меня подруга-однокурсница в школе поработала и с радостью оттуда сбежала, хотя она и не учитель была, а психолог.. каково в современной школе учителям вообще страшно подумать
magic always comes with a price
Я бы тоже сбежала. Но, квартира, любимая дача с цветами и возраст, когда понимаешь, что ты по большому счету уже никому не нужен. Вот и сижу. ПОКА. smile:-(
DV-2018
DV-2019
Цитата
Elvi пишет:
California 6R,

Может меня не туда занесло, извини. ..я вроде тоже про детей и образование. .., тогда я не поняла смысл фразы " самые умные и не счастливые"...только что по новостям показали дочку Майкла Джексона (18 лет),которая сняла видео в нете плача спрашивая, почему люди такие злые, почему мир так жесток, сказала, что люди пишут ей, чтобы она убила себя, и сказала, что в 14 лет первый раз попробовала суицид. ., хотя вроде и модель и деньги есть. ...


На то он и есть интернет, что не всегда получается понять, что человек имел введу smile:-) . Я хотела сказать, что иногда ребенок уже после школы ничего не хочет, ни на улицу пойти, ни на какой-нибудь кружок, потому что сил уже нету. А еще и на завтра столько зададут, что и вечера не хватает. У нас, например, и все выходные проходят за уроками. И это не потому что я хочу из нее что-то "вылепить", а потому что требует школьная программа. У меня она очень читать любит книги, так вот, если ей удается в день хоть час времени уделить на интересную книгу, так для нее это уже счастье. Сейчас читает "Дом странных детей" (вчера ей купила), так она бедная читает и на часы все смотрит, чтоб успеть и почитать для себя и уроки все сделать. А фраза "самые умные и не очень счастливые" в том, что многое дети знают и математику, и историю, и географию, а мало времени остается на детство, на игры, на просто почитать книгу, потому что НАДО только учить и учить.
А люди конечно все злее и злее, мир меняется не в лучшую сторону.
Изменено: California 6R - 15.09.2016 21:34:42
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Dodge пишет:
У способных детей столько денег нет может быть.
не ужели нет бесплатных спортивных школ. Или более доступных что ли? Мальчишка сосед пошел в школу сноуборда. Месяц 20 баксов. Но выезды и экипировка за свой счет. Три раза в неделю по два часа. Наш мальчуган вообще бесплатно учится, но экипировка своя и выезды тоже за свой счет. Но и туризм направление не популярное. В этом году пришел только один ребенок - наш. Можно и более дорогие тренировки найти. Особенно в частных клубах. А детские спортшколы вполне доступны.
Ну вы и настрочили уже smile=-O

Главное, какие темы интересные поднимаются ))

У меня вопрос к Elvi: 2 раза в жизни мне гадали по руке. Из того, что помню, в первый раз напророчили, что будет у меня один муж, а также очень тяжелые роды, в результате всю жизнь жутко этого боялась. Во второй раз нагадали, что замуж я выйду поздно, после 30 лет.
В итоге я второй раз замужем, в первый раз вышла в 20 лет, во второй в 24 года. И роды у меня были очень легкими и быстрыми.
И вот что это значит? Это я такая всемогущественная, что изменила свою судьбу (ага, и физиологию), или это "хироманты" такие? smile8-)

И, если позволите, стала бы к Вам в очередь со своими руками, все-таки очень уж любопытно smile:-[

Кстати, Трансерфинг реальности для меня уже давно пройденный этап. Не помню, сколько аудиокниг прослушала, на тот момент их было штук 8 уже, если память мне не изменяет.
Изменено: Ta-i - 15.09.2016 23:26:11
Цитата
Darenka пишет:
А я все о "птичках" , уже совсем не могу сообразить , посмотрела ссылки по транслитерации имени, но не то. У нас в Беларуси перевод на латиницу идёт с белорусского. Т.е например сын Егор, по-белорусски - Ягор, знпчит и на латиницу он будет Iahor по идее, но это мне не нравится, я хочу Egor или на худой конец Iagor. Я так ронимаю при получении паспорта я могу написать как мне хочется?????

Darenka,
у нас перевод идет автоматически с белорусского, но вы можете делать и с русского, и как захотите.
Я сама, когда в 25 лет меняла паспорт, заполняла заявление на смену транслитерации имени.
С белорусского было Tatsiana (Таццяна), что жутко меня бесило.
Я сделала Tatiana, т.е. это даже не с русского языка, а мой собственный вариант.
Правда, было это в 2010 году, но не думаю, что с тех пор что-то изменилось.
Так что вполне можете написать Egor smile*yes*
Цитата
Monk_ пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Monk_,



Беря только Италию, север продвинутый, юг ужас... не зря же в Венеции хотели отделится референдумом! Лацио это середина-золотая середина!! Юг это наши года 90 ые... Взять Рим и Неаполь два часа езды..., в Неаполе есть районы, где даже днем опасно ходить..." COSA NOSTRA " знаете, что значит коза ностра? наша вещь.... А если брать по Европе ты мы еще ого го в какой задней точке..... , итальянцы все валят из Италии : Америка, Англия, Германия, Австралия...
Elvi, разрешите задать последний вопрос о моей любимой стране Италии , у Вас когда-нибудь возникали мысли о миграции внутри страны, например переезд скажем в Турин (учитывая ваш интерес к эзотерике,все таки город белой и черной магии, и самый мистический город Италии ).И еще один вопрос уже о США, конечно заранее выбирать город и штат бессмысленно, ну поскольку мы всей палатой,рейсом окажемся рано или поздно в Америке какой город и штат Вы бы выбрали для переезда?

Monk_,
Отвечаю на первый ваш вопрос, честно говоря мигрировать внутри Италии особо не хотелось, была как то одно время искра, в Милан например, но потом она быстро развеялась..., Рим очень красивый и зеленый город, север уже более индустриальный, и вот сколько я ездила и проезжала по северу, ну никак он меня не зацепил это так скажем визуально, интуитивно....Во вторых, какая Италия бы не была красивая страна, юг с точки зрения красоты вообще изумителен, лазурное море, север красота горы, климат отличный, итальянцы тоже вообщем отличный народ, приветливые..., но от перемены мест слагаемых, сумма не меняется...Италия остается Италией..., и чем больше я здесь нахожусь, тем больше мне напоминает наши респулики (в плане политики, та же коррупция, те же хитрож...ые политики, итд..., богатые живут, бедные плачут)...И еще Ватикан..., я всеми силами молю,чтобы Римский папа Франциск прожил, долго долго.., благодоря ему многое изменилось или покрайней мере меняется..., он уж очень не нравится кардиналам, которые привыкли жить в богатстве..., и манипулировать людьми..., а сами? Мне нравится, как он сказал, церковь должна быть открытой для людей...и он действительно открыл двери Ватикана... А об Америке честно? Вообще не думала..., даже незнаю, у нас есть там родственники, но мы с ними общаемся раз в год, есть знакомые и того меньше общаемся...., поэтому расчитывать думаю только на себя и на своих Ангелов Хранителей!!! И еще конечно на интуицию smile:-D , как без этого..., потому что я многие решения принимаю в жизни интуитивно...колдовать точно не буду... smile:-D , не умею..., и не спрашивайте меня про мои руки, что там написано.., потому что не смогу ответить...., после стольких линий, что я увидила за последенее время, мне уже кажется, что у меня ничего не написано.. smile%-) как то так....Незнаю, в Америке есть места, с точки зрения магии.....Новый Орлеан? Куклы вуду? smile:-D smile:-D smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Добрый вечер. Подскажите, есть ли счастливчики , которые подавали данные через посредника. А то мучают меня сомнения, может наконец то повезёт , если самостоятельно на офиц сайте анкету заполнить?! Спасибо.
Цитата
Elvi пишет:
Отвечаю на первый ваш вопрос, честно говоря мигрировать внутри Италии особо не хотелось, была как то одно время искра, в Милан например, но потом она быстро развеялась..., Рим очень красивый и зеленый город, север уже более индустриальный, и вот сколько я ездила и проезжала по северу, ну никак он меня не зацепил это так скажем визуально, интуитивно....Во вторых, какая Италия бы не была красивая страна, юг с точки зрения красоты вообще изумителен, лазурное море, север красота горы, климат отличный, итальянцы тоже вообщем отличный народ, приветливые..., но от перемены мест слагаемых, сумма не меняется...Италия остается Италией..., и чем больше я здесь нахожусь, тем больше мне напоминает наши респулики (в плане политики, та же коррупция, те же хитрож...ые политики, итд..., богатые живут, бедные плачут)...И еще Ватикан..., я всеми силами молю,чтобы Римский папа Франциск прожил, долго долго.., благодоря ему многое изменилось или покрайней мере меняется..., он уж очень не нравится кардиналам, которые привыкли жить в богатстве..., и манипулировать людьми..., а сами? Мне нравится, как он сказал, церковь должна быть открытой для людей...и он действительно открыл двери Ватикана... А об Америке честно? Вообще не думала..., даже незнаю, у нас есть там родственники, но мы с ними общаемся раз в год, есть знакомые и того меньше общаемся...., поэтому расчитывать думаю только на себя и на своих Ангелов Хранителей!!! И еще конечно на интуицию , как без этого..., потому что я многие решения принимаю в жизни интуитивно...колдовать точно не буду... , не умею..., и не спрашивайте меня про мои руки, что там написано.., потому что не смогу ответить...., после стольких линий, что я увидила за последенее время, мне уже кажется, что у меня ничего не написано.. как то так....Незнаю, в Америке есть места, с точки зрения магии.....Новый Орлеан? Куклы вуду?
Большое спасибо Elvi, что развернуто ответили на мой вопрос smile*rose* .Что касается выбора города с точки зрения магии и эзотерики ,а так же фразы о колдовстве ,простите с моей стороны это были шутки и не более smile*yes*,просто решил Вам задать этот вопрос так как не помню ,что-бы Вы ранее писали о своих предпочтениях при выборе штата и города.Про ваши руки спрашивать не буду smile:-) потому что меня не интересует будущее ,а только настоящее, раньше я думал что все предопределено ,что Бог написал некую программу каждому из нас ,а теперь я начинаю больше задумываться о том ,что не существует заранее написанных жестких программ для человека и отображенных на его ладонях , а существует личная свобода человека,та свобода которой наделил нас всех Господь эта свобода выбора в настоящем времени ,и от нашего выбора сделанного в настоящем времени зависит то в какой стране мы будем в будущем.
Изменено: Monk_ - 16.09.2016 00:47:39
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
California 6R пишет:
Цитата
Elvi пишет:

California 6R,



Может меня не туда занесло, извини. ..я вроде тоже про детей и образование. .., тогда я не поняла смысл фразы " самые умные и не счастливые"...только что по новостям показали дочку Майкла Джексона (18 лет),которая сняла видео в нете плача спрашивая, почему люди такие злые, почему мир так жесток, сказала, что люди пишут ей, чтобы она убила себя, и сказала, что в 14 лет первый раз попробовала суицид. ., хотя вроде и модель и деньги есть. ...




На то он и есть интернет, что не всегда получается понять, что человек имел введу . Я хотела сказать, что иногда ребенок уже после школы ничего не хочет, ни на улицу пойти, ни на какой-нибудь кружок, потому что сил уже нету. А еще и на завтра столько зададут, что и вечера не хватает. У нас, например, и все выходные проходят за уроками. И это не потому что я хочу из нее что-то "вылепить", а потому что требует школьная программа. У меня она очень читать любит книги, так вот, если ей удается в день хоть час времени уделить на интересную книгу, так для нее это уже счастье. Сейчас читает "Дом странных детей" (вчера ей купила), так она бедная читает и на часы все смотрит, чтоб успеть и почитать для себя и уроки все сделать. А фраза "самые умные и не очень счастливые" в том, что многое дети знают и математику, и историю, и географию, а мало времени остается на детство, на игры, на просто почитать книгу, потому что НАДО только учить и учить.

А люди конечно все злее и злее, мир меняется не в лучшую сторону.

Ок, теперь поняла. .., про учебу честно говоря судить не могу так как в первый раз с этим сталкиваюсь и нам только будет 6 через месяц и сколько уроков на дом будет тоже не знаю. .., дети у нас в школе тоже с 8 до 16...поэтому не могу судить на данный момент, хотя мамы тоже говорят, что много задают. . просто подумала, есть ребенок учится, родители, которые любят, вроде все спортом занимаются и тут бац несчастливые, ведь дети обычно несчастливые, если их обижают или родители, или в школе..., или болезнь страшная ...или еще что. ...в любом случае здесь действительно считается на хорошем счету советское образование, мне об этом говорили не раз, да и не только мне, хотя незнаю можно ли сравнивать то образование с нынешним ...кстати нам вчера учителя уже сказали, если мы не против скинуться на мебель нашим деткам, на побелку, у меня в двух классах одинаково smile:-D, ведь все воруют и воруют, поэтому мне и напоминает наши республики smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Ta-i пишет:
Ну вы и настрочили уже



Главное, какие темы интересные поднимаются ))



У меня вопрос к Elvi : 2 раза в жизни мне гадали по руке. Из того, что помню, в первый раз напророчили, что будет у меня один муж, а также очень тяжелые роды, в результате всю жизнь жутко этого боялась. Во второй раз нагадали, что замуж я выйду поздно, после 30 лет.

В итоге я второй раз замужем, в первый раз вышла в 20 лет, во второй в 24 года. И роды у меня были очень легкими и быстрыми.

И вот что это значит? Это я такая всемогущественная, что изменила свою судьбу (ага, и физиологию), или это "хироманты" такие?



И, если позволите, стала бы к Вам в очередь со своими руками, все-таки очень уж любопытно



Кстати, Трансерфинг реальности для меня уже давно пройденный этап. Не помню, сколько аудиокниг прослушала, на тот момент их было штук 8 уже, если память мне не изменяет.

Ta-i,
Я думаю это был хиромант такой скорее всего !!! Не думаю, что вы вышли замуж рано назло хироманту! smile:-D думаю даже самый неопытный может увидеть точно дату плюс минус, некоторые вещи уже предопределены..., о том какой я " хиромант ", пусть судят люди. .. smile:-D smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Monk_,
Как вы хорошо пишите. .., почему то общаясь с вами вы мне представляетесь, как главный герой "поющие в терновнике ", когда то давно читала я....и фильм смотрела, там был такой красавец пастор. ., я конечно понимаю, что за аватаркой может скрываться к примеру smile%-) smile%-) smile%-) накаченный шварцнегер итд итп smile:-D smile:-D smile:-D , не обижайтесь только это я про эксперимент с аватаркой пишите вы очень хорошо...,
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Kate_L пишет:
Про образование скажу одно. Труд наших учителей и воспитателей должен оплачиваться конечно соответственно важности этой профессии. А у них наоборот- смешные (так что плакать хочется ) зарплаты


Завтра сфоткаю если не забуду, по пути на работу висит агитационный плакат партии "Справедливая Россия", и там написано (цитата): "МРОТ от которого народ не мрет", и в скобках или что то типа того подписано "100 рублей в час". (МРОТ - минимальный размер оплаты труда", то есть они хотят добиться того что бы у нас наконец таки платили 1,5 доллара в час... Представляю сколько сейчас... Полтора доллара, с ума сойти, куда ж потратить... smile*dont_know*
Изменено: Dodge - 16.09.2016 03:21:08
Цитата
Dodge пишет:
"МРОТ от которого народ не мрет",
подумала, что это шутка сперва smile=-O
Ну понаписали. smile*scratch*
Мой ник уже причислили к имени нарицательному? smile=-O
Чем ближе к старту, тем объёмнее каждый пост! smile:-D Elvi прям не узнать. Такие по объёму газетные статьи пишет. smile*write* smile*jokingly* smile*thumbs_up* smile:-)
А у нас наконец-то дожди пошли! smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
А вообще, я люблю торты!

А я тоже торты люблю! я вообще всё вкусное люблю.
Кстати, точно! Вы мне напомнили, что у меня в загашнике завалялся небольшой пакет с маленькими шоколадками, о котором я совсем забыл. А я сейчас как раз пью чай, и без ничего. smile:-) Как всё таки полезно заходить на этот форум. smile*yes*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Всем привет smile*hi*

Не нашла на нашем форуме обсуждение про до розыгрыш DV-2017, все уже в курсе, да? smileO:-)
Что ни делается - все к лучшему...
Kattysh_a,
Привет! а что был до розыгрыш? smile*scratch* Ну ка расскажите нам по подробнее smile:-)
Изменено: SergeOK - 16.09.2016 10:33:51
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Kattysh_a,

Привет! а что был до розыгрыш?


На другом форуме и на youtube говорят что был smile=-O Выигравшим в сентябре (7-8 числа) приходили письма о том, чтобы они перепроверили свой номер на официальном сайте и действительно HNBS изменилось на выигрыш...
Правда мы в пролете smile:-(
Изменено: Kattysh_a - 16.09.2016 10:36:28
Что ни делается - все к лучшему...
Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 ... 539 След.