« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне сейчас 19 лет. Закончил школу и ПТК. Получил профессионально-техническое образование. Могу ли я участвовать в лотерее? И если я выиграю, то мне надо в течение первого полугода...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
viapolka пишет:
Всем привет! Принимайте на борт новеньких )
С ходу вопрос, как правильно сфотографировать маленького ребенка. Форум полистала, но ответа четкого не нашла. Меня волнует именно технически, чтобы фотка в итоге не оказалась неправильной.

Привет всем!
Заходим на новый круг))

Не должно быть теней на белом и на сером фоне и чтоб волосы в глаза не лезли. Желательно конечно чтобы ротик был закрыт.
Совсем маленького можно сфотографировать в автокресле, только нужно подложить белую простынку и фотографировать тогда на сером фоне.
Вы откуда?
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Elvi пишет:
По заявке OLBELL 2018, , которая хочет знать всех абонентов в лицо , выставляю вам мою фотку мы сегодня уже с 8 утра на море. ...жарень. ...по выходным мы на море. ...только пожалуйста SergeOK без фотошопа поберегите мои седины. ... похожа я на шарлатана?

smile=-O smile=-O smile=-O Elvi, не могу поверить вы выглядите как минимум на 10 лет младше своего возраста,без магии тут не обошлось smile:-) .Выглядите просто потрясающе smile:-[ ,впрочем я всегда думал ,что именно так должны выглядеть ведьмы и колдуньи smile:-D smile*rose* .
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Monk_,

Вы в курсе, что товарищ, чье изображение Вы поставили на автарку, закончил свою жизнь на эшафоте, хотя обычно говорят что на костре. Но суть одна.
Это я к тому, что это лицо неудачника, у которого были грандиозные планы, а в итоге он закончил так печально.
Изменено: Gillyflower777 - 11.09.2016 13:50:39
DV-2018
DV-2019
viapolka, здравствуйте, может поможет эта ссылка
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Monk_ ,
Вы в курсе, что товарищ, чье изображение Вы поставили на автарку, закончил свою жизнь на костре 5 ноября.

Для меня маска Гая Фокса не более чем символ анонимности.Ну а 5 ноября хороший день что-бы зарегистрироваться в лотерее.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
С анонимностью там слабовато. Ведь его схватили и он выдал всех своих товарищей.
Но, если Вы без предрассудков... Тогда не заморачивайтесь. Удачи Вам!!!
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
С анонимностью там слабовато. Ведь его схватили и он выдал всех своих товарищей.

Но, если Вы без предрассудков... Тогда не заморачивайтесь. Удачи Вам!!!

Gillyflower777, Просто нужно отличать человека и его маску . Ну и после девяти лет участия в лотерее меня тоже можно назвать полным неудачником smile*yes* .
Изменено: Monk_ - 11.09.2016 14:20:17
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
maricemka пишет:
А вот какое фото просить когда приходишь в фотоателье?Как объяснить какое мне надо?

Я приходила, фоткалась, истерично кричала, когда была попытка отредактировать фото, попросила скинуть мне на флешку, оплатила какие-то копейки (потому что фотограф был в шоке) и ушла довольная редактировать, как мне надо))
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
SergeOK пишет:
Delhis , А что, на интервью разве оглашают причину отказа?

Ну, если консул говорит что-то вроде "Вы знаете, на вашей анкете прошлогоднее фото... бла-бла-бла... это нарушение правил... поэтому мы не можем выдать вам визу", то это как-то наталкивает на мысль о причине отказа.
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Monk_ пишет:
Elvi, не могу поверить вы выглядите как минимум на 10 лет младше своего возраста,без магии тут не обошлось .Выглядите просто потрясающе ,впрочем я всегда думал ,что именно так должны выглядеть ведьмы и колдуньи .

Спасибо большое!!!! Наверное все таки маска из огурцов и йогурт на лице делают свое дело!!! smile*pardon* smile:-[ Если я вам напишу, каких то приятностей, то мой помошник, в очередной раз мне припишет служебнй роман!!!! smile:-D Ведьма и монах..... smile*in_love* smile@= жгучая смесь....кстати не поверите в моем гороскопе, так и написано, что таких женщин, в средневековье сжигали на костре... smile*diablo* надеюсь вы меня пощадите.... smile:-[ , готова даже работать урологом smile:-D smile:-D smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Monk_ пишет:
Ну и после девяти лет участия в лотерее меня тоже можно назвать полным неудачником .

Я вас неудачником несчитаю....,надеюсь какнибудь вы ко мне тоже попадете на прием... smile;-) smile*rose* Все будет ок!!! smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,
Елви,дорогая,муж в нетерпении) не испытываете его терпение,я тебя ооочень прошу))
Всем привет...Всех с наступающим...вечером smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
StarLucky,
Я вам ответила smile*rose*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Nikin пишет:
Всем привет...Всех с наступающим...вечером

Привет, у нас гроза с ураганныМ ветром и градом случилась...., smile:-P Nikin, два вопроса можно? У вас девушка есть? И куда вы собираетесь в Америку?
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi, Девушки у меня нет smile*no* Если выиграю тогда и будем собираться... smile*bye*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Monk_ пишет:
Ну и после девяти лет участия в лотерее меня тоже можно назвать полным неудачником.


Это не значит что Вы неудачник. Просто всему свое время. Будет и на Вашей улице праздник smile*yes* .
DV-2018
DV-2019
Nikin,
Можно еще вопросик уж простите, женское любопытство лет вам сколько? Можно так от 20 до 30, от 30 до 40, от 40 до 50 итд. .. smile:-D smile:-D smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
SergeOK пишет:
А у нас сейчас идёт дождь! и это круто. Потому что мне никуда не нужно идти И потому что я люблю дождь!


Может быть в Питер тогда переедешь?) тут этого гуталину, ну прото завались)))
Dodge, мне бы гуталинчику такого. Жара-достала! smile%-)
И дождь просто обожаю! smile*in_love*
Изменено: NastasiaChe - 11.09.2016 18:42:20
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 539 След.