« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вечером позвонили якобы из Америки и завалили вопросами и проверкой о состоянии счёта по карте (как понимаете, № карты назвала), а после разговора поняла - лохотрон. На следующий...

Еще 1037 вопросов » Ответы 647

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Dodge Вот это облом. Apple презентовала Айфон 7, а на официальном сайте сняла с продажи только Айфон 6. А я ждал, что снимет SE. Блин, это значит на SE цены не упадут smile*scratch* smile:-(
ссылка на грустную новость. smile:-(
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Elvi пишет:
открываем сезон с первым солнцем и закрываем с последним....


Я прости упустил факт биографии твоей) где ты живешь?) smile*pardon*
P.S. все вспомнил) Италия же) smile*ok*

Цитата
SergeOK пишет:
Так, так, тааак Elvi , тут попахивает служебным романом с Dodge


Ах ты хъад)) 1:1 smile*rofl*
Изменено: Dodge - 11.09.2016 03:29:53
Цитата
SergeOK пишет:
Dodge Вот это облом. Apple презентовала Айфон 7, а на официальном сайте сняла с продажи только Айфон 6. А я ждал, что снимет SE. Блин, это значит на SE цены не упадут

ссылка на грустную новость.


Блин, ну SE честно говоря я вообще не понимаю, уже не катит этот формат, это айфон 5, только с крутой начинкой, ну что, будешь ходить и говорить всем, это у меня SE, знаешь он не слабее твоей 7ки, просто маленький! smile*bye* тьфу, я со своей 5кой находился. Ну он у меня в общем то сломался, щас хожу с древней 4, жду официальный старт продаж 7) поюзаю в магазине, если прикольный, то буду брать, если отличий от 6s не найду, то возьму дешевше 6s) smile\m/ smile*jokingly*
Кстати в США сегодня будет траур наверно по погибшим найн элевен 09/11. С ума сойти, уже 15 лет прошло smile*scratch* я был мелким мальчишкой тогда, 12 лет, не понимал еще всего происходящего. Просто смотрел по телеку как рушатся небоскребы. И грезил мечтой жить в Далласе (заглядываясь на одноименный сериал по телеку), очень уж красивая заставка там была, кто не помнит - напоминаю) smile[:-}
Загрузка плеера
Изменено: Dodge - 11.09.2016 03:46:22
Цитата
Dodge пишет:
Блин, ну SE честно говоря я вообще не понимаю, уже не катит этот формат, это айфон 5, только с крутой начинкой, ну что, будешь ходить и говорить всем, это у меня SE, знаешь он не слабее твоей 7ки, просто маленький! тьфу, я со своей 5кой находился. Ну он у меня в общем то сломался, щас хожу с древней 4, жду официальный старт продаж 7) поюзаю в магазине, если прикольный, то буду брать, если отличий от 6s не найду, то возьму дешевше 6s)

Мне SE нравится именно тем, что он похож на 5-ку. Мне нравиться этот формфактор. А если бы в 4-ке был новый коннектор, то держал бы только 4-ку. Экран у 6-ки для меня уже великоват. Я на этот случай к айпаду мини приглядываюсь. Все у кого 6-ка, говорят что будут брать 7-ку. Ещё не одного отзыва не слышал, что хотят остаться на 6-ке. Более высокого разрешения дисплей, ну и 2-я камера в 7s, которая даёт двухкратный оптический зум. Ну и беспроводные наушники многие оценили. Это к вопросу о существенных отличиях 6-ки и 7-ки.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Dodge пишет:
Кстати в США сегодня будет траур наверно по погибшим найн элевен 09/11. С ума сойти, уже 15 лет прошло я был мелким мальчишкой тогда, 12 лет, не понимал еще всего происходящего. Просто смотрел по телеку как рушатся небоскребы. И грезил мечтой жить в Далласе (заглядываясь на одноименный сериал по телеку), очень уж красивая заставка там была, кто не помнит - напоминаю)

Круто! я и забыл, что такой сериал был. smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
А у нас сейчас идёт дождь! и это круто. Потому что мне никуда не нужно идти smile:-D И потому что я люблю дождь! smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Elvi,

правша
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Я когда заполняла анкету на британскую визу, там был пункт о родителях. Я брала копии их паспортов. Сейчас специально посмотрела отца: YAUHEN


Я с пятого раза только понял, что это Евгений. Трындец!


А нам легко? smile%-) И жизнь у нас такая же. smile*wall*
DV-2018
DV-2019
SergeOK,
А вы вообще спите? ?? smile=-O Что то у нас совместная работа не очень получается. ...., то вы в роман, то я ... smile:-D smile;D smile:-D кстати в ветке поздравляем утешаем 2017 отписался дядечка, который выиграл на 15 раз. Может вам будет интересно. .. smile*write* помоему kancler его звать. ... smile*thumbs_up*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
SergeOK пишет:
Кхм, Синьора! что-то я не понимаю Вы уверенны, что стоит ехать в США? Вы сейчас описали рай земной.

Стоит, стоит! Я знаю. ..просто уверенна, что лучшее еще впереди. ..
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
SergeOK пишет:
Круто! я и забыл, что такой сериал был.

так еще и новый сняли. Вроде, три сезона вышло
Изменено: DNN - 11.09.2016 09:39:25
Цитата
SergeOK пишет:
Kate_L,

При каждом вашем сообщении вглядываюсь, и так и не могу понять. Вот скажите мне, если это не секрет конечно. Почему вы в качестве аватарки выбрали танцующего человечика с переломанными костями и женской головой?

Это у меня там человечек?! smile=-O Сейчас присмотрюсь
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
На самом деле это картинка французской художницы иллюстратора Софи Гриотто . А я (как искусствовед) люблю такие вещи. Вот здесь про нее статья
http://www.kulturologia.ru/blogs/230409/10975/
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Жесть какая.. Всем привет ! smile:-D
Я опять на новый круг smile*dont_know* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*write* ага... smile*scratch*
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
PPSK,
судя по аватарке , Вы должны получать от этого удовольствие. smile:-D smile*pardon*
DV-2018
DV-2019
Цитата
PPSK пишет:
Жесть какая.. Всем привет !

Я опять на новый круг ага...


Будем, надеяться, что последний .( только с хорошим завершением).
PPSK,
не в обиду... Глядя на аватарку не удержалась. Удачи Вам!
DV-2018
DV-2019
Всем привет! Принимайте на борт новеньких ) smile:-)
С ходу вопрос, как правильно сфотографировать маленького ребенка. Форум полистала, но ответа четкого не нашла. Меня волнует именно технически, чтобы фотка в итоге не оказалась неправильной.
Привет всем!
Заходим на новый круг))
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 539 След.