« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Что?! 40? Жизнь больше не станет прежней smile*thumbs_up* ну хотя вы себе зелий молодости наварили наверно)) блин, ну какие 40) максимум 29-30)

Dodge,
Это прозвучало, прям, как смертный приговор..... smile:-D 40 лет для женщины это прекрасный возраст..., и помоему даже все женщины секс символы мира, говорят в своих биографиях, о том, что они чувствуют себя намного прекрасней в возрасте 40 лет, чем когда были молодыми... smile*yes* Ну и опять таки спасибо за 29-30 лет(комплимент) smile*rose* , наверное просто сказывается образ жизни, хорошая еда(кухня), не для кого не секрет, что Итальянская кухня лучшая в мире, активный образ жизни, спорт, активный отдых (гонять с детьми в футбол на пляже....), контрастный душ, натуральная косметика, маски сделанные в домашних условиях.., например обложиться огурцом или йогуртом smile:-D , море, солнце просто обажаю....открываем сезон с первым солнцем и закрываем с последним....,ну и конечно я по жизни оптимист....прям до тошноты моих подруг smile:-! smile*pardon* smile:-D smile:-D smile:-D , несмотря на все жизненные неурядицы, трудности, проблемы всегда остаюсь позитивной ..., как сказано в одной мудрости: " Мне нравится думать, что лучшее еще впереди"!!!! Как то так.... smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
☆Verandos 2018☆,
Классный коллаж! !!! smile*thumbs_up* А я себе на телефон поставила фото, как я вижу Америку!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,

не смертный приговор) ты действительно выглядишь очень молодо) это круто
Цитата
NastasiaChe пишет:
Darenka, Вы спрашивали насчёт транслита. Может здесь найдётся что-то полезное. Наткнулась и Вас вспомнила
http://www.govorimpro.us/%D0%BB%D0%BE...D1%8C.html

Я уже перерыла весь инет и убедилась окончательно, что всё таки Yahor. Ну и ладно, пусть будет так,лишь бы выигрыш был)))

Цитата
Delhis пишет:
Мне кажется, что самый верный вариант, - это сделать сейчас паспорт сыну. И тогда сомнений не будет.

Не, это лишняя головная боль, сфоткать его, это просто беда, пытаюсь поймать на ГК сфотать дома, и то не получается. Но даже если и сделаем, и не выиграем, лежать этому паспорту только пылиться. Ближе к подаче анкеты определюсь точно с написанием и потом ,если вдруг !!!будет выигрыш, в паспорте напишу нужную мне транслитерацию.
DV 2018- HNBS
Elvi, все хочу напроситься к вам руки посмотреть smile:-[ , да как посмотрела сколько желающих было, решила пик переждать,Сейчас как? Не сильно заняты вы???? Можно в личку завтра прислать????
DV 2018- HNBS
StarLucky,
Спасибо! ))) Он правша или левша? ))) ..
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Darenka,
Ок. ...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
☆Verandos 2018☆ пишет:
Решила я тоже мечту свою визуализировать и сделала коллаж,но так как рисовать-это совсем не мое,то взяла картинки из интернета)))) Притягиваем,как можем

Коллаж очень прикольный! smile*thumbs_up* Правда долларов что-то на вашей картинке, маловато. Вот прям совсем. smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
NastasiaChe пишет:
Кстати, очень удобно копить!!! Чуть в руках оказывается купюра, на котрой вы остановили свой выбор, сразу откладываете.

Жаль с электронными деньгами это не работает. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Dodge пишет:
☆Verandos 2018☆,
Нее) я буду по факту, гринку выиграл, отложил зарплаты пока готовишь доки и ждешь собеседования) все равно на всю жизнь в сша не отложишь) надо по факту, на перелет и первое время) остальное заработаем там) и додж челленджер и дом на берегу океана, и апарты на манхеттане, тетку с факелом и звездно-полосатое небо!)

smile*yes* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Darenka, ну, и правильно. Если заморачиваться, можно и свихнуться!

SergeOK, храните деньги в сберегательной кассе smile:-D у меня с электронными плохо, это Вы у нас Электроник smile:-D
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Я когда заполняла анкету на британскую визу, там был пункт о родителях. Я брала копии их паспортов. Сейчас специально посмотрела отца: YAUHEN

Я с пятого раза только понял, что это Евгений. smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* Трындец! smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
: Мне нравится думать, что лучшее еще впереди"!!!! Как то так....

Я Вас прекрасно понимаю. Так легче жить, в любой ситуации-улыбаться.
А подругам у Вас поучиться стоит!
Чем человек внутри гармоничней, тем красивее снаружи smile*rose* ,ни для кого не секрет.
Вы однозначно -молодец!!
Изменено: NastasiaChe - 11.09.2016 09:52:17
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Цитата
Elvi пишет:
наверное просто сказывается образ жизни, хорошая еда(кухня), не для кого не секрет, что Итальянская кухня лучшая в мире, активный образ жизни, спорт, активный отдых (гонять с детьми в футбол на пляже....), контрастный душ, натуральная косметика, маски сделанные в домашних условиях.., например обложиться огурцом или йогуртом , море, солнце просто обажаю....открываем сезон с первым солнцем и закрываем с последним....,ну и конечно я по жизни оптимист....прям до тошноты моих подруг , несмотря на все жизненные неурядицы, трудности, проблемы всегда остаюсь позитивной ..., как сказано в одной мудрости: " Мне нравится думать, что лучшее еще впереди"!!!! Как то так....

Кхм, Синьора! что-то я не понимаю smile%-) smile%-) smile%-) Вы уверенны, что стоит ехать в США? smile:-D smile:-D smile:-D Вы сейчас описали рай земной. smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
NastasiaChe пишет:
SergeOK, храните деньги в сберегательной кассе у меня с электронными плохо, это Вы у нас Электроник

smile:-D В сберегательной кассе не удобно, к сожалению. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Цитата
NastasiaChe пишет:
Опишите еще пару людей, как Вы себе представляли? Мне очень интересно, схожи ли мнения

После эксперемента с Элви, даже боюсь это делать.


Да ладно, чего там бояться-то? зато интересно и весело! smile*yes* smile:-D smile:-D smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Kate_L,
При каждом вашем сообщении вглядываюсь, и так и не могу понять. Вот скажите мне, если это не секрет конечно. Почему вы в качестве аватарки выбрали танцующего человечика с переломанными костями и женской головой? smile*scratch* smile:-D smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Delhis пишет:
Все-таки лучше сделать новое фото. Был случай, когда на интервью отказали в визе, потому что при подаче анкеты по ошибке была прикреплена прошлогодняя фотография

Delhis , А что, на интервью разве оглашают причину отказа?
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Elvi пишет:
Цитата
Dodge пишет:
Elvi, ого!) я думал вы цыганка лет 45-50))) а оказывается молодая девушка) ну как теперь спорить с вами про хиромантию после этого)
Из ваших уст это прям наивысочайший комплимент! !!! , судя по вашим постам в мой адрес я так и думала, что вы меня считаете теткой с обчистил животом и бородавкой на лбу, которая сидит здесь, непонятно зачем хочет в Америку и разводит на сайте народ! !! А так как нам еще здесь общаться. .., я решила раскрыть карты, я вас прибила правда? за молодую девушку спасибо конечно, но через пару месяцев мне стукнет 40 лет, так что я наверное отношусь к категории 45 баба ягодка опять!!! ну что можно на ты значит? мир значит?


Цитата
Dodge пишет:
Elvi,
Да конечно, нет проблем - "ты")


Цитата
Elvi пишет:
SergeOK,

Вы молодчина!!! Правда попахивает служебным романом с OLBELL 2018,


Так, так, тааак Elvi, тут попахивает служебным романом с Dodge smile:-P smile:-P smile:-P smile*yes*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
☆Verandos 2018☆ пишет:
А я поменяла аватарку Захотелось чего-нибудь вредного и американского)))

Аватарка - зачёт! smile*yes* smile:-) smile:-) smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 539 След.