« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Такой вопрос: если в лотерее выиграли родители, но ехать не хотят, могу ли я (их ребенок, 22 года) поехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Elvi,
Грустные истории вы нам про сны рассказываете. smile:-(
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Kate_L пишет:
Цитата
Elvi пишет:
Об этом и пишут в книге трансерфинг реальности

Нужно найти и почитать

А можно не читать, а посмотреть smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Ребята, не отчаивайтесь..., только не впадайте снова в депрессию, все будет хорошо...., как я уже говорила, я просто уверенна, что многие из вас осуществят свои мечты..., немного терпения..., я посто уверенна, что если вы каждый, задумаетесь, то у всех есть какието косяки, которые надо закончить...и у меня в том числе..., поэтому всему свое время...., мы сегодня идем фоткаться..., кстати хотели пожениться до подачи заявки, но у нас не получилось из за бюрократии в наших посольствах, любят людям подурить голову..., так вот опять переделывать кучу бумажек, надо уже довести до конца.., и вот я думаю если выигрыш и пипец..., пока совсем разберешься...., а так что то уже будет готово....геморрой ....страшно подумать....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
SergeOK пишет:
А можно не читать, а посмотреть

а я уже и почитать нашла. ну сейчас и посмотрю. спасибо
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Elvi, Я на все миллион с Вами согласна. У меня Муж большой оптимист и всегда только утверждает, что мы выиграем ! Вера и загадывание желаний в 11:11 smile:-D нам всем в помощь smile*ok*
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
SergeOK,
Как вы хорошо справляетесь с обязанностями!!!! Я смотрю вы смогли отбиться от девчонок, и сохранили свое инкогнито...синьор!!! smile:-D smile;-) Кияну Ривз smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
На заметку. ...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
SergeOK,
Как вы хорошо справляетесь с обязанностями!!!! Я смотрю вы смогли отбиться от девчонок, и сохранили свое инкогнито...синьор!!! Кияну Ривз

smile:-X Ох Elvi, благодарю конечно за похвалу, но лучше не поднимать эту тему. Я с очень большим трудом отбился. smile*yes* smile:-X
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Elvi,
А у меня вот такая картинка есть: smile:-D
Изменено: SergeOK - 08.09.2016 16:52:08
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
Да вы проказник!!!! smile*thumbs_up* ох возьмусь я за ваши руки и пятки. ....не отвертитесь. .... smile:-D smile:-P
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
SergeOK,
Да вы проказник!!!! ох возьмусь я за ваши руки и пятки. ....не отвертитесь. ....

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Elvi пишет:
SergeOK,

Да вы проказник!!!! ох возьмусь я за ваши руки и пятки. ....не отвертитесь. ....


я все еще жду)
Цитата
StarLucky пишет:
я все еще жду)

smile=-O Что ждёте, руки и пятки? smile*scratch* Я вас поддержу! Вместе будем ждать. Вместе ждать веселее. smile*yes*
Изменено: SergeOK - 08.09.2016 17:08:20
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
StarLucky,
Я про вас помню, как раз вот тут отошла немного..., боюсь даже вслух озвучить..... smile:-X
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

я все еще жду)


Что ждёте, руки и пятки? Я вас поддержу! Вместе будем ждать. Вместе ждать веселее.

я приема к Елви давно уже жду)) руки-пятки))
Цитата
StarLucky пишет:
я приема к Елви давно уже жду)) руки-пятки))

Мы с Elvi про вас помним! smile*yes* Вы даже заказ просили отправить в личку. smile*yes* Вы увидели в задержке плохой знак, и решили уйти в подполье. smile*yes* Но я почему то думаю, что у вас всё будет хорошо! smile*yes* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
какой Вы прорицательный и с хорошей памятью smile:-D
Всем привет!
Принимайте новичков на рейс smile:-)
Участвовать будем с мужем, давно хотели, но никак руки не доходили) А еще сыночку 1,5 годика, он самый главный пассажир у нас)
Elvi интуиция у меня видимо неплохая, часто многое чувствую и предупреждаю, но к сожалению в моей семье это не воспринимается серьезно. Иногда только ребенок говорит, мама лучше уже ничего не говори smile:-D . А день смерти мамы я тоже предугадала, муж вначале не поверил, а потом так и случилось. Интересная эта штука - жизнь...
Изменено: California 6R - 08.09.2016 19:04:58
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 539 След.