« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 24 года, холост. Скажите, пожалуйста, если один из моих родителей выиграет Green Card, смогу ли я тоже уехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Всем привет! Вчера узнала о появлении новых отобранных. Поздравляю счастливчиков!
Мы опять в пролете. Очень расстроилась вчера...хотя в мае не так сильно огорчилась. Ну что ж, ждем следующую лотерею...
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Thewu,
Центр гринкарт рекламку заказал) сча народ попрет)
Цитата
California 6R пишет:

Может у меня был вещий сон в мае . Может есть тоже какие-то способности

да уж.... ну вы даете smile*scratch* так может это вас надо к Эльвире в помощники smile:-D заодно и опыта поднаберетесь smile:-D
Цитата
Kate_L пишет:
Всем привет! Вчера узнала о появлении новых отобранных. Поздравляю счастливчиков!
Мы опять в пролете. Очень расстроилась вчера...хотя в мае не так сильно огорчилась. Ну что ж, ждем следующую лотерею...

Не расстраивайтесь! Желаю вам вытянуть заветный выигрыш в dv-2018 smile*yes* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
California 6R пишет:
Цитата
Nikin пишет:

Я вот думаю... , стоит ли вообще участвовать в лотерее Green Card




Иногда мысли тоже такие приходят

мне когда такие мысли приходят, я беру себя на понт : "ну и что? ты вот так сложишь лапки и сдашься? тогда это будешь уже не ты...." и все, и снова в бой smile:-D
Цитата
SergeOK пишет:
Не расстраивайтесь! Желаю вам вытянуть заветный выигрыш в dv-2018

Спасибо! Муж говорит наверное им фейсы наши не нравятся smile:-D Уже готова и подшаманить и к гадалке сходить smile:-D Отчего не везет так? smile%-)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
SergeOK, спасибо, за поддержку.я уже не раз описывала ситуацию со здоровьем и образованием мужа. Вот за это и переживаю.
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Ещё как не закончилось... Уже 5 месяц спать не могу нормально , да и жить в целом. Теперь переживаю за интервью. Все- таки это 50*50. Вот когда будут заветные визы в паспортах стоять, вот тогда и высплюсь!

когда вам назначили? будем кулачки держать smile:-)
Цитата
feyautro пишет:
Цитата
California 6R пишет:



Может у меня был вещий сон в мае . Может есть тоже какие-то способности


да уж.... ну вы даете так может это вас надо к Эльвире в помощники заодно и опыта поднаберетесь


feyautro сама в шоке smile:-D smile:-D smile:-D. Но иногда чувствую спинным мозгом smile*scratch*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
SergeOK, спасибо, за поддержку.я уже не раз описывала ситуацию со здоровьем и образованием мужа. Вот за это и переживаю.

А я не раз читал вашу ситуацию со здоровьем и образованием мужа! Всё будет хорошо! smile*yes* Вы главное это, с требованием визы, за грудки консула не трясите - не пугайте иностранного гражданина, и всё будет Ok! smile*yes*
Мы в вас верим! smile*thumbs_up* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
feyautro,
Ещё не назначили. Анкеты только в августе отправили. Очень надеюсь , что в ноябре придёт назначение. Очень хочется в январе пройти интервью.
Цитата
Kate_L пишет:
Спасибо! Муж говорит наверное им фейсы наши не нравятся Уже готова и подшаманить и к гадалке сходить Отчего не везет так?

Я конечно против них ничего не имею, но мне кажется, если уж говорить о фейсах, то об этом наверное стоит думать мексиканцам, от фейсов которых уже наверное некуда спрятаться. smile:-D
Или вы на мексиканку похожа? smile*scratch* Ну ка признавайтесь! smile*jokingly*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Или вы на мексиканку похожа?
Я на украинку похожа)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
Я на украинку похожа)

Ну, значит фильтр по фейсу вы вроде бы должны проходить smile*yes* Если фотки конечно соответствуют. Очень уж они требовательны к ним. Прям небольшая тень на лице и уже не соответствует.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
OLBELL 2018,
я уже назначила и отправила вас туда smile:-D я думаю все у вас будет хорошо, ведь из всех пациентов нашей палаты только вы выиграли, значит обязательно уедете smile*yes* мы на вас надеемся smile:-*
Перепроверил анкеты(моя и мужа).опять hnbs smile*sorry*
Была надежда и опять она пропала.
Хотя,когда читала сообщения "мойши", представила себя на его месте)и какая-то паника появилась))а вдруг выйгрыш, куда бежать))
Будет четвертый круг подачи на гк)
Желаю удачи тем, кто победил!)😃
California 6R,
Я даже не сомневалась, что у вас мог быть и вещий сон..., ведь это все работа подсознания и интуиции....Каждый человек при огромном желании может развить в себе способности, надо только огромное желание и присматриваться и прислушиваться к знакам....Думаю у каждого из вас было такое чвство, как будто что то в воздухе витает, какая то ситуация, а что неопнятно, только когда, уже происходит, вы думаете блин, а ведь я чувствовал, что что то не так...Я часто снила вещие сны, но в моей практике и в моей жизни, к сожалению они в большинстве своем были к неприятным ситуциям, чем к радости...Самый запоминающийся на всю жизнь за месяц до смерти моей мамы, уже прошло 10 лет, а я его помню, как будто вчера приснился.... Так что думаю если вы будете прислушиваться к своей интуиции и присматриваться к знакам, у вас может и получаться....вещий сон он чувствуется...., со временем можно научиться его определять...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
NastasiaChe пишет:

SergeOK, как я Вас понимаю. У меня куча инструкций в закладках, уже начала штудировать все. Правда с фото никак не решим, не знаем где делать.

Но я заметила тенденцию, что чем непринужденней отношение, тем ближе долгожданный выигрыш ( проанализировав темки победителей). Или мне так кажется или я уже того-этого




NastasiaChe ! помните наш с вами разговор про непринуждённость? Я вам тогда два примера привёл.

Вот сегодня третий пример непринуждённости: moysha100 . Всего 8 сообщений, и те, чтобы просто рассеять сомнения в выигрыше. Ни ладошек, ни звёзд, ни пяток. Ничем себе не накручивал нервы. И это наверное правильно.

Об этом и пишут в книге трансерфинг реальности почему у одних желания сбываются, а у других нет..., почему одни наши желания сбываются, а другие нет....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
Об этом и пишут в книге трансерфинг реальности почему у одних желания сбываются, а у других нет..., почему одни наши желания сбываются, а другие нет....

smile=-O Смотрите-ка кто к нам пожаловал smile*rose* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Elvi пишет:
Об этом и пишут в книге трансерфинг реальности

Нужно найти и почитать
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 539 След.