« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
moysha100,
И я вас поздравляю)) Вроде надежды уже не было, а тут внезапно счастье свалилось smile*beer*
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Nikin пишет:
Я вот думаю... , стоит ли вообще участвовать в лотерее Green Card


Иногда мысли тоже такие приходят smile8-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
DNN, обязательно! По приходу домой скину парочку, на мой взгляд интересных. Хотя может быть такое, что многие и о таких знают, посмотрим.
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Цитата
California 6R пишет:
Цитата
Nikin пишет:
Я вот думаю... , стоит ли вообще участвовать в лотерее Green Card

Иногда мысли тоже такие приходят


как по мне-стоит,но возлагать надежды на победу - не стоит.
Кстати, на днях я разговаривала с мамой (надо сказать, что я иногда говорю ей, что КОГДА я перееду жить в США, то заберу ее к себе, чтобы она хоть мир увидела, красивый и яркий), так я у нее спросила, мол, в кого я такая неспокойная, все мне хочется уехать из РБ, наверное, у нас был какой-нибудь далекий родственник-путешественник, так в шутку спросила, а она говорит, что да, был, ее дедушка, брат ее бабушки, уехал в другую страну еще до войны, но контакты не сохранились, и узнать, куда уехал, где теперь живет, уже не представляется возможным... Это я к чему... просто в моей семье ни у кого даже мыслей нет таких, всех все устраивает в Беларуси, а я вот такая... непонятная smile:-D
DV2013-2019 - HNBS
Желаю всем удачи в этом розыгрыше! Пусть победят те, кто действительно этого хочет. Те, кто давно играет и уже почти потерял надежду. И пусть я начну свою ветку адаптации в 2018 году smile:-[
DV2013-2019 - HNBS
вы видели? http://news.tut.by/press/346531.html
Цитата
BeretTa пишет:
Всем привет! Буду участвовать в этом году в розыгрыше первый раз. Т.к. своей семьи еще нету, а с родителями уже нельзя, то буду участвовать одна. И у меня такой вопрос. Читаю сейчас форум, истории адаптаций, и все едут семьями: муж и жена, семья и дети. И те, кто еще не выиграл, заявки подают от семьи. А кто-нибудь участвует один, как я? Вообще реально поехать одному и устроиться там? Есть какие-нибудь истории на форуме одиночек? Родственников, друзей, знакомых у меня там нет. Буду всем очень признательна за советы.

Цитата
Анастасия Стальнова пишет:
Приветик! Я учавствую одна)))

Привет! Я тоже буду участвовать один. От России. Участвую первый раз! smile*yes* smile:-)
Изменено: SergeOK - 08.09.2016 13:42:47
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Delhis,
Да, я понимаю, что главное сначала выиграть (и это может занять не один год smile:-D smile:-D smile:-D ). Просто интересно было участвуют ли вообще одиночки. А то, как я раньше писала, все истории от семейных пар.
Цитата
Delhis пишет:
Желаю всем удачи в этом розыгрыше! Пусть победят те, кто действительно этого хочет. Те, кто давно играет и уже почти потерял надежду. И пусть я начну свою ветку адаптации в 2018 году


Начнете!! Я вижу это smile*ok*

Не зря же Ваш родственник путешественник )))
Изменено: NastasiaChe - 08.09.2016 13:44:27
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Але!!! вы видели, что вчера на dv-2017 народ добавили, дорозыграли!!!! у кого что???? smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Цитата
Thewu пишет:
Але!!! вы видели, что вчера на dv-2017 народ добавили, дорозыграли!!!! у кого что????
Цитата
Thewu пишет:
вы видели? http://news.tut.by/press/346531.html

Круто! это же получается у DV-2017 участников был двойной шанс! smile*scratch*
не просто видели, а видели уже одного победителя в до розыгрыше. smile*yes*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Thewu пишет:

Але!!! вы видели, что вчера на dv-2017 народ добавили, дорозыграли!!!! у кого что????
Цитата
Thewu пишет:

вы видели? http://news.tut.by/press/346531.html


Круто! это же получается у DV-2017 участников был двойной шанс!

не просто видели, а видели уже одного победителя в до розыгрыше.


Офигеть!!! кто этот счастливчик? мы в пролете, походу
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Мы тоже не проламывали головой потолок от счастья( хотя я думала так и будет), а были просто в тихом шоке

Вы наверное уже к этому времени просто морально устали от падений. Ну, теперь всё закончилось! smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Thewu пишет:
Офигеть!!! кто этот счастливчик? мы в пролете, походу


Это moysha100 Вот его сообщение о выиграше И там если дальше почитать, можно увидеть поздравления. smile*yes* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Nikin вы писали, что ваш друг выиграл и не знает ехать ему или нет. Так, что он решил??? smile*write*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
NastasiaChe пишет:
Количество страниц растет в геометрической прогресии))
SergeOK, да, с сообщениями тут лажица порой, особенно когда с телефона.
Я когда буду за компьютером скину Вам пару ссылок, которые могут пригодиться.

С нетерпение ждём! smile*yes* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
OLBELL 2018 пишет:

Мы тоже не проламывали головой потолок от счастья( хотя я думала так и будет), а были просто в тихом шоке


Вы наверное уже к этому времени просто морально устали от падений. Ну, теперь всё закончилось!

Ещё как не закончилось... Уже 5 месяц спать не могу нормально , да и жить в целом. Теперь переживаю за интервью. Все- таки это 50*50. Вот когда будут заветные визы в паспортах стоять, вот тогда и высплюсь! smile*rofl*
Цитата
moysha100 пишет:
Радость сменилась непонятностью. Да и все мысли перепутались. И куда бежать непонятно...

Как тут уже писали форумчане, с непонятностью легко разобраться даже на этом форуме! Для счастливцев расписаны целые темы на этом форуме. Если что-то непонятно, в соответствующих темах всё вам подскажут и расскажут! smile*yes* А если этого форума будет мало, то есть добрый Гугл. smile*yes* smile*beer*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Ещё как не закончилось... Уже 5 месяц спать не могу нормально , да и жить в целом. Теперь переживаю за интервью. Все- таки это 50*50. Вот когда будут заветные визы в паспортах стоять, вот тогда и высплюсь!

Вот я всё никак понять не могу. Я уже прям запутался. Одни говорят, что интервью - это дополнительные смотрины, мол возьмём не возьмём. А кто-то говорит, что дополнительное интервью - это чисто формальность, что всё уже определено. И само интервью мало что решает. Что решение принимает не консул, и что он его просто объявляет.

Я на самом деле думаю, что если заранее отказа по документам и медицине нет, то консул смотрит на ваш внешнее состояние, насколько вы соответствуете фото, адекватность, и если всё соответствует его ожиданиям, то выдаются визы. И мне так кажется, что тем кому объявляли отказ, этот отказ получили на уровне проверки документов или медицины. Консул - это некий завершающий этап после документов и медицины. Просто чтобы посмотреть, вы это или не вы.

Так что, если у вас с доками всё Ok и вы здоровы, а я не сомневаюсь, что с доками у вас всё Ok, и что вы здоровы smile:-D То визы у вас в кармане. Тем более у вас молодая, полноценная семья, мне кажется что эта категория граждан самая желанная для США, так что не парьтесь! Всё у вас будет Ok! smile*thumbs_up* smile*rose* Главное нне паниковать и не накручивать себя на пустом месте. smile*yes* smile:-)
Изменено: SergeOK - 08.09.2016 14:32:01
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 539 След.