« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Являются ли препятствием такие заболевания как псориаз и псориатический артрит?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Нюша_смешарик,

советую посмотреть британские сериалы Шерлок, c Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли, Селфридж, инспектор Льюис. А вообще, все британские фильмы с Камбербетчем. Кстати, типа аббатства Даунтон фильм Сага о Форсайтах. smile*thumbs_up*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Хочется чего-нибудь ..., или про нечисть (Ходячих мертвецов и Игру престолов пока смотрим по-русски потом Игру пересмотрю в оригинале, когда весь сериал выйдет). Всем заранее спасибо

Под ваш запрос подходят новости на любом Российском федеральном канале. smile:-D Смотрите, наслаждайтесь. Будет вам и нечисть, и мертвецы, всё что пожелаете. smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Gillyflower777, спасибо:) Шерлока смотрели по-русски, и как-то не зацепил он меня на столько чтоб пересматривать:) а про остальные надо глянуть что за оно
magic always comes with a price
Цитата
McAren пишет:
Всем привет:))) Вот и мое семейство решило третьим разом, добрым часом:))) Нас в этом году прибавилось, так что уже 2 взрослых и 2 сыновей:)

Привет! Добро пожаловать! smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
А меня зацепил! Я обожаю Лондон. Когда смотрю этот фильм и вижу знакомые sights and places, где я гуляла, хочу туда снова. smile*cry*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
А меня зацепил! Я обожаю Лондон. Когда смотрю этот фильм и вижу знакомые sights and places, где я гуляла, хочу туда снова.

фотка smile*thumbs_up* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
А меня зацепил! Я обожаю Лондон. Когда смотрю этот фильм и вижу знакомые sights and places, где я гуляла, хочу туда снова.


одна из моих мечт (если так можно сказать) - увидеть Стоунхендж) smile*yahoo*
Жесты в США. Так по крайней мере мне сказал Гугл.
Хм, любопытно. Я не знал например жесты: "расслабься", "лузер" и "я в печали". Если жест "тебя никто не слушает" считать махом рукой, то я его знал.

А какие жесты не знали вы?
Изменено: SergeOK - 06.09.2016 03:52:47
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Нюша_смешарик, может с каких-нибудь приметивных сериалов начать, типа Друзья. Легких полнометражек, детских фильмов, мультфильмов. Хотя, все зависит от Вашего уровня английского.
DNN, начинать уже поздно:) я уже более-менее уверенно продолжаю:) из мультиков мне, кстати, понравилась серия "Земля до начала времен", про молодых динозавриков, веселые мульты и их много
magic always comes with a price
Нюша_смешарик, Если так, попробуйте Suits, там, правда, специфической терминологии много. Игру престолов на английском можно, думаю в сопровождении с картинкой неплохо будет восприниматься. Я начинала читать в оригинале, для меня пока тяжело. Если нравится фентези, пройдитесь по классике, Властелин колец, например.
DNN, Властелина колец уже начала читать, стараюсь по главе в день, пока полет нормальный, но тут, я думаю, дело в том, что я его по-русски читала раза 3 и помню очень хорошо:) а Игру хочу досмотреть уже в переводе (2 сезона еще осталось 7 и 8), а потом за оригинал браться
magic always comes with a price
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
стараюсь по главе в день
восхищаюсь терпением и силой воли. Прям стыдно, что сама английский подзабросила прилично smile*wall* Сейчас ребенок в школу пошел, буду с ним учиться с нуля , заодно, не буду выглядеть полным тупером smile:-D
Изменено: DNN - 06.09.2016 10:04:11
DNN, гарри поттера читали? он как-то попроще чем Игра и Вк
magic always comes with a price
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
DNN, гарри поттера читали? он как-то попроще чем Игра и Вк
только первую книгу, во времена моего бурного влечения к английскому языку. Еще читала Хижина и Перекрестки, репетитор посоветовала. Там немного с религиозным уклоном, но не жесть. Мне даже понравилось.
Малюсенький совет-наблюдение. Я когда изучала язык, заметила, что лучше всего у меня развита механическая память. Я специально списывала несколько страниц в день: упражнения, отрывки из книги и просто слова. Довольно часто у меня хромало произношение, но правописание крайне редко. Я и сейчас напишу текст быстрее, чем соображу как сказать. Но это было у меня так.
Изменено: DNN - 06.09.2016 10:19:39
Имею желание прочесть интересную для меня книгу, но она только на английском языке, в русско язычной версии нет, я не нашла, во всяком случае. Поэтому, надо как-то сподобиться и заказать с амазона. Уж больно люблю я книжечки в ручках подержать)
DNN, я тоже думаю правописанием заняться - переписывать книжку какую-нибудь, но до этого руки у меня пока не доходят. И "гарри" меня на первую только хватило:) хотя вообще прочитаны все, какие вышли, кроме самой последней свежей, и фильмы все смотрела, но перечитывать-пересматривать не тянет
magic always comes with a price
Цитата
maricemka пишет:
а где можно прочитать требования к фотографие для анкеты?пора уже заняться этим делом



/community/forum/forum39/topic1765/
Девочки,
посмотрите сериал "Как я встретил Вашу маму", в русской озвучке не смотрела, а в английском варианте очень легко смотрится.
Изменено: KsuSh@ - 06.09.2016 10:42:21
Всем приятной посадки в Психопотамии! smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 539 След.