« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Спасибо за веру и поддержку! smile*beer*
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
smile*beer* smile:-) smile:-) smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Всем привет! Идем с мужем и малышом на второй круг) Всем удачи, а особенно тем, кто реально хочет уехать!
SergeOK!

А в Кракове мне понравились (я только их и брала) пельмени с капустой smile:-D . Я думаю, это попроще и вы приготовить сумеете. smile*yahoo* А в Лондоне - наивкуснейшие маффины ... smile%-)

Чтобы легче было адаптироваться, на днях в Вашу честь приготовлю Эмпанадас. Потом расскажу о впечатлениях и фото сброшу. smile*yes*
Изменено: Gillyflower777 - 03.09.2016 17:56:27
DV-2018
DV-2019
Зная свои кулинарные способности, могу ответственно заявить, что пельмени с капустой приготовленные мной, отличаются от тех, которые вам понравились в Кракове. smile%-)

Цитата
Gillyflower777 пишет:
Чтобы легче было адаптироваться, на днях приготовлю Ваши Эмпанадас. Потом расскажу о впечатлениях и фото сброшу.


Будем ждать! smile:-) Вы только заранее предупредите, прежде чем фотки выкладывать, чтобы на них на голодный желудок не смотреть. smile:-D smile:-D smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Договорились smile:-D
DV-2018
DV-2019
Цитата
Ola&Serega пишет:
Всем привет! Идем с мужем и малышом на второй круг) Всем удачи, а особенно тем, кто реально хочет уехать!

Спасибо, и вам удачи! smile:-) Добро пожаловать! smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Почему-то Elvi молчит. Явно что-то замышляет. Опять будем знаки ПЕРЕЕЗДА искать smile*scratch* .
Я благодарна Elvi за всю ее помощь и ее идеи. Узнала такие вещи,о которых даже представления не имела. smile*ok*
Изменено: Gillyflower777 - 03.09.2016 18:43:32
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,

Elvi на выходные наверное куда-то уехала, судя по тому, как она вот тут прощалась smile:-) Ладошки ей наверное теперь по ночам снятся smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Gillyflower777,
Спасибо большое) Сложный оказывается рецептик то smile*pardon*

Delhis,
Я думаю что это байки для Россиян)

Nikin,
Как когда, взлетаем в мае 2017)) smile;D
smile=-O Ой какая прелесть smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* Кто же эти красавицы, с полосочками на глазах, никто не знает? smile*dont_know* smile*dont_know* smile*dont_know* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Кто это от нас прячется? smile*dont_know* smile*dont_know* smile*dont_know* Смотрите ка какие мы серьёзные, ммммм smile8-) smile:-D smile:-D smile:-D прям буки smile:-P smile:-P smile:-P smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Умнички, что уже готовитесь. smile*bravo* smile*thumbs_up*
По традиции OLBELL 2018, торжественно объявляю, что до старта подачи заявок осталось 30 дней! smile*yes* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Так SergeOK,
И есть .до взлета осталось 30 дней! А вот в мае посмотрим Dodge, кто долетел. smile:-D
OLBELL 2018,
smile;-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Ну, SergeOK, рукодельник.
А слабо Журек приготовить и фото выложить, а?

Будешь тут серьезным, когда тебе не 16 и даже не 25 лет smile*cry* smile*cry* smile*cry* Я пыталась улыбаться, но через пару минут вернулась в ателье и перефотографировалась smile:-( , еще до того, как фотограф начал делать фото. smile*yes*
Изменено: Gillyflower777 - 04.09.2016 10:29:55
DV-2018
DV-2019
smile=-O smile=-O
А где вы эти фотографии взяли?может моя где-то есть???
Всем привет! Я к вам в компанию)) Буду играть первый раз. Всем нам удачи!
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Ну, SergeOK , рукодельник.
А слабо Журек приготовить и фото выложить, а?
Будешь тут серьезным, когда тебе не 16 и даже не 25 лет
Я пыталась улыбаться, но через пару минут вернулась в ателье и перефотографировалась , еще до того, как фотограф начал делать фото.

Да, вот такой я рукодельник! smile:-P Журек мне приготовить то не слабо, просто получаться опять слипшийся макароны с сосисками smile:-D smile:-D smile:-D Даже если этих ингредиентов нет в рецепте. smile:-D smile:-D smile:-D
Не 16, и даже не 25? smile=-O smile%-) А так и не скажешь! smile:-) Не парьтесь. Вы очень классно выглядите! smile*thumbs_up*

Кстати, на счёт улыбки: на официальном сайте во вкладке поза и выражения сказано: Neutral expression is preferred; a natural smile is acceptable, что гугл переводчик перевёл как: предпочтительно нейтральное выражение лица, естественная улыбка - приемлемо.
Так что, если не тянет улыбаться, лучше наверное и не стоит. smile:-) Фотки насколько я уже успел понять - это дело серьёзное. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
abracadabra пишет:
А где вы эти фотографии взяли?может моя где-то есть???

Так меня Elvi, в помощники взяла. Вот теперь осваиваю связь с космосом. smile:-D smile:-D smile:-D Космос мне прислал эти фотки, и с пометкой, что если эти милые дамы перед отправкой своих анкет скажут тайное заклинание, то они обязательно победят!

А, чуть не забыл, конечно ещё нужно очень, очень сильно захотеть победить. smile:-) Вот прям в 15 раз сильнее того мужчины, который 15 лет крутил колесо фортуны, пока не взял его измором. smile:-D smile:-D smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
helena.mel пишет:
Всем привет! Я к вам в компанию)) Буду играть первый раз. Всем нам удачи!

И вам привет! smile:-) Добро пожаловать в наш дурдом нашу компанию! smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Знаете, что самое интересное?) Несколько лет назад (2-4) я общалась ВК со знакомой, которая после школы уехала в США учиться в колледж, там же и закрепилась, работает, замуж вышла, дочь родила. Так вот, я ей писала, что хочу в США, но не готова работать там официанткой... Прошло несколько лет.... США, заберите меня к себе! Я буду работать даже официанткой! Кем угодно поначалу, лишь бы уехать в страну моей мечты! smile:-D
DV2013-2019 - HNBS
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 539 След.