« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Elvi,
посмотрите мои ладони, пожалуйста smile;-)
Анастасия Стальнова,
С четверга на пятницу вроде вещие сны, если я правильно помню.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
OLBELL 2018,
Вы как то говорили, что ищите инфу по вашей профессии воспитателя в США. Нашёл классную ссылку, будет нам всем полезна. А для вашей семьи это руководство будет очень полезно уже очень скоро. Извиняюсь, если это уже где-то было опубликовано.
https://www.uscis.gov/sites/default/fi...-618_r.pdf

Благодарю, поизучаю!
SergeOK, я узанала это руководство. Прям ностальгия посетила, я на него наткнулась в первый год участия в 2011. Тогда я его с большим любопытством почитала. Сейчас уже информации больше у меня благодаря форуму и гуглу. Но новичкам будет интересно.
Изменено: OLBELL 2018 - 27.08.2016 18:02:16 (Ошибка)
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
SergeOK, я узанала это руководство. Прям ностальгия посетила, я на него наткнулась в первый год участия в 2011. Тогда я его с большим любопытством почитала. Сейчас уже информации больше у меня благодаря форуму и гуглу. Но новичкам будет интересно.

Блин, что же это, получается я по вашему пути иду? - smile*cry* 5 лет.. smile*cry* да и мужа у меня нет, да и не нужен он мне.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Блин.а я в этот раз что-то вредная.
Все мне кажется смешным. И сны вещие, и гадания по ладони. ....
Простите меня,ребята.
В прошлом году на вашей волне была....а в этом году что-то пошло не так.
Delhis,

Слава Богу, хоть у кого то руки симпатичные) а то все фоткают при таком освещении, будто отморозили) smile*crazy*

Сори уж)
Изменено: Dodge - 27.08.2016 19:00:16
Цитата
unicolya пишет:
В прошлом году на вашей волне была....а в этом году что-то пошло не так.

ага ...не время еще smile:-D
скоро на волне будете , как все smile:-D
Если ваши линии на ладони приняли форму ручки от чемодана, то совсем скоро ваша жизнь круто изменится - это стопроцентная иммиграция в страну с поднятой инфраструктурой, развитой экономикой, где легко и свободно жить, где ты полный ноль, и никто тебя не поддержит в трудную минуту, где нужно надеяться только на собственные силофинансы! smile*crazy* ...что-то я перебрал авиационного керосина... smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* smile*beer*
Изменено: Nikin - 27.08.2016 19:12:50
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
У нас пол страны смотрят битву экстрасенсов) а кто то ведь верит, что там нет сценария)
Цитата
StarLucky пишет:
ага ...не время еще
скоро на волне будете , как все

посмотрим) smile*crazy*
Цитата
Nikin пишет:
Если ваши линии на ладони приняли форму ручки от чемодана, то совсем скоро ваша жизнь круто изменится - это стопроцентная иммиграция в страну с поднятой инфраструктурой


smile:-D smile:-D smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
unicolya пишет:
Цитата
StarLucky пишет:
ага ...не время еще
скоро на волне будете , как все

посмотрим)

посмотрим smile;-)
Цитата
Dodge пишет:
У нас пол страны смотрят битву экстрасенсов) а кто то ведь верит, что там нет сценария)

Я верю smile:-[ smile:-[ smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Dodge пишет:
У нас пол страны смотрят битву экстрасенсов) а кто то ведь верит, что там нет сценария)

и я верю
StarLucky,
Наверное мы наивные smile:-D smile:-D smile:-D
Мне вообще легко лапши навесить,я всем верю и всегда.Муж удивляется только,как я могу быть такой наивной smile:-D smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
StarLucky,
Возможно это вас огорчит) Ссылка на ютьюб

Это не более чем шоу, где с "победителем" потом заключают контракт, и он им платит за рекламу проценты со своих гастролей по стране) smile;D
Dodge,
Так это российская битва smile*yes*
А мы то смотрим украинскую smile:-P smile:-P smile:-P И верим,что у нас всё по-честному smile*yes* smile*yes* smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Так это российская битва
А мы то смотрим украинскую И верим,что у нас всё по-честному

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* это 5 !!)))
экстрасексов я не смотрю. smile:-[
я вот жду "зважені та щасливі" по стб!вот это да-там похудение не подделаешь)))только факты,только хардкор))) smile:-D
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Наверное мы наивные
Мне вообще легко лапши навесить,я всем верю и всегда.Муж удивляется только,как я могу быть такой наивной

может и наивные, но...в таких людях я убедилась сама, лично... люди знающие есть smile*yes*
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 539 След.