« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если холостой человек выиграл карту, а после этого женился, жена может поехать с ним?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Посмотрела на руки форумчан,и увидела,что у меня больше всех линий,и все в разную сторону

Вы ещё моих не видели)) могу легко посоревноваться с вами в этом))) не получилось сегодня выложить фото,попробую завтра)
Natalika,
У вас тоже есть линия переезда, и вообще ваша жизнь, тоже поменяется в лучшую сторону, зачитайте, то что я написала Tsuksha, про внешний разрыв на руке в предыдущем сообщении, у вас будут все теже признаки, потому что такой же разрыв, и линия судьбы у вас появилась в середине ладони, значит цель у вас появилась к годам 30!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Анастасия Стальнова,
А на правой, что вы говорили? Нельзя фото?
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
И еще друзья мои, давайте договоримся так,вы задаете вопросы, я отвечаю, вы спрашиваете, просите посмотреть, я смотрю, стараюсь помочь, советом, словом, итд... , чем могу, тем помогу... А остальное...кто верит, кто не верит оставим..., каждому свое....я доказывать никому ничего не собираюсь, и денег за это не беру, поэтому смысла разводить кого, мне нет совершенно, то что изучаю, то и рассказываю...У меня тоже подруга здесь в Бога не верила, все смеялась с нас, что мы дурачки, пока в один прекрасный день ее муж не бросил, после 20 лет совместной жизни и не ушел, к молодой и красивой, первое, что она сказала, после этого, надо в церковь сходить...))), Просто опять таки, выходит наружу наш менталитет, уже давно существуют, университеты, где преподают, астрологию, в Канаде и Германии открыли факультет хирормантии, в странах, как Индия, Китай, Япония, и другие... эзотерические науки это образ жизни, и не могу сказать, что эти страны не развиты..., а изучать характер человека по почерку? Графология??? Тоже бред, я тоже когда то изучала, а фэн шуй? У нас в Европе кадый китайский магазин и ресторан имеют, всякие штучки все по фэн шуй и кстати китайцы рулят... А вы знаете, что во многих странах мира уже стали при приеме на работу, смотреть почерк и гороскоп кандидатов на рабочее место, для того чтобы иметь хороший коллектив....поэтому, давайте оставим верю не верю, вы спрашиваете, я отвечаю, вы не спрашиваете, я не отвечаю и никого не принуждаю! Верите хорошо! Не верите, тоже отлично! Все всем удачи.. smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
И еще друзья мои, давайте договоримся так,вы задаете вопросы, я отвечаю, вы спрашиваете, просите посмотреть, я смотрю, стараюсь помочь, советом, словом, итд... , чем могу, тем помогу... А остальное...кто верит, кто не верит оставим..., каждому свое...

smile*thumbs_up*
Цитата
Elvi пишет:
...а изучать характер человека по почерку? Графология??? Тоже бред, я тоже когда то изучала, а фэн шуй? У нас в Европе кадый китайский магазин и ресторан имеют, всякие штучки все по фэн шуй и кстати китайцы рулят... А вы знаете, что во многих странах мира уже стали при приеме на работу, смотреть почерк и гороскоп кандидатов на рабочее место, для того чтобы иметь хороший коллектив...

По поводу почерка - правда 100%. Сама с этим в Москве столкнулась летом. Но … видимо, линия переезда еще не прочерчена smile*dont_know* . Кроме того, при приеме на работу используют разные психологические тесты и наблюдения. Даже в Беларуси, это уже начали применять. Пыталась сменить работу, род занятий и место жительства - увы, осталась на своей … smile:-X
DV-2018
DV-2019
Цитата
Elvi пишет:
Natalika,
У вас тоже есть линия переезда, и вообще ваша жизнь, тоже поменяется в лучшую сторону, зачитайте, то что я написала Tsuksha, про внешний разрыв на руке в предыдущем сообщении, у вас будут все теже признаки, потому что такой же разрыв, и линия судьбы у вас появилась в середине ладони, значит цель у вас появилась к годам 30!

Elvi, большое вам спасибо, вы правы, цель появилась лет 10 назад, а мне сейчас 38, так и выходит что было мне около 30 когда эта идея появилась у меня впервые.
Изменено: Natalika - 26.08.2016 08:01:28
DV 2018
Elvi спасибо!!!
Впечатлили!!!
smile*rose*
Tsuksha,
Давно Вас не встречала, рада видеть!
Elvi,
Я боюсь что-то узнавать о будущем... но начитавшись тут, решила первый раз в жизни попробовать) Посмотрите пожалуйста и на мои лапки smile:-[ Заранее благодарю!!!
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Цитата
Elvi пишет:
во многих странах мира уже стали при приеме на работу, смотреть почерк

хорошо что тут пока до такого не додумались:) фиг бы меня кто взял с моими каракулями курицы левой лапой:)
magic always comes with a price
И мои, пожалуйста! Хотя и боязно. В юности я убедилась в правдивости предсказаний по руке smile*thumbs_up*
Заранее благодарю! smile*rose*
DV-2018
DV-2019
Нюша, smile*rofl* как я Вас понимаю))
Elvi, ой, да не обращайте внимания. Люди спрашивают, значит имеется заинтересованность. Мне тоже интересно, хоть по жизни я скорее реалист, сочувствующий пессимистам)
И всем удачи. я буду в этом году подавать заявку на брата. сами участвовать не будем.
Изменено: DNN - 26.08.2016 09:23:30
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Цитата
Elvi пишет:

во многих странах мира уже стали при приеме на работу, смотреть почерк
хорошо что тут пока до такого не додумались:) фиг бы меня кто взял с моими каракулями курицы левой лапой:)


Вот я со своим почерком и пролетела. Один плюс в этом - в школе не привлекают аттестаты выписывать. smile*thumbs_up*
DV-2018
DV-2019
Elvi,
Цитата
Elvi пишет:
А вы знаете, что во многих странах мира уже стали при приеме на работу, смотреть почерк и гороскоп кандидатов на рабочее место, для того чтобы иметь хороший коллектив....поэтому, давайте оставим верю не верю, вы спрашиваете, я отвечаю, вы не спрашиваете, я не отвечаю и никого не принуждаю! Верите хорошо! Не верите, тоже отлично! Все всем удачи..

По поводу приема на работу, даже в Москве на днях наткнулась на вакансию серьезной фирмы, так в требованиях к кандидату написано : "близкое знакомство с Трансерфингом реальности" я чуть со стула не упала smile=-O
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Цитата
Elvi пишет:

во многих странах мира уже стали при приеме на работу, смотреть почерк
хорошо что тут пока до такого не додумались:) фиг бы меня кто взял с моими каракулями курицы левой лапой:)
smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
я тоже тот еще подарок, придется нам тренировать чистописание, помните, как в начальных классах, благо прописей сейчас разных полно smile*rofl*
Цитата
feyautro пишет:
По поводу приема на работу, даже в Москве на днях наткнулась на вакансию серьезной фирмы, так в требованиях к кандидату написано : "близкое знакомство с Трансерфингом реальности" я чуть со стула не упала

мир перевернулся с ног на голову smile:-D какая должность была вакантной? заинтриговали) надеюсь не хирург )
Лана Гаврилова,
я вроде не пропадала smile:-[ читаю адаптации новеньких и не совсем новеньких девчонок, какие же они молодцы, столько трудностей, проблем, а иногда и просто горя .
Прям сердце болит. Но они молодцы, не сдаются smile*thumbs_up* Кто у нас тут хорошо рисует? Может нарисовать большой плакат со словами поддержки и повесить каждой из них в темку, что бы они смотрели и им легче было переживать трудности? Как думаете, идея стоит внимания?
Добрый день всем-всем. Буду учавствовать в лотерее 1й раз, и очень хотела б тоже чтоб взглянули на мои лапки, если не сложно.
Мне 21, заканчиваю в этом году 6й курс, из Донецка родом, и продолжаю тут находится...
feyautro,
А я не читаю адаптации.Раньше читала,но с каждым годом всё меняется((
Вот когда на горизонте увидим берег Америки,тогда и будем читать smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 539 След.