« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Цитата
Stexa.art пишет:
А я на курсы тестировщиков иду
Тренинги уже прошла онлайн, получила сертификат, резюме отправляю, с потенциальными работодателями общаюсь.. В общем, работа кипит))

А на какие курсы если не секрет? в смысле куда на курсы) я тоже собираюсь пойти,но пока пробую попасть на бесплатные, если нет то буду думать о платных
Цитата
Ирина Ирина пишет:
а потом ой как горько разочаровываться ((
Я всегда тоже верю в хорошие отношения людей , в доброту и бла бла бла, хотя где то там , в глубине души понимаю , что каждый за себя )

Мне кажется в нынешней ситуации люди становятся более закрытыми и более злыми, поэтому лучше действительно держать свои планы в себе до определенного момента. сглазят не зглазят, но зависть всегда пребывает с негативной энергией
это правда smile:)) сейчас совсем другое время , поэтому даже от чистого сердца когда желаешь кому то удачи , со временем приходит чувство - почему не у меня , почему не я??? Я по жизни человек , который никогда никому не завидую, и то иногда посещать начали подобные мысли , а все потому , что сегодня все сложнее выживать в этом мире . Когда что то делаешь , чего то добиваешься , а потом приходит момент , когда все оказывается тупо не нужным , раньше меня стимулировали какие то проблемки , а сейчас все сложнее справляться с ними . Поэтому стараюсь не "радовать" своих недоброжелателей своими пусть маленькими , но победами , или неудачами .
Однажды карта ляжет, пазл совпадёт с картинкой, звёзды выстроятся в нужном порядке и моя мечта исполнится.
Мы с мужем молчим про участие в лотерее smile[:-}
Только он англ.никак не хочет учить ( заср....ц) smile*dont_know* как его заставить?? smile*cry*
Изменено: фефочка - 29.02.2016 16:29:12
Дорогие гринджуны!!! Поздравляю всех с последним днём зимы! Искренне желаю всем кто очень ждёт выиграша-ПОБЕДЫ smile*yahoo* И с наступлением весны. Пусть эта весна принесёт нам всем удачу...а следующую весну встречать нам на новой земле в США!!! smile:-*
Цитата
фефочка пишет:
Мы с мужем молчим про участие в лотерее
Только он англ.никак не хочет учить ( заср....ц) как его заставить??

И мы молчим, и мой тоже не учит...хотя вот смотрим стримы и он потихоньку пытается общаться.
Цитата
фефочка пишет:
Дорогие гринджуны!!! Поздравляю всех с последним днём зимы! Искренне желаю всем кто очень ждёт выиграша-ПОБЕДЫИ с наступлением весны. Пусть эта весна принесёт нам всем удачу...а следующую весну встречать нам на новой земле в США!!!

урааааа!!!! smile:-) smile*beer* smile:-* smile*ok* smile*yahoo*

а на счет завистников и обсуждателей, то пусть что хотят то и говорят) может им от этого легче жить! тут как не старайся найдут повод для сплетен: "вон, сидит, молчит и улыбается! ничего не рассказывает, наверное что-то пытается скрыть! точно, муж ушел.")) ну или на что еще хватит фантазии завистницам и сплетникам) а если говорить про негатив, ауру и прочее, то у каждого человека и своя защита есть. Так что все будет ХО-РО-ШО)
Изменено: Mila_G - 29.02.2016 19:13:28
Цитата
MamaJane пишет:
И мы молчим, и мой тоже не учит...

Я так не скрываю ни от кого что играем в лотерею. Пусть думают, что хотят. Мой муж тоже не учит язык, он уверен в том, что удача мне второй раз уже улыбнется.
Еще интересное мнение на работе слышала. Иммигранты старше 25 лет вообще неудачники и ничего им не светит на чужбине. Разве только, туалеты мыть и пиццу развозить. А если еще и ребенка туда потащить, так всю жизнь ему придется стыдиться родителей иммигрантов поломоек. Во как.
Цитата
DNN пишет:
Еще интересное мнение на работе слышала. Иммигранты старше 25 лет вообще неудачники и ничего им не светит на чужбине. Разве только, туалеты мыть и пиццу развозить. А если еще и ребенка туда потащить, так всю жизнь ему придется стыдиться родителей иммигрантов поломоек. Во как.


людей от которых исходят такие высказывания ,на мой взгляд, надо просто пожалеть...насколько же они несчастны...пустышки
Вы бы в профиле писали из какой страны и города.
7 лет назад я проходил практику в милиции (Гос Контроль это для жителей РБ) И там был такой отдел идеологии. начальник ходил и мозги пудрил каждый час. Так вот. С чем то он залетел и был у него обыск дома. Нашли грин карту США.
Трындят они то что надо, но делают совсем другое.
Цитата
Слава Платонов пишет:
Вы бы в профиле писали из какой страны и города.

Спасибо за совет.
Цитата
Слава Платонов пишет:
Трындят они то что надо, но делают совсем другое.

Я бы порадовалась, если бы они "трындели",а они реально так думают. И, нет разницы в какой стране. На просторах бывшего СССР, что в России, что в Казахстане, что в Беларуси, одинаков процент населения, думающего так же, и, не признающего никакого иного мнения.
[QUOTE]DNN пишет:
[QUOTE]MamaJane пишет:

И мы молчим, и мой тоже не учит...[/QUOTE]

Я так не скрываю ни от кого что играем в лотерею. Пусть думают, что хотят. Мой муж тоже не учит язык, он уверен в том, что удача мне второй раз уже улыбнется.

Еще интересное мнение на работе слышала. Иммигранты старше 25 лет вообще неудачники и ничего им не светит на чужбине. Разве только, туалеты мыть и пиццу развозить. А если еще и ребенка туда потащить, так всю жизнь ему придется стыдиться родителей иммигрантов поломоек. Во как.[/QUOеTE]
Я обычно считаю что такие высказывания от зависти,когда люди по каким-то причинам сами не могут участвовать в лотерее.Поэтому они успокаивают себя тем,что уехав на чужбину только поломойкой и можно быть.
Цитата
StarLucky пишет:
Цитата
DNN пишет:

Еще интересное мнение на работе слышала. Иммигранты старше 25 лет вообще неудачники и ничего им не светит на чужбине. Разве только, туалеты мыть и пиццу развозить. А если еще и ребенка туда потащить, так всю жизнь ему придется стыдиться родителей иммигрантов поломоек. Во как.




людей от которых исходят такие высказывания ,на мой взгляд, надо просто пожалеть...насколько же они несчастны...пустышки

smile*thumbs_up*
Сами себе такие люди противоречат))
Ребенок-то явно до 25 иммигрирует smile;D

С первым днем весны, ребятки!
Пусть нам этой весной повезет! smile*hi*
Изменено: Marzipan - 01.03.2016 14:24:22


Всех с весной!!! smile*rose* smile*rose* smile*rose*
unicolya 2017,
Я думал вы сами испекли но все ровно красиво smile:-[
Изменено: ss88 Минск - 01.03.2016 19:43:54
Цитата
ss88 Минск пишет:
unicolya 2017,

Я думал вы сами испекли но все ровно красиво


да,в сезон можно рискнуть такое сделать)))) smile*crazy*
Цитата
MamaJane пишет:
Цитата
Stexa.art пишет:

А я на курсы тестировщиков иду

Тренинги уже прошла онлайн, получила сертификат, резюме отправляю, с потенциальными работодателями общаюсь.. В общем, работа кипит))


А на какие курсы если не секрет? в смысле куда на курсы) я тоже собираюсь пойти,но пока пробую попасть на бесплатные, если нет то буду думать о платных

Прошла онлайн тренинги от одной компании, бесплатно, получила от них сертификат, сейчас прохожу к ним собеседование, было уже с HR, теперь будет с РМ. Не знаю, может, повезет, возьмут меня на работу к ним))
Завтра начинаются очные курсы в Brain Academy. Три раза в неделю по 3 часа вечером 2,5 месяцев. Ну, а дальше видно будет.
Проходила еще курсы тестирования и бизнес инглиша на ресурсе Prometheus, тоже бесплатно. ну и самообразование дома никто не отменял, книги, интернет, тесты разные...
Как-то так..
Верю в чудо - you have been randomly selected
Недавно знакомый отписался в одноклассниках. 32 года. Года 2-3 уже там, сказал, приезжал в прошлом году. Посмотрел, как люди живут smile*wall* , понял, что не вернется в ближайшие лет 20-30 (читай - никогда).
Говорил, год работал на мувинге, а сейчас снял помещение сам, ремонтирует машины для конторы Used cars. 2 детей вроде бы у него еще из РБ было.
Он, правда, всегда был шустрый такой, руки из того места растут, ну и мозги тоже соображают как надо. А вот с языком у него всегда проблемы были.
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Наконец-то и у нас на западном побережье наступил первый день весны, а это значит до розыгрыша осталось всего два месяца. Как обычно в этом году с супругой едем весной в отпуск, чтобы не отвлекаться на мысли о лотерее. Если в этом году снова не повезет - буду пинать работодателя, чтобы делали гринку, а то на визе как-то не комфортно тут smile:)
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 77 След.