« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Добрый день)) Играем с женой второй раз. И в это раз какая то почти 100 % уверенность в выигрыше. Мысли что пора поднимать свой англ язык , т.к. скоро уже май становятся навязчивыми)) Даже отложили ремонт в квартире до мая, т.к. нам нужны будут деньги на отъезд в США smile:-) Последние года, в новогоднюю ночь загадывал планы-желания на следующий год: сначала женитьба- сбылось, потом покупка квартиры- сбылось... вот на этот год пожелал выиграть гринкард... ждемссс smileO:-)
Хэзнотбин Селектович
Цитата
Stexa.art пишет:
Цитата
MamaJane пишет:

Цитата
Stexa.art пишет:



А я на курсы тестировщиков иду



Тренинги уже прошла онлайн, получила сертификат, резюме отправляю, с потенциальными работодателями общаюсь.. В общем, работа кипит))




А на какие курсы если не секрет? в смысле куда на курсы) я тоже собираюсь пойти,но пока пробую попасть на бесплатные, если нет то буду думать о платных


Прошла онлайн тренинги от одной компании, бесплатно, получила от них сертификат, сейчас прохожу к ним собеседование, было уже с HR, теперь будет с РМ. Не знаю, может, повезет, возьмут меня на работу к ним))

Завтра начинаются очные курсы в Brain Academy. Три раза в неделю по 3 часа вечером 2,5 месяцев. Ну, а дальше видно будет.

Проходила еще курсы тестирования и бизнес инглиша на ресурсе Prometheus, тоже бесплатно. ну и самообразование дома никто не отменял, книги, интернет, тесты разные...

Как-то так..

А как у вас с техническими навыками?расскажите если не секрет что hr спрашивал
Давно не писала,всем приветик smile:-)
Все такие молодцы)И на курсы и язык усиленно....я вообще не успеваю ничего:( Хоть бы без работы не остаться в РБ...что-то чует мое сердце smile*cry*
Всех с весной smile*yahoo* Погодка,правда, совсем не весенняя,но верим в лучшее,скоро май наконец-то smile*bravo* smile*hi*
Цитата
Слава Платонов пишет:
Зря переживал о встрече выпускников. Один спился, второй сидит. Остальные ребята шалтай болтаи в голове ветер. Девушки страшилки превратились в принцесс, не думал что такое возможно. Не зря сьездил в город детства. Во вторник первое занятие английского.

smile=-O И вам от этого лучше жить стало, конечно какое же щастье когда у соседа корова сдохла
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Давно не писала,всем приветик

Все такие молодцы)И на курсы и язык усиленно....я вообще не успеваю ничего:( Хоть бы без работы не остаться в РБ...что-то чует мое сердце

Всех с весной Погодка,правда, совсем не весенняя,но верим в лучшее,скоро май наконец-то

Да, все что могли подрезали и урезали (зарплаты, премии, надбавки), сейчас сокращать начнут! smile*wall* Погода конечно не радует smile:(((
MamaJane
Научить как писать в личку ?
☆Verandos☆
В Африке от голода умирают, у нас не всё так плохо.
Pahanidze
Вам надо книжки писать о фантастике или сказки. Хорошо получается придумывать то чего нет.
MamaJane,
Я вообще по образованию бухгалтер.. Не слушайте тех, кто говорит о каких-то математических данных, спец.образовании и т.п. Если есть желание, то все в ваших руках)
С HR сначала мы общались по телефону, потом по скайпу на английском языке. Расскажите о себе, почему решили стать тестировщиком, не будут ли мешать дети, скажем так, больше общие вопросы, ну и небольшое задание на перевод с русского на английский.
Верю в чудо - you have been randomly selected
Слава Платонов,
Ну, не злитесь smile*rose*
Может, кому-то тоже будет это интересно. У нас же здесь общение на вольные темы smile;-)
Верю в чудо - you have been randomly selected
Цитата
Слава Платонов пишет:
MamaJane

Научить как писать в личку ?

☆Verandos☆

В Африке от голода умирают, у нас не всё так плохо.

Pahanidze

Вам надо книжки писать о фантастике или сказки. Хорошо получается придумывать то чего нет.


Вы пересмоирели телевизор и передачи про то, как у других плохо,а у нас хорошо и погода по заказу?? smile*tired*
Слава Платонов сегодня не в духе! smile*fists* smile:-D

Цитата
Stexa.art пишет:
Может, кому-то тоже будет это интересно. У нас же здесь общение на вольные темы


мне очень интересно!!! моя специальность никому там не нужна, да и здесь я журналистом не работала, а там подавно.
☆Verandos☆ Это такая язвительная отговорка большинства населения РБ. Мол у нас не все так плохо у других войны и голод. Лично меня это бесит и задаю встречный вопрос: почему мы не живем как в Норвегии ? После такого вопроса меня готовы подвергнуть экзарцизму с последующей инквизицией.
Я вернулся!
Цитата
Руди пишет:
Я вернулся!

Жди гадостей в эфире..
Сейчас будут всем лбьяснять что нам нечего делать в той Америке..
AMAT VICTORIA CURAM
Едь духовность в Африке поднимать.
Ждали папочку.
Можно уже начинать выбор работы http://p-i-f.livejournal.com/7498489.html
smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Слава Платонов пишет:
Можно уже начинать выбор работы http://p-i-f.livejournal.com/7498489.html



И работа приятная и всем под силу smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Руди пишет:
Ждали папочку.

А Вы Чьих будете?? Чей холоп? smile;-)
Цитата
Слава Платонов пишет:
Можно уже начинать выбор работы http://p-i-f.livejournal.com/7498489.html


Мне про мэтро понравилось.. smile:-D
Цитата
urbanulyalya пишет:
сейчас сокращать начнут!

уже начали smile*cry*
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 77 След.