« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос такой. При разводе с обладателем грин карты сохраняется ли вид на жительство у супруги? Т.е. каждый супруг получает свою личную грин карту?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Кто может помочь с фотками??? Посмотреть правильно ли оформлены..
Цитата
YurM пишет:
Кто может помочь с фотками??? Посмотреть правильно ли оформлены..


Обратись к товарищу Azoid

P.s.
Фух, подал первую для себя заявку.
Всем кто помогал спасибо.
Цитата
Т.е., если например у неё нет супруга, рожденного в России, она не может участвовать от России, только от Украины (даже если Крым=Россия). Так ведь, Miles?

если она родилась в Крыму, то может и от России. Никакого понятия в инструкции к этому нет. То что Крым это Россия будет отмечено в паспорте. Если например чел живет в Запорожье например и родился в Крыму, то пусть указывает Украина, так как он потом на интервью не сможет отмазаться, что дескать ошибся.

Цитата
ulsaa, не слушайте крымнашистов, пишите Крым-Украина. На Генеральной Ассамблее ООН США и ряд других стран признали суверенитет Украины и отказались признавать Крым российским. Остров может и оккупирован, но по всем документам он принадлежит Украине.

по каким всем? как он может принадлежать Украине, когда там даже ни один закон Украины не действует, а действуют российские законы.
Вот когда покажете четкий пункт в инструкции к лотерее, тогда пожалуйста, споров не будет.

Цитата
Однозначно Украина, Вам могут даже отказать в визе, если укажите что Крым это Россия, США так не считает и на интервью это будет главной причиной отказа. И будут правы. Вам лично желаю только выигрыша.

отказ за это получить маловероятно. 100% отказ дают в том случае, когда указана страна из другого региона, например родился в России, а указал Иран. Дисквалификация автоматом, причем на интервью.
Зная ситуации нужно пользоваться выгодным положением, а указав Украину будете играть вечно, особенно с тем количеством посредников и мошенников, которые там процветают.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Miles пишет:
Вот когда покажете четкий пункт в инструкции к лотерее

Такого пункта просто не может быть, т.к. США не считает это предметом спора - их позиция ясна.

власти в Крыму с позиции международного права не легитимные и самопровозглашённые и в плоскости международной юриспруденции их действия незаконные (с)

Я понимаю, что Вам тут хочется козырнуть, что Крым- Россия и все такое, но давайте Вы не будете вводить человека в заблуждение и создавать ему проблемы в случае выигрыша.
Изменено: p_tsuyomar - 11.10.2015 19:17:33
DV2015 - FAIL
DV2016 - FAIL
DV2017 - FAIL
DV2018 - FAIL
DV2019 - FAIL
DV2020 - SKIP
DV2021 - FAIL
Цитата
Miles пишет:
официально на столбе белого дом написано? есть инструкция к лотерее, там ничего нет про это, значит это можно трактовать по разному.


ну-ну)
там ничего не сказано,потому как Крым никто не признал территорией России,кроме самой России и Крымчан.
Человек хочет уехать жить в США,а США в свою очередь отказались признавать Крым Россией.
Я думаю нужно думать мозгами,а не "крымнаш".

уж,извините,ничего личного.

smile*pardon*
Цитата
p_tsuyomar пишет:
но давайте Вы не будете вводить человека в заблуждение и создавать ему проблемы в случае выигрыша.

вот,100%...у нас тут цель одна -уехать в США,а не выяснять чей же Крым smile*crazy*
Цитата
YurM пишет:
Кто может помочь с фотками??? Посмотреть правильно ли оформлены..

ты люди которые отбирают, смотрят на фото тоже, главное что бы не лицо уголовника. за остальное не парься
Цитата
папапсих пишет:
Цитата
YurM пишет:

Кто может помочь с фотками??? Посмотреть правильно ли оформлены..


ты люди которые отбирают, смотрят на фото тоже, главное что бы не лицо уголовника. за остальное не парься

Да вот и нет, там строго есть требования.. если их не было б тогда да.. а так я понял что напрасно подавал 4 года подряд, так ка внимательно присмотрелся к фото понял что анкеты сразу и отсеивались...
кем отсеивались?
Всем привет.
Возник вот такой вопрос, сам розыгрыш происходит в один день, 1 мая ?
Т.е. если я проверю выигрыш после первого мая и окажется что я не выиграл то можно уже не проверять?
Мы с молодым человеком не можем решить как именно подавать на Green Card: вместе или по-раздельности. Вдруг мы подадим вместе, но разойдёмся до переезда. Сможет ли кто-то из нас потом поехать в случае выигрыша при совместной подаче? А если по одному подавать и кто-то из нас выигрывает, можем ли мы поехать вместе?
Изменено: Кристина (модератор) - 13.10.2015 23:05:30 (Сообщение перенесено из новой темы)
Если вы не женаты, то вы не можете подавать вместе - только по раздельности!
Если вы женаты, то вы не можете подавать по раздельности - только вместе!
Царь, очень приятно, Царь.
Цитата
nick_shl пишет:
Если вы женаты, то вы не можете подавать по раздельности - только вместе!

Вы ошибаетесь! Можно подавать по раздельности (так удваиваются шансы на выигрыш) с одним но, в анкете каждого из супругов должно содержаться фото и информация о втором супруге, но это само собой разумеется, ведь отвечая на вопрос о вашем семейном положении и ставя галочку в пункте женат/замужем , анкета на супруга появляется автоматически.
Цитата
Андрей Орлов пишет:
Всем привет.
Возник вот такой вопрос, сам розыгрыш происходит в один день, 1 мая ?
Т.е. если я проверю выигрыш после первого мая и окажется что я не выиграл то можно уже не проверять?

После 3 мая можете проверять хоть каждый день. smile:-D
Цитата
YurM пишет:
а так я понял что напрасно подавал 4 года подряд, так ка внимательно присмотрелся к фото понял что анкеты сразу и отсеивались...

Почему вы так решили? Какие у вас были ошибки?
Цитата
папапсих пишет:
кем отсеивались?

Центром обработки гринкы.. smile:-(
Цитата
Maricha пишет:
Цитата
YurM пишет:
а так я понял что напрасно подавал 4 года подряд, так ка внимательно присмотрелся к фото понял что анкеты сразу и отсеивались...

Почему вы так решили? Какие у вас были ошибки?

да практически на всех фотках была небольшая тень.. И вот на етот раз я делал в том же ателье, пришел домой думал заполнять анкету. Решил еще раз прочесть требования к фоткам. И когда присмотрелся а на фотках снова есть небольшие участки тени. На прошлогодних фотках задний фон очень светлый, как будто сияет. Вот и решил что в етот раз надо очень ответственно отнестись к требованиям фоток. сейчас фот скинул фотки в ветку "Пункт 7 ... фото" 136 страница.. Ну как то так...
Цитата
YurM пишет:
И когда присмотрелся а на фотках снова есть небольшие участки тени.


По-моему это уже придирки.Люди вон на фоне занавесок фотографировались ,а у вас "небольшие тени" и то если приглядываться!Заявок каждый год принимается миллионы,полагаю что фото автомат проверяет на параметры и только в случае выигрыша смотрят люди...имхо

мне интересно почему при заполнении лезит такая ошибка At least one data validation error occurred on this page. Please scroll down to see the specific error messages. гарантирую правильность заполнения первой страницы
Привет всем! Заполнили с мужем анкеты впервые) Я давно знала о гринке, но муж был против переезда. Но в этом году как только он обмолвился, что созрел на выезд из страны, сразу же воспользовалась ситуацией smile:-) И он даже выдержал процесс фотографирования))
Желаю удачи всем!
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 167 След.