« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Он наверное перегружен)
Вот народ, в помощь тем кто заполняет заявку на участие, все очень доступно и понятно
Загрузка плеера
А можно, чтобы фото было со считанной не большой?
Изменено: Юлий Цезарь - 06.10.2015 16:31:08
Здравствуйте. Меня зовут Максим и я алкоголик помешанный на переезде с Штаты.
Мне 26 лет. Участвует с женой и годовалой дочкой первый раз. Все 153 страницы прочёл и анкеты отправил. Но вот вопрос. У дочки паспорта ещё нет, зовут её Стефания (по-белорусски Стафанiя). Проконсультировался в УВД – сказали будет Stafaniya. А сейчас посмотрел в вышеупомянутом Постановлении МВД – Stafanija. Грубая ли это ошибка? Подскажите плз!
M_Azarov, Будите ей делать паспорт напишите как хотите (кстати дорогое бухло в США)
Изменено: ss88 Минск - 06.10.2015 16:48:29
Цитата
ss88 Минск пишет:
M_Azarov, Будите ей делать паспорт напишите как хотите (кстати дорогое бухло в США)

Не уверен, что разрешат.
Смотря что пьёшь здесь. Начинай привыкать к вискарю, на него цены сопоставимые, а то и дешевле.
Изменено: M_Azarov - 06.10.2015 17:03:53
Ребята, привет всем! Прошу прощения, но скиньте, пожалуйста, еще раз сайт, где можно проверить фотку! Заранее большое спасибо!
Цитата
dasha_sok пишет:
Ребята, привет всем! Прошу прощения, но скиньте, пожалуйста, еще раз сайт, где можно проверить фотку! Заранее большое спасибо!

dasha_sok,
Зайдите сюда всё про фото Там написано пару сайтов и все правила.
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Anna Tash,


Спасибо большое)
Цитата
unicolya 2017 пишет:
не вводите людей в заблеждение.лотерея идет до 3го ноября

так яж за нерабочий сайт говорил
Цитата
AR12 пишет:
Какая разница, что там принято в ФМС? В загране адрес по-английски нигде не указан. В анкете адрес указывается для доставки документов и его, в случае выигрыша, можно поменять. Так что единственное, о чем нужно думать, указывая адрес, это о том, чтобы сотрудники Почты России смогли его правильно прочитать.


я смотрю Вы всё в штыки принимаете, что бы я ни сказала... транслитерация нужна не только для адреса, но и для имён и фамилий!!! Надеюсь, хоть это не будете отрицать!!!
Изменено: _Sky_ - 07.10.2015 09:35:38
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Цитата
_Sky_ пишет:
Цитата
AR12 пишет:
Какая разница, что там принято в ФМС?

я смотрю Вы всё в штыки принимаете, что бы я ни сказала... транслитерация нужна не только для адреса, но и для имён и фамилий!!! Надеюсь, хоть это не будете отрицать!!!

Вы особо не переживайте.Я знаю AR12 ещё с прошлого года,он действительно немного агрессивный и постоянно чем-то недовольный молодой человек.Так что даже не обращайте внимание smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Так, не ссоримся! smile*stop*


Внимание!

!!! ОБСУЖДЕНИЕ КАЖДОГО ОТДЕЛЬНОГО ПУНКТА АНКЕТЫ ВЕДИТЕ НЕ ЗДЕСЬ, А В СООТВЕТСТВУЮЩИХ ТЕМАХ!!! С содержанием раздела можете ознакомиться ЗДЕСЬ. Это нужно для того, чтобы не отвечать по десятому кругу на одни и те же вопросы в многостраничной теме на 150 листов. Почти никто не перечитывает такие большие ветки и пользы от ответов намного меньше, чем в соответствующих темах.

Хвастаться тем, что вы уже подали заявку, можно нужно в теме Участники DV-2017, давайте знакомиться! Всё, что не касается оформления анкеты на участие, переношу в оффтопик.

Часть сообщений перенесла в оффтопик.

Удачи! smile8-)
Ирина (модератор),
А никто и не ссорится smileO:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
блин....не могу понять, что заполнять в этом пункте...название республики,области или района???

8 District/County/Province/State – название республики/края/области/округа или района. Если речь идет о Москве или Санкт-Петербурге, являющихся самостоятельными субъектами Российской Федерации и не входящих в состав иных субъектов Федерации, в этом поле следует продублировать название этих городов (пустым поле оставить нельзя). Аналогично для городов федерального подчинения в других странах.
Цитата
Monamur пишет:
блин....не могу понять, что заполнять в этом пункте...название республики,области или района???
8 District/County/Province/State – название республики/края/области/округа или района.

область
Цитата
Monamur пишет:
не могу понять, что заполнять в этом пункте...название республики,области или района???
8 District/County/Province/State –

Можете написать Leningrad Region, можете написать Leningradskaya oblast, можете написать Saint Petersburg (то же самое для мск, только меняем на московскую область). Адрес там особой роли не играет.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Цитата
AR12 пишет:
Можете написать Leningrad Region, можете написать Leningradskaya oblast, можете написать Saint Petersburg (то же самое для мск, только меняем на московскую область). Адрес там особой роли не играет.

да,там надо писать так,чтоб понял ваш почтальон...это для него вы пишете ,в первую очередь)))
я писала oblast
ребята,подскажите еще, когда заполняешь две страницы анкеты и возвращаешься назад,чтоб еще раз перепроверить....пишет,что фото нет. оно не прикрепилось? или каждый раз когда ты возвращаешься,фото надо крепить заново?
Цитата
Monamur пишет:
ребята,подскажите еще, когда заполняешь две страницы анкеты и возвращаешься назад,чтоб еще раз перепроверить....пишет,что фото нет. оно не прикрепилось? или каждый раз когда ты возвращаешься,фото надо крепить заново?

она уже загружена, но можно для уверенности еще раз загрузить.
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 167 След.