« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня есть друг, который узнав о том, что я приняла решение поучаствовать в лотерее, решил последовать моему примеру. Но у него есть судимость, точно не помню, но,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
Red67 пишет:
Ly-Ly, Добрый вечер указывали как с США

А как звонить с США?
Цитата
metrander пишет:
Всем добрый вечер.

Помогите советом. Если у меня утерян аттестат зрелости среднего образования, я конечно возьму другой, но это, наверно будет как копия. То как вы думаете, прокатит такой вариант или нет, что я буду указывать копию вместо оригинала?



Копия подойдёт,так как неизвестно где реально может быть ваш оригинал документа.
Цитата
Pahanidze пишет:
А как звонить с США?


По аналогии с примером с этой страницы будет так: 011-375-ХХ-XXX-XX-XX
DV2013-2019 - HNBS
Кто правильно скажет если у меня есть дочь от первого брака моя жена на участие в анкете должна указывать нашего сына и мою дочь ???
Цитата
Володимир пишет:
Кто правильно скажет если у меня есть дочь от первого брака моя жена на участие в анкете должна указывать нашего сына и мою дочь ???

Be sure to include:
all living natural children;
all living children legally adopted by you; and,
all living step-children who are unmarried and under the age of 21 on the date of your
electronic entry, even if you are no longer legally married to the child’s parent, and even if
the child does not currently reside with you and/or will not immigrate with you.
DV 2017 fail
DV 2018 ?
Цитата
Володимир пишет:
Кто правильно скажет если у меня есть дочь от первого брака моя жена на участие в анкете должна указывать нашего сына и мою дочь

Да
Давно не заглядывал. Я так понял уже началась регистрация на гринкард? Если да, дайте ссылку официальную где заполнять. Спасибо
Hohol_Chu,
https://www.dvlottery.state.gov
Red67,

Я ещё до обсуждения вчера так указал в анкете, так что особо не парюсь уже xD.
Доброе утро всем! подскажите, а то туплю невероятно просто - мое имя Валерий, то есть по английски VALERIY, в загран паспорте написано VALERII то есть Валерии, я понимаю что у нас равнозначны букв "и" и "й", но не думаю что так же и в США, подскажите как правильно писать?
Цитата
Valeriy2001 пишет:
Доброе утро всем! подскажите, а то туплю невероятно просто - мое имя Валерий, то есть по английски VALERIY, в загран паспорте написано VALERII то есть Валерии, я понимаю что у нас равнозначныбукв "и" и "й", но не думаю что так же и в США, подскажите как правильно писать?

Как в паспорте!!!!!!
благодарю
Изменено: Valeriy2001 - 04.10.2015 11:42:11
Для белоруса слово "загранпаспорт" звучит как пережиток ушедшей эпохи. Просто ругательство какое то. Когда же у вас введут нормальные паспорта международного формата?
Кстати, у кого нет загранпаспорта, посмотрите латинское написание на банковской карточке. Или там то же у вас всё по русски?
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
еще вопрос (от друзей)-есть ребенок,но они в разводе,ребенок точно не поедет при выигрыше-его надо вписывать в графу "дети" ?Или только тех ,кто поедет вместе с родителем ?

Цитата
Delhis RB пишет:
По аналогии с примером с этой страницы будет так: 011-375-ХХ-XXX-XX-XX

Спасибо
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
еще вопрос (от друзей)-есть ребенок,но они в разводе,ребенок точно не поедет при выигрыше-его надо вписывать в графу "дети" ?Или только тех ,кто поедет вместе с родителем ?

Все дети должны быть указаны
Вот и я столкнулась с проблемкой: в белорусском паспорте имя на латиницу переведено как Aliaksandra, а мужа Viktar. Но если переводить с русского, то должно быть Alexandra и Viktor.Подскажите как все таки правильно вводить, как в паспорте или с русского на латиницу?
А правда что в этом году фотографии принимаются только в разрешении от 600x600 до 1200x1200 пикселей?

Что если я отправил фотографию 300x300 в разрешении 300 dpi, моя анкета не пройдет? smile:-(
Цитата
justalex пишет:
А правда что в этом году фотографии принимаются только в разрешении от 600x600 до 1200x1200 пикселей?
Что если я отправил фотографию 300x300 в разрешении 300 dpi, моя анкета не пройдет?

300х300 - не пройдёт
Т.е. в этом году можно к приеру делать фото 800х800 ?

P.S. Azoid проверьте пж личное сообщение )
Изменено: Pablo. - 04.10.2015 17:27:11
Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 ... 167 След.