« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, для участия в лотерее необходимо знание языка? Я, можно сказать, совсем его не знаю. :-( И есть ли в таком случае шанс на выигрыш?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
ilartem пишет:
Eagless,

Последовал Вашему совету и сразу же выдало вот это

Так что...

Ну тем не менее пока на сайте https://www.dvlottery.state.gov/ никаких инструкций нет, пока что это единственная информация. Какая разница когда появится инструкции 1 Октября или 6-7 Октября тем более что форумчаны по нескольку раз дней проверяют офф.сайт лотереи. Но пока нет лотереи я склонна думать что запаздывает все-таки онная smile:-D
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Eagless пишет:


Ну тем не менее пока https://www.dvlottery.state.gov/ никаких инструкций нет, пока что это единственная информация.

smile*no* smile*no* smile*no*
инструкции появляются не на этом сайте,а тут
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Цитата
Eagless пишет:
Ну тем не менее пока https://www.dvlottery.state.gov/ никаких инструкций нет , пока что это единственная информация.

инструкции появляются не на этом сайте,а тут

Я знаю где появляются инструкции, Я просто не знаю как выглядит офф.сайт лотореи в момент принятия заявок, так как участвую впервые. Ну что-то думаю вроде этого: Добро пожаловать, DV-2017 will start 1 October.... Ну как-то так. Не знаю появляются ли инструкции на офф.сайте или нет, но каждый день заглядываю на сайт правительства и пока никаких инструкций ни там ни там.
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Miles пишет:
Цитата
А мне видна разница, как мы не пытались у нас тень была, да и лица какие-то кривые, реально стремные..


тень никак не влияет на отбор

Вы вобще смотрели инструкции?
Pahanidze, Добрый вечер ,чтобы с Вами не согласиться по меньшей мере-надо не уметь читать по русски smile:-P .На протяжении всей лотереи всегда указывались требования:фото должно быть чётким,лицо занимать большую часть.ТЕНЕЙ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!
smile*diablo* .
Да согласна, теней не должно быть. Такую фотографию конечно сразу примут, но потом дисквалифицируют. У меня у ребенка волосок прям посередине глаза, а согласно инструкциям на лице ничего не должно быть такого, мы сразу не заметили, в фотосалоне пересняли бесплатно.
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Eagless, smile*hi* Я вообще то думаю фото с тенью может не пропустить сразу smile*scratch* .Ведь по правилам лицо должно быть чётким(сфокусированным). На валидаторе есть зелёные овалы для определения фото на соответствие правилам smile*yes* , smile*yes* .Удачи в DV-2017!
Цитата
Red67 пишет:
Eagless, Я вообще то думаю фото с тенью может не пропустить сразу .Ведь по правилам лицо должно быть чётким(сфокусированным). На валидаторе есть зелёные овалы для определения фото на соответствие правилам , .Удачи в DV-2017!

Так на валидатор лицо то проверят соответственно размерам, а тени он тоже определяет? Мне казалось при первичной заявке программа определяет только тех.характеристики
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Eagless, так это же просто smile:-D тыц
— Все будет хорошо!!!
Часть последних сообщений разнесла по соответствующим темам:
Пункты 14, 16. Number of children. Children information
Нет фото ребенка от первого брака
Photo Validator не проверяет наличие теней, он не проверяет даже наличие человека на фото smile:) Смело можно отправить фото своего любимого кота или квадрат Малевича. Проверка осуществляется только по техническим параметрам.

Вот здесь хорошая проверка фото. А здесь "обрезалка" фото, но ориентироваться на нее при обработке снимка для совсем маленьких детей не стоит, т.к. там нарушаются требуемые правилами пропорции.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
но ориентироваться на нее при обработке снимка для совсем маленьких детей не стоит, т.к. там нарушаются требуемые правилами пропорции.

У взрослых тоже бывают нарушения в пропорциях.
Цитата
Red67 пишет:
Eagless, Я вообще то думаю фото с тенью может не пропустить сразу.Ведь по правилам лицо должно быть чётким(сфокусированным). На валидаторе есть зелёные овалы для определения фото на соответствие правилам,.Удачи в DV-2017!

Знаю случаи, когда люди получали ВИЗЫ, а у них были тени - большие тени. Ужас!!! smile%-) Куда смотрит консул? smile:-D
Изменено: Tsuksha - 29.09.2015 09:04:36
У меня сложилось впечатление, что форумчане пытаются запугать друг-друга требованиями к фото smile:-D Как будто больше нет тем для разговора. В правилах как обычно указываются максимальные требования, дабы в дальнейшем не возникало вопросов. Знаю как минимум несколько случаев, где люди выигрывали ГК не пользуясь услугами фотоателье, делая фотки дома (напротив холодильника). Соблюдайте основные требования к фото и будет вам щасце smile*ok*
Цитата
igorboom79 пишет:
Соблюдайте основные требования к фото и будет вам щасце

И это правильно!!!
Изменено: Tsuksha - 29.09.2015 09:16:49
Информация на официальном твиттере, нашла по ссылке на сайте travel.state.gov
There will be a 2017 DV Lottery. Details will be out this week.
https://mobile.twitter.com/TravelGov/s...1470454784
Цитата
MaryDV-2017 пишет:
Информация на официальном твиттере, нашла по ссылке на сайте travel.state.gov

There will be a 2017 DV Lottery. Details will be out this week.

https://mobile.twitter.com/TravelGov/s...1470454784
Это и так ясно что на следующей неделе smile:-D
Я б на месте сша ввела в правила об образовании участников наличие в/о, без всяких исключений. И путаниц и вопросов меньше.
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
Я б на месте сша ввела в правила об образовании участников наличие в/о, без всяких исключений. И путаниц и вопросов меньше.
Это дискриминация smile:-P
там написано " на этой неделе" а не на следующей
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 167 След.