« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Пункты 15, 17. Number of children. Children information, Количество детей и информация о них
У меня есть внебрачный сын и в его свидетельстве о рождении указано только отчество а фамилия матери с которой мы не состояли в браке. Должен ли я внести его имя в анкету в список всех детей? А в данный момент я женат и у нас есть дочка.
Изменено: Ва Банг - 27.04.2012 15:10:11
Цитата
Алишер Азим пишет:
У меня есть внебрачный сын и в его свидетельстве о рождении указано только отчество а фамилия матери с которой мы не состояли в браке. Должен ли я внести его имя в анкету в список всех детей? А в данный момент я женат и у нас есть дочка.

По правилам лотереи вы должны внести ВСЕХ своих детей до 21 года+фото.
Но в вашем случае, если в свидетельстве о рождении вашей фамилии вообще нет, в месте "отец" стоит прочерк и ребенок записан на фамилию матери, то как бы ваш сын, получается, вовсе и не ваш сын по документам, а значит, можно его не вносить в заявку.
Поправьте меня кто-нибудь, если рассуждаю не правильно.

ps - в случае вашего выигрыша, на интервью нужно забыть о том, что у вас есть сын. Вы не знаете о его существовании и точка.
Но чисто по-человечески это выглядет ужасно, конечно....
Изменено: frоmrussia - 01.09.2011 08:47:17
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
Цитата
Алишер Азим пишет:
У меня есть внебрачный сын и в его свидетельстве о рождении указано только отчество а фамилия матери с которой мы не состояли в браке. Должен ли я внести его имя в анкету в список всех детей? А в данный момент я женат и у нас есть дочка.

наверное это не ваш сын, а просто тезка по отчеству. тем более - человек с другой фамилией.
Может немного глупый вопрос, но последняя непонятка в анкете связана именно с этим пунктом.
Если нет детей, писать 0 в графу или вообще её не заполнять? smile:-)
Уже не надо, нашёл и уже заполнил) 0 надо ставить если что)
Изменено: mefistofel1986 - 05.10.2011 16:15:06
Прочитала в инструкции DV пункт 14 - количество детей "Обратите внимание на то, что дети, которые состоят в браке, и дети, которым уже исполнился 21 год и более, не подпадают под критерии отбора для визы DV" ! Получается, что если мои родители подают заявки, а мне больше 21 и я состою в браке, то я не попадаю под эти критерии отбора? Почему же все пишут о том, что нужно подавать от всех членов семьи, чтобы увеличить свои шансы? Или я что-то не понимаю?
Цитата
Doris пишет:
Получается, что если мои родители подают заявки, а мне больше 21 и я состою в браке, то я не попадаю под эти критерии отбора? Почему же все пишут о том, что нужно подавать от всех членов семьи, чтобы увеличить свои шансы? Или я что-то не понимаю?

Под "семьёй" подразумевается совокупность родителей и незамужних/неженатых детей в возрасте до 21 года. Если вы состоите в браке - то у вас своя семья, к родительской отношения уже не имеющая.
Цитата
Doris пишет:
Получается, что если мои родители подают заявки, а мне больше 21 и я состою в браке, то я не попадаю под эти критерии отбора? Почему же все пишут о том, что нужно подавать от всех членов семьи, чтобы увеличить свои шансы? Или я что-то не понимаю?

подавайте заявку от своей семьи, как большая.
Цитата
Протопарторг пишет:
Под "семьёй" подразумевается совокупность родителей и незамужних/неженатых детей в возрасте до 21 года. Если вы состоите в браке - то у вас своя семья, к родительской отношения уже не имеющая.

То есть, мои родители и я можем подавать заявку?
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста,заполнила анкету но поздно увидела эту строку.... smile:-( Legal Permanent Residents (LPR) and American Citizens should not be included.....а у нас ребёнок гражданин Америки....а я его указала,,,это грубая ошибка,за это могут дисквалифицировать анкету?
Цитата
Doris пишет:
То есть, мои родители и я можем подавать заявку?

Протопарторг вам всё верно написал. Могут участвовать все, но разными семьями. В случае выигрыша родителей, они вас взять с собой не смогут, и наоборот, если выиграете вы, то родители остаются на родине.
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
Протопарторг вам всё верно написал. Могут участвовать все, но разными семьями. В случае выигрыша родителей, они вас взять с собой не смогут, и наоборот, если выиграете вы, то родители остаются на родине.

Спасибочки))
Моему сыну 5 ноября исполнится 21 год. Надо ли мне его включать в заявку?
Цитата
Добрый пишет:
Моему сыну 5 ноября исполнится 21 год. Надо ли мне его включать в заявку?

конечно. 5 ноября это не только Д.Р. вашего сына, но и последний день подачи заявок.
Цитата
IrynaG. пишет:
конечно. 5 ноября это не только Д.Р. вашего сына, но и последний день подачи заявок.

Но на сколько я понял по этой статье Ему визу не дадут. В чем тогда смысл указвать ребенка за 3 недели до 21 года?
Цитата
mefistofel1986 пишет:
Если нет детей, писать 0 в графу или вообще её не заполнять?
Уже не надо, нашёл и уже заполнил) 0 надо ставить если что)

Вот надо же а я в графе "дети" ничего не поставил, это страшно или как? кто как думает?
Просто я чего заметил когда заполнял забыл второй раз повторить эл. адрес и на следующей страничке мне показало что я не все пункты заполнил, а когда не поставил в графе дети то ничего не было я и подумал что и не надо там ставить ничего, по сути глупо писать ноль smile*wall* smile*pardon*
Изменено: blackred - 08.10.2011 14:47:23
Вобщем сам нашел ответ на свой вопрос, в графе дети если ничего не пишеш "ноль" ставится автоматом)))))) проверил!
Цитата
Добрый пишет:
Но на сколько я понял по этой статье Ему визу не дадут. В чем тогда смысл указвать ребенка за 3 недели до 21 года?

смысл в том, чтобы в случае выигрыша при собеседовании в посольстве в 2013 году не получить отказ за то, что не указали ребенка до 21 летнего возраста.
Большое спасибо IrynaG. Будем указывать ребенка, а там может и ему дадут визу. smile:-[
Подскажите пожайлуста. У меня второй брак. От первого брака у меня сын и от настоящего брака тоже ребенок.Бывший муж живет гражданским браком и у них общий ребенок. Записан на него. надо ли указывать данные бывшего мужа и его ребенка, их фото?
Уважаемые форумчане! У меня такой вопрос: сейчас я живу вместе с матерью и отчимом. Отец с нами не живёт, но мы с ним очень хорошо общаемся. Скажите, возможно ли меня вписать в заявление (лотереи) матери, отца и отчима? Спасибо! smile:-)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.