« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня заболевание глаз, не социально опасное. Ввиду этого я с 1999 года вообще не делал никаких прививок. Врачи до сих пор запрещают их делать. Могу ли я с этим получить "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
Екатерина Станкевич пишет:
116 % годовых

мамадарагая smile=-O
Не, мой крик души - это наблюдения со стороны...но от этого не менее печально(
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
В России сейчас заработать хорошие деньги можно в основном только в Москве, вот все кто поумнее и посмелее и едет. В целом зарплаты конечно выросли и у госбюджетников. Но вот пенсии у большинства тоже крохи. Дети помогают родителям, если могут, а так очень печально.
Мы переехали в подмосковье из Сибири тоже не от хорошего. Специальность моего мужа специфическая, только в Москве есть перспектива по росту и в профессии и в зарплате.
Но жить тут тяжело, покрайней мере для нас. В Сибири люди лучше, проще, честнее.
Ну Вы девочки и крики души накатали за обеденный перерыв!! smile:-D Я верю каждой из Вас, т.к. Молдова далеко не ушла от Беларуси и России в плане "Культуры", здесь вообще людей их сел все стараются обходить стороной, они как люди кавказской национальности в Москве, не так посмотрел и в нос получить можешь. Бескультурье у нас от нищеты беспросветной, smile*crazy* . Кто сумел вырваться в Евросоюз или Америку вспоминают жизнь на родине как страшный сон.
Екатерина Станкевич,
а чтобы посмеяться от души надо подругу весёлую завести ))) У меня тоже был период в жизни и довольно затяжной, когда совсем не смеялась, больше плакала. И мне посчастливилось, появилась в моей жизни очень хорошая и самое главное весёлая подружка - хохотушка, которая никогда не унывает. И даже моя доча заметила, что я "стала похожа на тётю Свету" и даже смеюсь так же smile:-D
Уныние - наш враг- это точно!
Спасибо всем за душевные беседы! smile:-)
Пошла я, тортик испеку. У дочи сегодня День Рождения
ElenaNik,
Удачи и здоровья Вашей дочке!
ElenaNik,
Подруги у меня безусловно есть ))) и дело даже не в уныние, я верующий человек и знаю, что это большой грех. А уже просто даже встречаться не хочется. Это вроде как и не депрессия, а просто ничем хорошим делиться не могу, все время в работе. А не хочу напрягать никого, да и плакаться не в моем характере. У меня есть яркий пример такой подруги - вообще не унывает. НИКОГДА ))) я порой просто поражаюсь тому как она на жизнь реагирует. У нее рак нашли (слава Богу все закончилось хорошо), так ее первая реакция - "прикинь как я похудею" )))))) ВСЕ! ШОК! Аплодисменты!!! И действительно в процессе всех процедур она на 15 кг похудела и теперь говорит, что рак за ее лишними кг приходил )))
ElenaNik,
Присоединяюсь ))
ну у вас тут и веселье, люди вы пишите об озлобленных, а сами же злитесь, хмуритесь и ноете. Меняйтесь, раз вы собрались туда, где по вашему этого нет. Неужели нет других хороших тем.
Цитата
Timoha2 пишет:
ну у вас тут и веселье, люди вы пишите об озлобленных, а сами же злитесь, хмуритесь и ноете. Меняйтесь, раз вы собрались туда, где по вашему этого нет. Неужели нет других хороших тем.

у нас тут тепло и уютно, а то, что девочки решили языками почесать и поделиться наболевшим лично вас чем зацепило, что вы сделали о нас такой вывод? smile\m/
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Timoha2,
У себя дома человек может хмуриться сколько угодно. Но выйдя на улицу мы не должны портить настроение другим. Как бы не было паршиво на душе, я никогда не нахамлю человеку в общественном транспорте или очереди и не брошу на тротуар пакет с мусором
Цитата
san-francisco пишет:
У себя дома человек может хмуриться сколько угодно. Но выйдя на улицу мы не должны портить настроение другим. Как бы не было паршиво на душе, я никогда не нахамлю человеку в общественном транспорте или очереди и не брошу на тротуар пакет с мусором

Да ну, не оправдывайся, мы ж знаем какие мы есть) Пришел и нанегативил нам тут smile;D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Птючка пишет:
Все тут про крик души, да про крик души...ну и я крикну разочек, пожалуй

Живу в Минске, столице Цэнтра Яуропы!



а как же москва? smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Что-то как то грустно все запели - какие то пессимистические настрои выдаете

разбавлю позитивом:
Изменено: Сирин Соболь - 16.04.2015 16:20:16
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
с самое главное:
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
Timoha2 пишет:
ну у вас тут и веселье, люди вы пишите об озлобленных, а сами же злитесь, хмуритесь и ноете. Меняйтесь, раз вы собрались туда, где по вашему этого нет. Неужели нет других хороших тем.

Да никто не озлоблен, меня минские "парковки", (вернее их отсутствие) во дворах очень умиляет, летающие пакеты с мусором из окон в любом городе - веселят, а з.п. за последние два месяца в 90$ вообще доводит до истерического смеха)) получила расчетный - поржала, пошла даольше работать smile:-D
kristinka.kinder,
У Вас 90$ зарплата, а у меня немногим больше - 140$ в месяц. Получаешь и прям не знаешь куда ее потратить smile*diablo*
Цитата
san-francisco пишет:
У Вас 90$ зарплата, а у меня немногим больше - 140$ в месяц. Получаешь и прям не знаешь куда ее потратить

Скиньтесь на воздушный шар, возьмите с собой подружек из этого форума и в Америку !!!! Там отобъётесь smile:-D
Цитата
Azoid пишет:
Скиньтесь на воздушный шар

Толкните экономику страны вперед! smile:-D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Птючка пишет:
Толкните экономику страны вперед!

Щас толкну
Изменено: Azoid - 16.04.2015 20:26:15
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 97 След.