« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 19 лет. Учусь в колледже на 4 курсе, поступал на базе 9 классов. В колледже на 1 курсе прошёл всю программу 10-11 класса и получил якобы среднее образование. Считается ли оно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
Azoid пишет:
Волнений раз в 10 меньше чем раньше. Я уже не верю что может случиться чудо, в голове зреет другой план.

другой план, говорите... smile*rofl*
Изменено: Птючка - 04.04.2015 11:47:45
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Птючка пишет:
Я вот теслу присматриваю - заправки бесплатные


Неплохой вариант.

Цитата
Птючка пишет:
но это дело наживное, потом переехать можно...Гавное прорваться в штаты smile:-D


Точно так же считаю, поэтому думаю для начала снять подальше и подешевлее, а через пол года-год задумываться о покупке своего жилья.

Цитата
Птючка пишет:
А вы не будете нервничать?)


Нет, нервничать не буду. У меня еще с зимы лежит оффер в другую страну. США это самый интересный вариант, но в мире еще много стран, где тепло круглый год и можно работать в ИТ.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Цитата
san-francisco2 пишет:
Я смотрю первый канал только тогда когда хочу услышать оду прекрасной российской власти там её так красиво хвалят . у нас в стране его тоже транслируют, но в вперемешку с нашим местным первым каналом. И тот и тот восхваляет власть. Их право. Мне кажется лицо власти - это уровень жизни народа. У нас в стране пенсионеры живут за гранью бедности, пенсии настолько нищенские что им едва хватает на питание, не говоря об услугах и прочем. возможно в Америке не все довольны президентом, но тем не менее страна сохраняет высокую позицию по уровню жизни населения. Мне почему- то кажется что там нищенствуют в основном ленивые или нелегалы. Хотя имею уйму знакомых нелегалов, которые очень даже неплохо там обосновались и даже не думают возвращаться. И да, я хочу жить в Америке! А почему нет? Мне нравится моя родина, она мне дорога, но я хочу увидеть мир , перелеть океан, пожить в климате где нет зимы и снега в апреле. Я этот апрель ждала как пришествие Христа! Настолько сильно мне надоела грязная зима с её бесконечной темнотой и сыростью. И тут такой облом...получите апрель ...


smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
У меня вопрос!

вот европейцы иммигрирующие в Америку становятся - американцами европейского происхождения...

а я вот в Азии(офигеть куда забралась) живу, кем я стану когда мигрирую? американкой азиатского происхождения?
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
Сирин Соболь пишет:
а я вот в Азии(офигеть куда забралась) живу, кем я стану когда мигрирую? американкой азиатского происхождения?

Я думаю, что нужно смотреть по месту рождения. Мы вот (даже батька постоянно об этом громко кричит с голубых экранов) ЦЭНТР ЯУРОПЫ (!!!), так что точно будем американцами европейского происхождения smile:-D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
AR12 пишет:
У меня еще с зимы лежит оффер в другую страну.

т.е. если не h1b и не гринка, то чухните в теплую страну? а дальше что? обживаться там или снова пробовать в сша? цель - уехать из той страны, в которой вы сейчас проживаете?
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Только что смотрела какую-то дурацкую передачу по Рен ТВ , там как всегда выставляли Америку как главного агрессора планеты. smile@= забавно все это слушать, особенно позабавила фраза что американцы массово отказываются от гражданства и бегут из Америки как крысы с тонущего корабля. Что-то я не часто американцев встречаю на улице smile*rofl* интересно где им будет лучше? Где нибудь в Америке на мало мальское пособие или например в Молдове где зарплата 200$ считается приличной? А ещё ,якобы во Флориде без знания испанского даже на работу не примут, очень много латиносов. Это утверждать не буду, во Флориде не бывала.
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
Сирин Соболь пишет:

а я вот в Азии(офигеть куда забралась) живу, кем я стану когда мигрирую? американкой азиатского происхождения?


Я думаю, что нужно смотреть по месту рождения. Мы вот (даже батька постоянно об этом громко кричит с голубых экранов) ЦЭНТР ЯУРОПЫ (!!!), так что точно будем американцами европейского происхождения

Как это Вы центр Европы?Нам все кричат,что "Україна є центром Європи". smile:-D smile:-D smile:-D
А я хочу подальше от Европы,на другой континент smile*dance* smile*dance* smile*dance*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
san-francisco2 пишет:
Только что смотрела какую-то дурацкую передачу по Рен ТВ , там как всегда выставляли Америку как главного агрессора планеты. забавно все это слушать, особенно позабавила фраза что американцы массово отказываются от гражданства и бегут из Америки как крысы с тонущего корабля. Что-то я не часто американцев встречаю на улице интересно где им будет лучше? Где нибудь в Америке на мало мальское пособие или например в Молдове где зарплата 200$ считается приличной? А ещё ,якобы во Флориде без знания испанского даже на работу не примут, очень много латиносов. Это утверждать не буду, во Флориде не бывала.

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* Где Вы только такие передачи смотрите?????
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Кстати,на нашем ТВ Америку любят,говорят,она нам очень помогает.Да и большинство людей расположены хорошо к американцам.На нашем ТВ Америку преподносят,как самую сильную державу.И я с этим согласна smile*thumbs_up*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
Это трансляция российского канала Рен ТВ . Я иногда включаю и эти передачи "разоблачительные" идут фоном для домашних дел. Иногда так правдоподобно рассказывают что невольно начинаешь верить
Цитата
san-francisco2 пишет:
Лана Гаврилова,

Это трансляция российского канала Рен ТВ . Я иногда включаю и эти передачи "разоблачительные" идут фоном для домашних дел. Иногда так правдоподобно рассказывают что невольно начинаешь верить

А у нас отключили все российский каналы,оставили только Дождь. smile*ok*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
Сирин Соболь пишет:

а я вот в Азии(офигеть куда забралась) живу, кем я стану когда мигрирую? американкой азиатского происхождения?


Я думаю, что нужно смотреть по месту рождения. Мы вот (даже батька постоянно об этом громко кричит с голубых экранов) ЦЭНТР ЯУРОПЫ (!!!), так что точно будем американцами европейского происхождения


ну Сибирь не центр - я даже боюсь озвучить, что это smile*jokingly*
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
Сирин Соболь пишет:
ну Сибирь не центр - я даже боюсь озвучить, что это

Скажем всем, что это пупок smile:-D smile:-[
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
san-francisco2 пишет:
Только что смотрела какую-то дурацкую передачу по Рен ТВ , там как всегда выставляли Америку как главного агрессора планеты. забавно все это слушать, особенно позабавила фраза что американцы массово отказываются от гражданства и бегут из Америки как крысы с тонущего корабля. Что-то я не часто американцев встречаю на улице интересно где им будет лучше? Где нибудь в Америке на мало мальское пособие или например в Молдове где зарплата 200$ считается приличной? А ещё ,якобы во Флориде без знания испанского даже на работу не примут, очень много латиносов. Это утверждать не буду, во Флориде не бывала.

Про агрессию США постоянно слышу от окружающих. Вот главные "аргументы" против США:
1. Спалили мирный Дрезден в 1945, где были одни мирные жители и раненые.
Ответ "не патриота" - там были расквартрованны немецкие войска, это был серьёзный транспортный узел (один из трёх что остался у вермахта), были военные промышленные предприятия, в конце -концов, они бомбили Ленинград и другие города.
2. США сохранили сдавшиеся 12 дивизий СС, чтобы напасть на СССР.
Ответ "не патриота" - тупо не верю.
3. Американцы применили атомные бомбы против двух мирных Японских городов.
Ответ "не патриота" - во время войны нет мирных городов противника. Применение атомных бомбардировок позволило сохранить жизни миллионов советских солдат, так как вступление СССР в войну с Японией совпало с бомбардировкой Нагасаки (8 августа 1945) и через 7 дней война закончилась (японцы были в шоке от бомбардировок). Если учесть что японские солдаты не сдавались в плен то можно представить что-бы творилось на японских островах.
4. Факт - американцы испытали атомную бомбу в 1945 году, СССР - в 1949. Четыре года пацифизма ?.
5. Факт - в 1 и 2 мировую войну США были на стороне России.
Изменено: Azoid - 04.04.2015 20:41:54
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Кстати,на нашем ТВ Америку любят,говорят,она нам очень помогает.

Наш уверен, что Америка загнила и скоро вконец развалится, и поползут америкосы к нам на коленях за картофелем и капусточкой...а он такой: Не!...усатый хитрец smile;D

Вспомнилось:
- Ало, гэта фэйсбук?
- Да, слушаем вас!
- Гэта вы купили Воцап за 16 млрд?
- Да, это мы.
- А купице МАЗ?
- Ээээ, простите, а кто это?
- Ня важна!
smile:-D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

А у нас отключили все российский каналы,оставили только Дождь.


А в России "Дождь" отключили, smile*sos* сразу как только они начали вещание с сочинской олимпиады. smile@= "Свобода слова" как говорится. smile*wall*
DV-2015, DV-2016, DV-2017 - has not been selected
DV-2018 -???
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Кстати,на нашем ТВ Америку любят,говорят,она нам очень помогает.


Наш уверен, что Америка загнила и скоро вконец развалится, и поползут америкосы к нам на коленях за картофелем и капусточкой...а он такой: Не!...усатый хитрец



Вспомнилось:

- Ало, гэта фэйсбук?

- Да, слушаем вас!

- Гэта вы купили Воцап за 16 млрд?

- Да, это мы.

- А купице МАЗ?

- Ээээ, простите, а кто это?

- Ня важна!


smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Gloria Grey пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:



А у нас отключили все российский каналы,оставили только Дождь.




А в России "Дождь" отключили, сразу как только они начали вещание с сочинской олимпиады. "Свобода слова" как говорится.

Кстати не всегда и на Дожде правду говорят,но там хоть приблежённо к правде,а на российсках каналах,типа НТВ,РОССИЯ и т.д-такое враньё.Просто поражаюсь их фантазии smile:-) smile:-) smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Gloria Grey пишет:

Цитата
Лана Гаврилова пишет:







А у нас отключили все российский каналы,оставили только Дождь.








А в России "Дождь" отключили, сразу как только они начали вещание с сочинской олимпиады. "Свобода слова" как говорится.


Кстати не всегда и на Дожде правду говорят,но там хоть приблежённо к правде,а на российсках каналах,типа НТВ,РОССИЯ и т.д-такое враньё.Просто поражаюсь их фантазии
Надо ТНТсмотреть smile*yahoo*
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 97 След.