« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
RSS
В каком возрасте Вы собрались уехать?
а как вы думаете мне 21года я я бы хотел вылететь за границу меня пустят я по профессии оператор авм понимаю в компьютерах и к вам вопрос здесь зарегистрировался и всё или что та нужно делать
Джахон Авезов,
Да,дорогой земляк!!!Всё что ты перечислил выше ,достаточно,чтобы участвовать в лотерее!!!!Удачи!!!
Hi. Я уже писал, где то здесь, что моя дочь, просто заполнила заявку на работе и выиграла в 20 лет. Потом она лет 5 только отмечалась в NY. Потом ей надо было побыть там постоянно, чтобы получить паспорт. На это ушло года полтора. И то она там не находилась постоянно... Примерно в это время я как настоящий Форест Гамп, просто сфотографировался и вообще по Skype послал данные своим знакомым. В коце концов пока ребенок ждал своего :" Я вас поздравляю, вы граждане страны иммигрантов". Мне пришло письмо с выигрышем в 55-ть. Наверное я здесь типа -"дед советской армии". А скорее всего так и есть. P.S. Играйте все и всегда. Когда получите гринку, то это не означает "ныряние с головой" в USA. Просто найдите того, кто будет вести ваши дела в Америке. В данном случае это была адвокат в NY, но из Ленинграда. Да-да, именно ещё из Ленинграда. Дела это значит- налоги, вовремя спросить-подсказать, что, чего, куда, где и как и т.д. А приезжать в USA надо будет раз в год, как минимум.
сейчас мне 16, закончил 1 курс училища, подать хочу в 18 лет, т.е. осенью 2014.
если повезет то уеду в 20 лет smile:-)
31
20 smile:-) в прошлом году подавала не выйграла(до этого в 2010 учавствовала в программ W&T визу к сожалению не дали((
по профессии зубной техник))
Изменено: Katerina - 15.10.2012 23:37:43
Будете смеяться, но я впервые решил, что надо "валить", будучи в шестом классе. Когда по пути со школы меня 3 придурка-подростка избили, сломанное ребро + помяли, по мелочи (денег хотели, а их не было, ибо лихие девяностые, когда денег у кого-то нет совсем, а у кого то много. Впрочем, и сейчас у нас похожая ситуация, только "нет совсем" заменилось на "хватает, чтоб не носить семейное добро в ломбард, чтоб купить крупы").
Тогда я просто решил, что уеду, не сильно осознавая куда и как. После чего прошло 15+ лет, я выучился, получил вышку, опыт, а главное убедился весьма туманных перспективах тут. Была возможность поехать по H1B в США (я программер), но я не рискнул, т.к. сомнительно было, что работодатель подаст петицию на permanent residence. А на 6 лет в "рабство", а потом домой, если не сложится с PR, не хотелось.
Вот сейчас с женой идем по Канаде, сдали IELTS, теперь учим и сдаем франсэ.
Но в гринку играем все последние годы, т.к. для меня США - это мечта (ну и жена не против) smile:-D
Мне 52 решил по участвовать в розыгрыше green card ,жду результата розыгрыша 1мая 2013 года, верю что выиграю. Года ерунда главное желание выиграть и уехать. И своим знакомым разных возрастов, помогаю заполнить анкету,желаю всем удачи, да поможет нам Господь.
Изменено: Олег Барсуков - 16.10.2012 15:26:15
Мне 25 и мужу тоже 25.Вот только что подала заявку на участие в первый раз!!!!надеюсь с первого раза повезет!!! Всем желаю удачи 1 мая 2013!!!!!
мне будет 23 к вылету, если выиграю)
мне 45 мужу 47,дочери 7 будет,сыновья взрослые,слава Богу что есть здоровье и желание поехать,жить и работать нормально.И другим желаю того-же,играйте в любом возраасте. Возраст это не порок.
Цитата
a-s24er пишет:
мне 45 мужу 47,дочери 7 будет,сыновья взрослые,слава Богу что есть здоровье и желание поехать,жить и работать нормально.И другим желаю того-же,играйте в любом возраасте. Возраст это не порок.


В двадцать лет кажется, что тридцать – это много, а сорок – чуть ли не конец жизни. В тридцать понимаешь, что двадцать – это детство. В сорок – что все только начинается.

В 45 только жизнь начинается!!!У человека нет возраста, есть состояние души.А вы бодры духом ,у вас есть душевные (моральные) силы,желание и энергия изменить для себя и для дочери жизнь к лучшему!!! С таким энтузиазмом у вас обязательно все сложится !
У меня родственник 5 лет играл в DV, не выиграл и уехал в 55 лет в иммиграцию в Германию. У него была цель уехать изменить жизнь свою и своих детей к лучшему и он этого добился. 8 лет уже в Германии живут,не нарадуются никак.

Играйте и верьте в ПОБЕДУ!!! smile:-)
Мне 32,мужу 31,сыну 5.Играем впервые.Мне ОЧЕНЬ хочется выиграть,а муж,по-ходу,еще не врубился во что мы ввязываемся,в хорошем смысле слова. smile:-D Всем удачи 1 мая!!!!! smile*ok*
Мне 18 играю во второй раз! Выиграть хочется, но если и проиграю - ничего страшного! В этом году поступил в PSU, Пенсильвания. Живу у сестры мамы и всё классно! Отучусь, а там уже само собой всё пойдёт!
Изменено: APOCALYPSE - 24.10.2012 20:29:33
В мире нет ни плохих, ни хороших. Есть счастливые и несчастные. ♡ Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.
Мне 41. Выиграла в DV-2013 во втором заходе (т.е. после 22 октября). Получается, смогу уехать, когда будет 42-43... Мандраж, конечно, присутствует, но желание уехать не пропало.
Цитата
Absatz пишет:
Мне 41. Выиграла в DV-2013 во втором заходе (т.е. после 22 октября). Получается, смогу уехать, когда будет 42-43... Мандраж, конечно, присутствует, но желание уехать не пропало.


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! smile*thumbs_up*
Tatiana7, Спасибо! smile:-)
Цитата
Absatz пишет:
Мне 41. Выиграла в DV-2013 во втором заходе (т.е. после 22 октября). Получается, смогу уехать, когда будет 42-43... Мандраж, конечно, присутствует, но желание уехать не пропало.


еще кто-нибудь едет с вами?
Изменено: IrynaG. - 27.10.2012 22:33:07
IrynaG., У меня дочь 16 лет, но я не уверена, что она поедет со мной сразу. Думаю, первое время буду обустраиваться одна, а она поживёт в России с бабушкой. Если вообще надумает ехать (сейчас пока не хочет, боится). smile:-(
В детстве помню очень хотел уехать в США не знаю даже почему... это было в 91-м (мне было 8). В тот год уехал туда мой лучший друг. Сейчас мы общаемся изредка по скайпу, а перерыв в нашем общении был 10 лет (в 2001 мы возобновили свое общение по ICQ)
Я до сих пор помню, как играл с самолетиком Phantom F4A над большой картой США. в этом самолете два места и "летая" над штатами я представлял нас (меня и друга) в качестве пилотов. Линейкой миллион раз пересчитывал в масштабе на военном атласе, сколько от Минска до того города в котором уже жил мой друг. Помню как у меня был пазл на 50 деталек карты США. И я на память в то время знал все штаты и их "столицы" (сейчас этого не помню, но я был ребенком и "бредил" этим)
Если считать это за отправную точку - то 8 лет
А если считать уже взрослый и осознанный шаг, то много позже smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.