« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я участвовала в лотерее Грин Кард, должна ли я буду указать это в заявлении на гостевую визу в США (собираюсь в гости к дочери), и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Здравствуйте, Ирина!
Проверьте, пожалуйста, мое фото... smile:-)
Буду очень благодарен...
Алексей Яковлев, можете посмотреть здесь сами, голова выходит за границы овала. Если добавить сверху чуть белого фона и прогнать эту фотографию через программку, то выйдет отлично.
Ирина, вопросик еще такой, если валидатор разрешил размещать фото(одобрил), то нужно ли добавлять белого фона или можно оставить так как есть?
Ирина Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а если в фотографии будет маленькая погрешность (валидатор пропустил мои фотки) но может где-то, что-то, я не углядела, цвет и т.п. Остаётся ли у меня шанс, получить гринку, в случаи победы. Не будет ли это, влиять отказом на собеседовании?
В двадцать лет царит чувство, в тридцать – талант, в сорок – разум.
Цитата
Алексей Яковлев пишет:
если валидатор разрешил размещать фото(одобрил), то нужно ли добавлять белого фона или можно оставить так как есть?

А вы попробуйте загрузить обычный белый квадрат 600х600 и увидите, что валидатор "съест" всё, что технически его устраивает (размер файла, фото и т.п.). Содержимое остается на совести участника.
Понял, огроменнейшее спасибо!!!!!!!!!!! smile:-) smile:-) smile:-)
Буду химичить!!!
Цитата
Liya R пишет:
Если в фотографии будет маленькая погрешность (валидатор пропустил мои фотки) но может где-то, что-то, я не углядела, цвет и т.п. Остаётся ли у меня шанс, получить гринку, в случаи победы. Не будет ли это, влиять отказом на собеседовании?

Смотря что подразумевать под "маленькой погрешностью". Решение выдать визу или нет принимает консул на интервью. Что он посчитает за "погрешность" не известно. smile*dont_know*
На форуме был описан случай, когда дали визу победителю, участвовавшему с фото на фоне занавесок, но это не означает, что в следующий раз кому-то с аналогичной фотографией повезет.
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
Смотря что подразумевать под "маленькой погрешностью".

на фото есть тень от ушей smile:-D но она маленькая, а так вроде бы нормально всё. Может я уже придераюсь к фоткам smile*scratch*
ну....если фотки с занавесками прошли, значит попробую и я.
хотела ещё узнать, в случае выйгрыша, заполняешь анкету в ККС, фотки, прикрепляешь эти же или можно другие???

Ирина Канапляник спасибо за ответ smile*rose*
В двадцать лет царит чувство, в тридцать – талант, в сорок – разум.
Цитата
Liya R пишет:
в случае выйгрыша, заполняешь анкету в ККС, фотки, прикрепляешь эти же или можно другие?

Нужны обновленные снимки.

Удачи! smile:-)
Добрый день!
Сегодня сфотографировалась в салоне - мне прислали фото - зернистое, да еще и обработанное в фотошопе - прямо на лбу и под глазом видно, как пальцем смазывал..Что посоветуете? Перефотографироваться в другом салоне?
Пока ждала ответа, попросила фотографа прислать необработанный вариант - прислал. Но зернистость осталась. Это критично, как вы считаете? Еще ведь есть время сделать другое фото..
И, кстати, раз уж мне приходится контролировать фотографа, не подскажите мне, где посмотреть, 24-битовая ли глубина цветного изображения?
Заранее спасибо.
smile=-O Вот это фото с салона??? Тут же видно как фон удаляли ..при том не лучший случай.. или это уже свой вариант фотографии??
Да, из салона, если его можно так назвать.. Я ничего не делала
Народ, очень вас прошу как правильно Фоткаца и отправить помогите плиз
Люди, в салоне фотали цифровиком через комп, т.е. цифровик, за ним зеркало стояли напротив меня, а фотал он с компа, видимо блики на глазах получились от зеркала. Фотография с такими бликами на глазах подойдет?
Цитата
Robertika пишет:
Фотография с такими бликами на глазах подойдет?

Такие блики вполне допустимы.
Как отправить цифровую фотографию.
Ваша цифровая фотография (изображение), фотография супруга(супруги) и детей должны подаваться в электронном виде вместе с электронным заявлением. Файл с изображением может быть создан с использованием либо цифровой фотокамеры, либо цифрового сканера. Файл изображения должен соответствовать изложенным ниже композиционным и техническим характеристикам. Прежде чем подать заявление отправитель может проверить качество фотографии на сайте E-DV, перейдя по ссылке “Photo Validator”. Программа проверки качества фотографии поможет выявить расхождения с техническими требованиями, а также покажет примеры «правильных» и «неправильных» фотографий. Композиционные требования: заявление не будет принято к рассмотрению, если отправляемые цифровые изображения не будут соответствовать следующим композиционным требованиям:
 Положение головы:
o Фотографируемый должен смотреть прямо в фотокамеру;
o Голова фотографируемого не должна быть наклонена вбок, поднята вверх или опущена вниз;
o Голова фотографируемого должна занимать приблизительно от 50-ти до 69-ти процентов изображения по высоте. Глаза должны находиться на уровне от 56-ти до 69-ти процентов от полной высоты изображения (Это расстояние между нижним краем изображения и линией расположения глаз).
Пример цифрового изображения и размеров головы можно посмотреть здесь http://travel.state.gov/pdf/DV_2013_i...RU_cor.pdf , это же и я вляется официальным документом на русском языке по заполнениию анкет.
Фон фотографии
o Для фотографии необходимо использовать нейтральный, светлый фон.
o Фотографии, сделанные на темном фоне или на фоне поверхности с декоративным или иным узором, приниматься не будут.
 Фокус
o Фотографии, на которых изображение лица фотографируемого не сфокусировано, не будут приниматься.
 Декоративные элементы
o Фотографии, на которых фотографируемый изображен в темных очках, или же на его лице находятся какие-либо иные предметы убранства, приниматься не будут.
 Головные уборы и шляпы
Фотографии, на которых заявители изображены в головном уборе, принимаются лишь в том случае, если ношение головного убора обусловлено религиозными убеждениями, но даже в этом случае головной убор не должен закрывать какую-либо часть лица заявителя. Фотографии, на которых заявители изображены в традиционном национальном или каком-либо ином головном уборе, ношение которого не обусловлено религиозными убеждениями, приниматься не будут. Фотографии, на которых заявители изображены в военном головном уборе или головном уборе какой-либо авиакомпании, либо любом ином головном уборе, приниматься не будут.
Необходимо предоставить цветные фотографии с 24-битовой глубиной цветного изображения. Фотографии могут быть загружены с фотокамеры или отсканированы в компьютерный файл. Если используется сканер, необходимо установить 24-битовое кодирование цвета. Детальные требования к сканированию фотографий приведены ниже.
Технические требования.
Отправляемые цифровые изображения должны соответствовать следующим техническим требованиям, в противном случае заявление будет автоматически дисквалифицировано электронной системой и отправителю будет направлено соответствующее уведомление.
 Получение новой фотографии с помощью цифрового фотоаппарата. Если новая фотография получена с помощью цифрового фотоаппарата, она должна соответствовать следующим требованиям:
Формат изображения:
Изображение должно быть в формате Объединенной экспертной группы по фотографии (JPEG)
Размер файла изображения:
Максимально приемлемые размеры изображения составляют двести сорок килобайт (240 килобайт)
Разрешение изображения и размеры:
Минимально допустимое разрешение - 600 пикселей (ширина) на 600 пикселей (высота). Пиксели должны иметь квадратную форму. Это означает, что ширина изображения должна быть равна высоте.
Глубина цветного изображения:
24-битовая цветная. Черно-белые изображения (24-х битовая глубина цвета), а также изображения с 8-битовой глубиной цвета приниматься не будут.
 Сканирование фотографии. До того как нецифровая фотография будет отсканирована, она должна соответствовать композиционным требованиям, изложенным выше. Если нецифровая фотография соответствует требованиям цвета и композиции, отсканируйте фотографию, используя следующие технические характеристики сканера:
Разрешение сканера:
300 точек на дюйм (dpi)
Формат изображения:
Изображение должно быть в формате Объединенной экспертной группы по фотографии (JPEG).
Размер файла изображения:
Максимально приемлемые размеры изображения составляют двести сорок килобайт (240 Кбайт).
Разрешение изображения:
600 на 600 пикселей
Глубина цветного изображения:
24-битовая цветная. Черно-белые, монохромные изображения (24-х битовая глубина цвета) и 8-битные изображения приниматься не будут.
Обратите внимание на размеры фотографии как 240 кбайт, так и в ширина х высота = 600 х 600 px, никаких сложностей думаю нет. или я вопрос не правильно понял? при отправке анкет мы в КСС мы отправили фотографии 5х5, такие же как если бы на ВИЗу в США.

проверить свое фото можно здесь https://www.dvlottery.state.gov/photo.aspx - официальный фото валидатор.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 107 След.